В магазинах за life:) bonus карту

  • Автор теми sts7
  • Дата створення

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
De Marco, честно говоря, там у монарха одно название только "магазин". Товар некачественный, покупал 5 лет назад себе ботинки - не проносил и пол года, начали разваливаться. :dash1: Это при том, что обувь я ношу крайне аккуратно, например, пару кроссовок эковских относил уже третью зиму и выглядят как новые.
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
А в Киеве ни одно космо не работает больше 2 недель:)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
А в Киеве ни одно космо не работает больше 2 недель

Я в воскресенье на Лыбедской за балы скупался в Космо, так что уже работает! А до этого на прошлой недели раз был зашел, сказали что не работает по техническим причинам
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
ну если не считать что космо захавало деньги с карты а товар не был получен и в поддержке сказали что в космо по карте ничего не купишь уже , то да смело можно сказать что проблем небыло
Как это Космо захавало деньги с карты? Подробней расскажи. Когда-то был глюк у Лайфа, что после покупки в Космо, не отображались баллы через меню *122#, но они присутствовали на бонус-карте и покупки за них можно было совершать. Сейчас эту проблему Лайф уже исправил.

А в Киеве ни одно космо не работает больше 2 недель:)
Сколько раз делал покупки в Космо, в том числе и возле метро Лыбедская, всегда терминалы у них работают. Не знаю, где вы в Киеве находите такие Космо, что не работают. :confused: Вот в Юнитрейде постоянно какие-то проблемы с терминалами. :(
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
GSM, а че подробней , набрал товару , давай платить , деньги сняли , денег нет , космо начало сьежать на лайф , наехал на лайф , лайф начал сьежать на космо , наехал на космо , признали глюк за собой , сказали что не один космо магазин (с планеты диджус они чтоли) сейчас не работает с бонус картами , деньги обещали вернуть , пока не вернули
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Maxim6630, я думаю, что тебе просто не повезло. Ты оказался не в то время и не в том месте. :( Адрес этого Космо можешь дать (можно в личку)? Интересно, делал ли я там когда-нибудь покупки. Кстати, когда это в Космо не работали по программе Лайф-бонус?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
GSM, это не в Киеве . а о неработоспособности космо с лайфбонусами сказали в самой космоподдержке
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Когда-то был глюк у Лайфа, что после покупки в Космо, не отображались баллы через меню *122#
они полгода вообще не отображались
Кстати, когда это в Космо не работали по программе Лайф-бонус?
прошлым летом (пару недель вроде)
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
они полгода вообще не отображались
Не отображались, только после покупок в Космо, а на новых карточках отображались. После покупки в АЛЛО у меня отображалось всё нормально.
прошлым летом (пару недель вроде)
Да, я прошлым летом, ещё не знал что это такое и с чем его едят. :D
 
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
Плохо что в юнитрейде можно за товар розплатится только 1 картой,а вот не давно звонил я в один юни хотел купить себе гарнитуру так мне сказали что в ближайшие 2 дня вы не сможете купить товар у нас так как пришли какието мужики покупать телефоны на сумму больше 100000 балов и карточка у них не одна и еще продавец сказала что им установили ограничение что в час не больше 5 лайф бонус карт можно провести через терминал.По ходу у етих мужиков было много карточек:):):).Ото мужики накрутили себе бонусов:):):)

Добавлено через 2 минуты
Но я уверен на 90% что те мужики с астелит пришли наши неначисленые бонусы тратить:)
 
Останнє редагування:

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
в ближайшие 2 дня вы не сможете купить товар у нас так как пришли какието мужики покупать телефоны на сумму больше 100000 балов и карточка у них не одна и еще продавец сказала что им установили ограничение что в час не больше 5 лайф бонус карт можно провести через терминал
повторите, пожалуйста, я не понял вопроса ничего ))))
можеш розписати якось по-іншому? ;)
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
мне сказали что в ближайшие 2 дня вы не сможете купить товар у нас так как пришли какието мужики покупать телефоны на сумму больше 100000 балов и карточка у них не одна и еще продавец сказала что им установили ограничение что в час не больше 5 лайф бонус карт можно провести через терминал.
Voffka, что тут тебе не понятно? Короче, 2 дня Юнитрейд будет обслуживать ВИП-клиентов со 100000 баллами, по 5 карточек в час пропускать через терминал.
 

kiria500

Заблокирован
Реєстрація
07.06.09
Місто
Киев
Расписываю тебе по другому:мужики не с вашего форума,покупают они примеРно на 150000 грн,берут нокии 6300,юнитрейд их скупает по городу,карточки Примерно по 225-250 баллов.итого имеем:5 карт по 250 баллов в час=1250 баллов.поэтому юнитрейд не берет к оплате карты другие-есть чем заниматься до конца месяца,а там у них ремонт,и терминал только один.на Майдане.ну добавлю-не долго это будет продолжаться:после того как в Алло появился лимит на 50000 баллов и 5 карт в час и 2 недель не прошло,как они перестали работать с баллами
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
kiria500, ты совсем запутаешь. Что Юнитрейд скупает по городу? Нокии 6300 или карточки по 225-250 баллов? И как эти мужики могут брать Нокии 6300 на карточки по 225-250 баллов, если её цена в Юнитрейде 1369 гривен? Или для клиентов с большим количеством карт Юнитрейд делает исключение? :D
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
херасе! оце так доповнення з деталями )))
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
kiria500, ты совсем запутаешь. Что Юнитрейд скупает по городу? Нокии 6300 или карточки по 225-250 баллов?

Т.к. у kiria500 проблемы с пунктуацией, переведу: телефоны покупаются за счёт life-бонус-карт, на каждой из которых 225 - 250 баллов (в месяц можно перевести на карту не более 300 бонусов или 225 баллов).
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Advoc@te, я не пойму, что Юнитрейд скупает по городу? :confused:

Добавлено через 1 минуту
У Юнитрейда Нокий для мужиков не хватает, или Юнитрейд карточки скупает по городу, что б за них купить у самого себя Нокии 6300? :D
 
Останнє редагування:
Зверху