Глюки Київстар

Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Что это может быть?

Звоню с Киевстара на Киевстар. При первом гудке, на той стороне идет сброс и с того номера сразу мне идет входящий. При ответе (взял трубку) слышен бесперебойный длинный гудок, как на домашнем телефоне.
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Есть програмка на Симбиан, которая сбрасывает и перезванивает на заданные номера. Название не вспомню, но по симптомам похоже. А собеседник что говорит по этому поводу? у него эта програмка не установлена?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Что это может быть?

Звоню с Киевстара на Киевстар. При первом гудке, на той стороне идет сброс и с того номера сразу мне идет входящий. При ответе (взял трубку) слышен бесперебойный длинный гудок, как на домашнем телефоне.
это шлюз, типа октейла. набираете доп номер и выходите в сип сеть.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
не дозвониться на один номер. Тупо сбрасывает мотивируя тем, что „номер занят”. Звонки с того номера работают хорошо. Впервые с таким встречаюсь...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
andreff24, да ты гений! Действительно стояла переадресация на звонящий номер! А я тут уже голову ломаю весь день. На связь грешу.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Что за фигня при отправке запросов с модема (Хуавей 1550)?
Отправлено:*111#
Получено:Na rahunku: 4.07 grn. Info pro bonusy na *112# i *119#.
**Zamovliajte tut! Natysnit' VIDPOVISTY ta nomer:
1.Dodatkovyj nomer
2.StarSvit Optymalnyj

9.Vnyz

Отправлено:*112#
Получено:
**Zamovliajte tut! Natysnit' VIDPOVISTY ta nomer:
1.Dodatkovyj nomer
2.StarSvit Optymalnyj
3.Bezkoshtovni ANEKDOTY


Отправлено:*112#
Получено:
**Zamovliajte tut! Natysnit' VIDPOVISTY ta nomer:
1.Dodatkovyj nomer
2.StarSvit Optymalnyj
3.Bezkoshtovni ANEKDOTY
уж очень ненавязчивый сервис
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Это не только с модема. С телефона аналогичная ситуация. Причем уже не первый день.
 
  • Like
Реакції: Alex

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Что за фигня при отправке запросов с модема
Это на проверку счета и бонусов привязали заказ акционных предложений и возможность спустить средства на всякую уйню..
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Это не только с модема. С телефона аналогичная ситуация. Причем уже не первый день.

у меня с телефона нормально проверяет, а вот только вставил в модем..начинается....
проверишь *112#, потом проверяешь 111 или 110 уже такое...проходит несколько секунд, проверяю например уже 110, уже проблемы с остальными....
уже неделю так.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
С КС ЕЦ на 466 выдаёт "системная ошибка", уже в течение получаса раз 5 набирал. Прикручивают радостные новости для абонентов, наверное.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Какая-то фигня с номером 999 случилась. Вместо пополнения счёта попадаю в экстренную службу.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
а я вчера проверял количество входящих минут, а попал на заказ Экста денег
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Говорил с подругой. 1 минуту говорим, я её перестаю слышать, сбрасываю. 5 минут говорим - сброс. 2 минуты говорим, она меня перестаёт слышать. И так, может, с час-полтора. Уже убедил её купить life.
Это всё при том, что покрытие Киевстар у нас обоих идеальное.

P.S.: всё познаётся в сравнении, оказывается МТС не столь плох с секундными щелчками или плохим качеством голоса, там хоть можно слышать друг друга и не обрывает ни разу. Прогнила уже сеть Киевстара.:(
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
16.06.12
Місто
Киев
Говорил с подругой. 1 минуту говорим, я её перестаю слышать, сбрасываю. 5 минут говорим - сброс. 2 минуты говорим, она меня перестаёт слышать. И так, может, с час-полтора. Уже убедил её купить life.
Это всё при том, что покрытие Киевстар у нас обоих идеальное.

P.S.: всё познаётся в сравнении, оказывается МТС не столь плох с секундными щелчками или плохим качеством голоса, там хоть можно слышать друг друга и не обрывает ни разу. Прогнила уже сеть Киевстара.:(
Может аппарат пора сменить? Разговариваю часами в сети Киевстар с людьми из разных городов, ничего подобного, никогда не замечал.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Может аппарат пора сменить? Разговариваю часами в сети Киевстар с людьми из разных городов, ничего подобного, никогда не замечал.
Хорошо хоть не предлагаешь выбрать сеть МТС, а потом снова КС.
При чём тут аппарат? Днём связь была нормальная, а вечером аппарат решил стать плохим?
Дело в КС 100%.
 
Зверху