ВымпелКом отмечает пятилетие ребрендинга

Какую торговую марку лучше оставить украинскому Вымпелкому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Кто-кто, а ЕвгенийТар определился с выбором :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Бренд Киевстар популярен не своим названием, а качеством обслуживания и предоставляемых сервисов. И от услуг компании абоненты не станут отказываться лишь по той причине, что она сменила название ТМ.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
кстати, это неплохая мысль оставить и би и кс. кс оставить как есть. а би развивать подобно лайфу с нулями и т.д. только сетку объединить..
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
рано или поздно Киевстар станет полосатым. а уж бужет называться Билайн или ВымпелКом вопрос другой. но точно не Киевстар. это бред.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Пользуюсь ICN. Я к тому, что у нас Би на звание массового прова пока не тянет.
У нас нет. даже сниженные тарифы не помогают ему у нас рынок завоевать. но в других городах порой альтернатив нет.
А к нам они полезли, бо база есть хорошая, ИМХО.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Я звісно за Київстар, але взагалі-то мені головне аби була така ж якість послуг й обслуговування.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
За это стоить горячо поблагодарить Укртелеком, столь горячо любимый многими присутствующими. Приятель живет в Вышгороде, вынужден пользоваться Укропом. Когда я спросил у него в чем проблема подключиться на Билайн, он ответил что УТК уже второй год находит различные отмазки и не пускает в свою канализацию прокладывать оптику. А все потому что начальство местного Укропа имеет родственников в райадминистрации городка.

Ну й ти наївний. невже ти думаєш, що той, хто купить УТК, розкриє обійми для конкурентів? Ага, ще й напише на нтранспарантах: "Налійтай в нашу каналізацію, тілкьи сьогодні й тільки зараз, за зниженими цінами!". Це треба таке придумати?:apl:
 
Зверху