Глюки Київстар

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Зашел на страничку Киевстар, сначала даже не понял, уже подумал новый тариф ввели, потом ...:)))
 

Вкладення

  • Zhet.jpg
    Zhet.jpg
    363.9 КБ · Перегляди: 295
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Маячок тупит. На счету больше 100 грн., подключен пакет 120 запросов. А он не хочет определять местоположение - пишет "сумма недостаточна..."
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Сегодня вообще был чи глюк, чи що...
Вобщем. Решил посмотреть ролик в ютубе через еж (альтернатив небыло). Ну качество 240р разумеется (для ежа). Смотрю - ролик как-то быстро грузится... Решил запустить НЕП. Так блин! Скорость от 33 до 66! 0_о. Проверил - работает ёж. Я охренел. Скорость масимум должна быть до 29,5 включительно, а тут 0_о!
Ну, думаю, ладно. Повезло. Через 4 минут включился шейп.использовал я Мб где-то 15-20... И всё дальше скорость шейпилась.
К посту прикрепляю сохранённый файл нокии энерджи профайлера. У кого симбиан - тот у себя может посмотреть, что я не вру.
 

Вкладення

  • Еж.zip
    495.3 КБ · Перегляди: 60
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Но самое неприятное для меня было то, что после разговора с оператором и просьбы принять заявление или поставить в известность технарей, он мне отказал и начал рассказывать об услуге антиопределитель номера. Я ему отвечаю "Давайте сначала я разберусь с этой проблемой".
Это повторное обращение по разблокировке?
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Это повторное обращение по разблокировке?

Первое обращение. Они говорили что всё в порядке с номером. Возможно и сам оператор был не в курсе. Я настаивал связать меня с техническим отделом. Мне отказали, сказали что технически это невозможно.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Чего то не работают ЮССД запросы на Джусе "15 коп", и в инет помощнике тоже всё красным горит "Информация временно недоступна." И по 466 тоже робобаба говорит что "По техническим причинам сейчас могут не работать звонки, юссд, жпрс и всё остальное. Спецы типа чёто там починят скоро".
Чтобы это значило? Неужели доплату за вход на основной прикручивают?! :rolleyes:
 

M-A-X

Заблокирован
Реєстрація
18.06.12
Місто
Киев
Телефон
Motorola L6
Не работает перевод средств через USSD.

Сначала пишет:
Послуга тимчасово недоступна.
Спробуйте пізніше.

Потом приходит всплывающее смс:
Послуга тимчасово недоступна.
Зателефонуйте оператору.

Один раз запрос через *124* прошел, но не прошло подверждение.

ДиДжус ЕЦ.

466*9 сразу говорит, что есть проблемы.

В Мой ДиДжус/Киевстар тоже не заходит.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Не работает пополнение номеров через платежные системы (ночью началось, утром заработало, сейчас снова система прилегла), не работает Мой КС для предоплаты. Только что проверил - уже и контракт не заходит. И, в отличие от регламентных работ, нет сообщений об ошибке
 

M-A-X

Заблокирован
Реєстрація
18.06.12
Місто
Киев
Телефон
Motorola L6
Только что и перевел через USSD и на Мой КС впустило.
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
У меня с утра (ночью еще работала) отвалилась моя основная симка би и как не пытаюсь вернуть ее в сеть, никак не получается. после перезагрузок я совершать звонки могу, а на прием нет связи с абоном говорит. сеть ловит. разумеется переставлял в другой тел.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Похожие проблемы у меня днем с утелом были - я держу карту в роуминге КС для звонков, переключаю, если быстрый инет нужен, а так для инета МТС - карта потеряла сеть и на автоматический поиск сети не реагировала, вручную зарегистрировалась и снова потеряла сеть и так часа полтора (как раз дождик переждал, было чем заняться).
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
у меня одного при проверке счета иногда пишет, что на счету у меня ровно 15 грн.? При повторной проверке счёт показывает нормально.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Bash, у меня вообще со второго раза счет проверяется сегодня...КС подглюкивает..
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
За целый день нуль глюков. Дозвон на разные номера и проверка счета срабатывала с первого раза. Пару СМСок дошли моментально. Киевстар рулит.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Slavonder, не, ну у меня тоже глюков почти нет (кстати глюки и МТС меня тоже стороной пока обходят), но такая штука со счётом встречается раз 6й... За 13 дней.
 
Зверху