Выбор тонометра

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
JCole, а кто оф. дилер? Судя по цене у всех продавцов - они держат РРЦ 2482 грн.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
JCole, мой друг из бывш. мед.репов, что-то он плевался на Омроны, может это модель избранная?
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
медовый репейник?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Maxxx, ну, у нас в городе есть тупо магазин "Omron", не знаю всех нюансов терминологии - дистрибьюторы или чё ещё. В Киеве глянул - тоже есть, а вот в Ровно только представитель числится.

Бурун, здрасьте-приехали. Омрон один из лучших производителей не только тонометров, но и других видов медтехники. Так что, если у друга был негативный опыт с какой-то конкретной моделью Омрона - то пусть озвучит именно её.
А если это "плеваться без конкретики", то так обычно делают в этой сфере несколько типов людей: а) те, кто не могут себе такой продукт позволить финансово; б) сотрудники конкурирующей фирмы; в) бывшие сотрудники этой фирмы; г) сотрудники несвязанных напрямую фарм.компаний, которые обиделись, например, на то, что хотели закупить врачам на подарки тонометры, а фирма-продавец отказала в махинациях, скидках и ещё-чё.

Я ж тоже медпредом >1,5 лет был, по совместительству ;)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
JCole,
контакты представителя Омрона в ровно.
говорил с ним . он считает что модель комфорт более надежна чем М3 Профи, за счет того что менее прихотлива.
гарантия на манжет и блок питания 1год, на аппарат 3года
Не в обиду здесь будет сказано,но там есть много негатива, не хочется вываливать тут
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Бурун, ну, не знаю - мой Эксперт 3 за 3,5 года провёл около 8,000 измерений и поверялся раз в год, погрешности реальные как были 3-4 мм рт.ст., так и остались. Куда надёжнее - мне сложно представить. Разве что реальный ручной ртутный тонометр.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
JCole, без обид, это рассказывал друг, он из драг маркетинга медицинского в свое время был руководителем, многих помнит и знает. Мне нравится ручной тонометр, но родственница она не сможет.
Но, эту модель нам финансово неподемная, перезвоню Слону, он Вегу брал как работает узнаю.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
В АНЦ стоят разные модели Омтронов и написано на коробках , что гарантия 5 лет. Может , не на все модели приборов такую дают. Просто как констатация, ничего больше.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
@Бурун,нет желания. Просто дал информацию. Кому надо будет, дальше будет узнавать.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зверху