Глюки Київстар

Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Хорошо хоть не предлагаешь выбрать сеть МТС, а потом снова КС.
При чём тут аппарат? Днём связь была нормальная, а вечером аппарат решил стать плохим?
Дело в КС 100%.
[Пока не будет 3G о хорошем качестве голса можно забыть :dash1:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Surrogat, думаю лайф опробовать, надеюсь всё ОК будет.

Bookmaker, она в селе. Ты думаешь в селе такая же развитая и поддерживаемая сеть как в городах? Я так не думаю. 1 год назад сеть даже на пару дней пропадала там.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Система "Мой киевстар" думает о нас!
Подключил человеку контракт в пятницу, 200 грн закинул налом на счет, совершил пару платных звонков - проявил активность номера. До 19-00 пятницы при попытке регистрации в мой куевстар, далее мкс, при вводе кода по юссд телефон выдает неизвестную ошибку. По 466 девочки обещают пробовать через сутки. Суббота, воскресенье, понедельник - результат тот-же, попытки проводили с шести разных терминалов на протяжении трех дней. Сегодня человек с номером поехал в ЦОА, накатал заяву. По 466 уже обещают через двое суток решить вопрос. Человека оператор даже мучал проверкой имея телефона. Вот вам опсос номер один. Номер из емкости +380(67) 505.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Tsa, билинг пройдет и все появится (первые числа месяца)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У Киевстара с прошлого года с этим проблемы. При миграции смс-ки с логином для доступа к старой информации в МКС не приходят. А новую лучше не ждать, а заново зарегистрироваться. Если номер не участвует в программе "Золотой абонент" рассмотрение вопроса может длиться от месяца и дольше.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Nikitos, было простое контрактное подключение, с нуля. Челу нужен прямой от КС, он при этом является абонентом БИ КС с кодом 068, а на него КС отказался прямой прикрутить.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В первый день, когда для абонентов Beeline, стали доступны программы лояльности я их обе подключил через систему "Личный кабинет"... Сегодня, когда мне по программе "День рождения номера" должны предоставляться свободное общение с абонентами КС, BL и GT обнаруживаю, что данная услуга отключена и у оператора нет информации о её ранее подключении. Так мало того услуга не подключается в течении того времени, про которое говорил автоинформатор.

p.s. Качество #1. Интересно, а на компенсацию можно расчитывать?..
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Подключив по 477*5* в середине апреля к 068 "ПБКК" и "ДРН", получил подтверждающие SMS, а в июне в день, предшествующий ДРН, SMS, напомнившее, что завтра бесплатно на Би-Ки-Ди, что и было, в подтверждение см. # 130 http://red-forum.com/showthread.php?t=18123&page=13
MASolomko, Вы, наверно, от "ЛК" не получали SMS, подтверждающие подключение "ПБКК" и "ДРН"? И соответственно вчера не было SMS-напоминания?
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
услуга День рождения слетела по всем номерам. я писал уже. подключит ее пока нет возможности.
 
  • Like
Реакції: Howl

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Всем-всем или только 068?
Часа полтора назад по просьбе сотрудницы провёл ей миграцию с Djuice на Киевстар "Базовый", а затем перевод на "Классический" с подключением "ПБКК" и "ДРН", что было подтверджено SMS от Центра сообщений Киевстар +380672020000: "Программа Благодарности "Киевстар Клуб" и услуга "День рождения" подключены".
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=9554]v_2[/MENTION], после подачи заявки через "Личный кабинет" и успешной её обработки SMS-сообщение на мой номер успешно пришло :)
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Boss и MASolomko, спасибо за предостережение.
Только что проверил по 477*5*, говорит, что номер 067:
[1] уже принимает участие в "ПБКК";
[2] услуга "ДРН" подключена;
068:
[1];
[2] НЕ подключена.
Пришлось опять подать заявку, которая оформлена и будет выполнена.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
В 08.00 подал заявку на внеочередное начисления абонплаты и пакетных минут, до сих пор нету. Я в курсе что начисление в течении суток, но оператору №1 следует подумать о абоненте и уменьшить до хотя-бы в течении часа.

В 18.00 прикрутили что услуга временно недоступна
 
Останнє редагування:
Зверху