Відпочинок за кордоном

  • Автор теми sts7
  • Дата створення
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
P.S. лучше радоваться, что с проблемами не сталкивались, а не пытаться их искать не? В любом случае, спасибо за критику.
Я скорее к тому, что слишком все "в розовых очках".

Добавлено через 1 минуту
Не внимательно читал или я плохо мысль изложил, "купил бы квартиру" - это при условии если больше негде жить, а нужная сумма есть.
Я заметил это условие, но вложиться там в квартиру, а потом что? За 8,5 тыс и в Украине вариантов хватает, чтобы не менять привычную среду.
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
sldpt
мне крепости-монастыри-церкви уже не интересны , больше интересен быт и природа.

Добавлено через 5 минут
За 8,5 тыс и в Украине вариантов хватает, чтобы не менять привычную среду.
3-комнатную за 8,5к? Да ладно. Это тоже моя ошибка была...
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Все говорили, что дорога до границы с ПМР ужасная, как по мне, обычная украинская дорога.
Значит подрехтовали до уровня "обычной" ибо там ехать было невозможно. Закомые тираспольцы до сих пор ездят через одессу на киев
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
3-комнатную за 8,5к? Да ладно. Это тоже моя ошибка была...
Ну речь же была "если негде больше жить".
В Сумской области вижу варианты:
В.Октябрь, центр, дерев./кирп.. 50 кв.м, газ, свет, вода, уд-ва, л/кухня, сарай, погреб, 30 сот., рядом озеро, $7 тыс. – 91000 грн.,

[20 км от Сум - некоторые так и ездят в Сумы на работу] В.Бобрик , дом, газ, вода во дворе – 90000 грн.

Ворожба, Белопольский р-н, дом, сарай, погреб, 12 сот. – 20000 грн.


Октябрь, 58,1 кв.м, 3 комн., кухня, прихожая, туалет, ванная, окна-дерево, брониров. дверь, свет, газ, вода, счетчики, 0,16 га огорода, большой двор, сарай, гараж, подвал, молодой сад, еврозабор, металлич. ворота – 100000 грн. - вписываемся в бюджет ;)

Это только первое попавшееся с местного сайта - 90% объявлений там без указания цены - так что простор для поиска есть.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
8,5 город Комрат - столица Гагаузии, приведенные примеры областные центры?
хш, убедил.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Черниговец, в Комрате 25 тыс. человек, столица чего?:D Района с население в 150тыс. человек? Вы серьёзно?:podstolom:

Добавлено через 1 минуту
А вообще, все очень похоже на быт украинских провинциальных городков, ну, разве, что дороги лучше.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Имхо, если уже ехать, то так/туда. Не обязательно вело.
Наши ребята хоть какую-то крепость и монастырь там нашли.
http://gemelli-rar.blogspot.nl/2011/10/2011.html?m=1
А так, чтобы посмотреть "дороги" и советские дома, то ..... :(
Хотя, на вкус и цвет .... ;)
Дуже цікаво було читати. Дякую. Цікава подорож.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Украинцы смогут ездить в Тунис без виз - 29 НОЯБРЯ 2014, 19:43

Со следующего года В следующем году Тунис отменит визы для украинских туристов. Об этом в своем Twitter сообщил директор Департамента стран Ближнего Востока и Африки МИД Украины Андрей Заяц Киев, Ноябрь 29 (Новый Регион, Василиса Егорова) – В следующем году Тунис отменит визы для украинских туристов. Об этом в своем Twitter сообщил директор Департамента стран Ближнего Востока и Африки МИД Украины Андрей Заяц. «Интересная встреча Павла Климкина с тунисским коллегой. Договорились: Тунис в следующем году отменит визы для украинских туристов», – написал он. Как сообщал ранее «Новый Регион», Индия ввела электронные визы для туристов из 43 стран, в том числе и для граждан Украины. Об этом объявил заместитель министра внутренних дел Индии Анил Госвами. Теперь туристы, отправляющиеся в Индию, должны будут не позднее чем за 4 дня до начала поездки заполнить анкету на специально созданном сайте (indianvisaonline.gov.in), загрузить туда свою фотографию и копию первой страницы паспорта, оплатить при помощи банковской карты – также через сайт – визовый сбор в размере $60. В течение 72 часов после завершения данной процедуры выдается электронная виза, которую будут проверять у туристов по прилету в страну. Отмечается, что электронную визу можно будет получать не чаще 2-х раз в год.

http://nr2.com.ua/tourism/Ukraincy-smogut-ezdit-v-Tunis-bez-viz-85695.html
© HP2
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
dima1, Багато співвітчизників "полегшали" вдвічі що до закордонного відпочинку. Напрклад в цій ситуації віза в 30-50$ (припускаю бо не знаю точно) аж ніяк погоди не робить, нажаль :(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мама летала пару лет назад с визой. Может тебе просто агенство делало или на границе, поэтому все прозрачно было?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Там сейчас для туристов виза ставится на границе бесплатно, для индивидуального посещения виза требовалась. Вероятно сейчас отменили визы и для частного.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Сейчас - замечательное время, меня на неопределенный период ваще перстал интресовать забугор:D
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Да мне в агентстве сразу предлагали несколько безвизовых стран так я в Тунисе и оказался...
Видимо туристам бесплатно как Иван говорит... в паспорте просто 2 отметки.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Еще групповая виза бывает. Я так году эдак в 2006 2 раза Румынию пересек. У одного мужика в группе была виза а к ней шел список с ним путешествующих.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Украинцы смогут ездить в Тунис без виз - 29 НОЯБРЯ 2014, 19:43

Со следующего года В следующем году Тунис отменит визы для украинских туристов. ............... В следующем году Тунис отменит визы для украинских туристов. Об этом в своем Twitter сообщил директор Департамента стран Ближнего Востока и Африки МИД Украины Андрей Заяц. «Интересная встреча Павла Климкина с тунисским коллегой. Договорились: Тунис в следующем году отменит визы для украинских туристов», – написал он.
© HP2
Заяц не рулит в вопросе:rolleyes:.Директор. Для туристов,у которых предварительно забронирован отель,виза и РАНЕЕ НЕ НУЖНА БЫЛА(до 40 дней).
Будем считать,что он не лошара, а просто имел ввиду туристов, которые массово прутся в Тунис без путевок,даже не позаботившись о том,где они будут жить.Или позаботились, но так влюбились в Тунис,что им 40 дней не хватает.:apl:
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Кризис наступает,душит туроператоров...
Предложения есть просто фантастические. Например,от Анекс тур с вылетом из Москвы:
Таиланд,Пхукет(не Паттая!!!)-820дол на двоих,с перелетом и завтраками.Для справки-самое дешевое,что я видел в Пхукет в предыдущие годы-это 1800дол. при прочих равных условиях
Египет-246дол на двоих,с перелетом и двухразовым питанием.123 доллара с человека на неделю...Да на 123 доллара просто не проживешь в Москве неделю...Надо всех бомжей погрузить в самолет и отправить в Египет:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Главное, шобы потом можно было вернутся назад в родные пенаты.
Сколько там раз в РФ банкротили туроператоры? Скоро и наш черед :(
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Самые продвинутые-Анекс,Пегас,ТезТур,НаталиТур непохоже,чтоб на грани банкротства были.Более мелкие посыпятся.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я б обрадовался разве что дармовым авиабилетам, причем от серьезной авиакомпании типа КЛМ или Люфтганза, а дом за 5 копеек я себе в Таиланде и сам найду:)
 
Зверху