Глюки Київстар

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Бывает снимает за не поднятую трубку в роуминге. Если сразу временно закрыть номер и написать письмо на [email protected] в виде фотокопии жалобы. То пересчитают и вернут деньги. Но не всегда.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
lsd в разделе вопрос-ответ по роумингу КС упоминает, что некоторые роуминг-партнеры могут брать деньги за отклоненный вызов. На отзовиках встречал отзывы, что это происходило также с абонентами ВФ и ЛС.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Dmitrius, я лишь рассказал свой опыт с кс, мне еще много лет назад в кс так подсказали делать. Помогало и не 1 раз.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Chаtik, я грешу на условные переадресации. Безусловная переадресация тарифицируется, как при нахождении номера в Украине.
Условная переадресация тарифицируется за входящий и исходящий звонки в роуминге.

Также можно отключить в телефоне режим "Ожидания вызова".

А что говорит детализация звонков в Мой Кс?
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Chаtik, я грешу на условные переадресации. Безусловная переадресация тарифицируется, как при нахождении номера в Украине.
Условная переадресация тарифицируется за входящий и исходящий звонки в роуминге.

Также можно отключить в телефоне режим "Ожидания вызова".

А что говорит детализация звонков в Мой Кс?
переадресації абсолютно всі вимкнені , розмовляючи з оператором служби підтримки,вона це підтвердила

а деталізація показує три вхідних дзвінки тривалістю в 10,18 та 28 секунд,два з яких - мої , якими я намагався перевірити в чому справа... і обидва з них до неї не дойшли,а з моєї сторони при обидвох із них було почуто цей англомовний автоінформатор "Welcome to conference.Please enter your password" про конференцію,і введення пароля
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Chаtik, оператор — это хорошо, но я бы проверил на самом устройстве через USSD-запросы. Также попробовал бы установить безусловную переадресацию и проверить наличие проблемы.

Если всё нормально, то тогда проблема в технических моментах, которые решат технари.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Chаtik, оператор — это хорошо, но я бы проверил на самом устройстве через USSD-запросы. Также попробовал бы установить безусловную переадресацию и проверить наличие проблемы.

Если всё нормально, то тогда проблема в технических моментах, которые решат технари.
я просив її набрати ##002# і кнопку виклику для вимкнення всіх переадресацій,вона набрала - скидала скрін ... і після цього при дзвінку до неї знову знову був цей автоінформатор
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Chаtik, виходить тут може бути дві ситуації:
1) якісь особливі налаштування смартфону (модні китайські прошивки, муї, налаштування смартфону "для вашої зручності" тощо) - без фізичної присутності тут не допоможеш, але по ідеї при вимкненому смартфоні, або без сім у телефоні - ця функція не працюватиме.
2) дуже жадібний роумінґ-партнер... - тоді лише скарга і повернення коштів.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Chаtik, виходить тут може бути дві ситуації:
1) якісь особливі налаштування смартфону (модні китайські прошивки, муї, налаштування смартфону "для вашої зручності" тощо) - без фізичної присутності тут не допоможеш, але по ідеї при вимкненому смартфоні, або без сім у телефоні - ця функція не працюватиме.
2) дуже жадібний роумінґ-партнер... - тоді лише скарга і повернення коштів.
звичайнісінький Iphone X з автоматичним обновленням прошивки..я думаю що це може бути косяк зі сторони чорногорського роумінг-партнера,що дзвінок замість правильного приземлення на її номер кудась "звертає" на якийсь концеренц-шлюз ... в любому випадку очікуватиму відповіді від служби підтримки :)
 
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
Блин, задрал этот Киевстар. Сайты кроме гугловских часто не открываются, приходится перегружать модем
 
Реєстрація
22.11.15
Місто
Шостка
За счет бонусов не снялась плата за тариф и ежедневная абонплата. И так по 2 номерам. Что делать? Поддержка зафиксировала и ждать до 21.08. Быстрые как черепахи. Может есть какая комбинация для заказа внеочередной а/платы?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
У меня подозрение, что считает в минус до разрыва сессии.
 
  • Like
Реакції: idea

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
nemoforum, Перебрасывают друг на друга... Может кто-то из сотрудников не умеет пользоваться биллингом.
Попробуйте ещё раз сходить и заказать SIM-карту.
Сходил еще раз. Куда-то позвонили, переслали скан паспорта и им "разлочили" возможность доступа в профайл (или как оно там называется) - SIM выдали.
Но проблему с ОКПО так и не решили. Предложил написать заявление - поупирались, но приняли.
PS: я так понял это не оригинальный магазин КС, а работаю по франшизе, если это имеет значение (Киев, Печерская пл. 1).
В общем, до сих пор ничего не сделали.
Как просило ОКПО так и просит. Писал письменное заявление, писал в чат в ФБ, звонил пару раз, даже с какими-то технарями общался.
Все без толку.
Кто-то может помочь? Напишите в личку, пожалуйста.
 
Реєстрація
20.12.17
Місто
Украина, Полтава
Телефон
Xiaomi red mi 5a
Может быть подробнее опишите проблему?
Да что описывать. Примерно после часа подключения тупо не открывает сайты. Некоторые открывает с 5 раза. При этом Гугл, Ютуб, Вайбер, и телеграм работают нормально. Когда сессия была 1 час было ещё более-менее. Но когда стала 2 часа, что-то переклинило
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
nemoforum, Перебрасывают друг на друга... Может кто-то из сотрудников не умеет пользоваться биллингом.
Попробуйте ещё раз сходить и заказать SIM-карту.
Сходил еще раз. Куда-то позвонили, переслали скан паспорта и им "разлочили" возможность доступа в профайл (или как оно там называется) - SIM выдали.
Но проблему с ОКПО так и не решили. Предложил написать заявление - поупирались, но приняли.
PS: я так понял это не оригинальный магазин КС, а работаю по франшизе, если это имеет значение (Киев, Печерская пл. 1).
В общем, до сих пор ничего не сделали.
Как просило ОКПО так и просит. Писал письменное заявление, писал в чат в ФБ, звонил пару раз, даже с какими-то технарями общался.
Все без толку.
Кто-то может помочь? Напишите в личку, пожалуйста.
Плюнул я на это дело, сделал отмену регистрации и повторную регистрацию в мой кс.
Прихожу сегодня в ЦО, называю номер - просят паспорт. Думаю, ну наконец-то, непрошло и 3 месяцев.
Но нет, паспорт не тот: не та серия.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Но нет, паспорт не тот: не та серия.
Ну и что что не та серия, паспорт сейчас меняется раз в 10 лет. А если потерять, то можно и раньше поменять.
По ФИО и ИНН они что проверить не могут?
 
Зверху