Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Мда, в свое время киевстаровский инет через контрактную точку доступа меня нехило разбаловал в плане скорости. Сейчас припадок МТСа в Киеве показывает, что мобильного интернета скорее нет, чем он есть. Практически весь день несчастная страница мобильного вконтакте, весящая ну в лучшем случае килобайт 50 грузилась 40 секунд! А вечером поставила рекорд - 1 минута 35 секунд. В общем, заказанные 20 метров для теста солью и подамся в Интер искать для планшета чего побыстрее...
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Глюки МТС

Мне интернет от МТС сейчас напоминает времена халявы, которую давали когда-то операторы, во время тестирования.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

на двух десятках номеров неспешно установил одинаковые авиар пароли (1212) теперь вот пытаюсь, что то уточнить, а мне пароль не верен
на каждом пятом пакете глючный мтс сохранил себе хз какие пароли 1221 или 1211, но при подтверждении точно было 1212...
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Re: Глюки МТС

Наверное, тоже глюк: решил послушать меню 7722, изменение тарифа. Ну и предлагается - "Для перехода в нажмите 2". "В" - это куда интересно?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

проблема с подключением услуги супер... проходит 24 часа, а супера всё нет = ппц
 
  • Like
Реакції: zima
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

составляй заявку по поводу неначисления бесплатных минут и жди до 4х дней ... а пока учись бомжей отсылать
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Глюки МТС

МТС планомерно и настойчиво уже почти неделю пополняет мне счет на копейку каждый день. СМСТ 050.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Don_Andrey, позвони поблагодари.:)
 
  • Like
Реакції: ars

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

Don_Andrey, я такое наблюдал пару лет назад... но точно хуже, когда пропадает по пару коп. в день :mad: и такое видел :eek:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Глюки МТС

Перестал работат Перевод Средств на всех тарифах, у кого так же?
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Глюки МТС

Bester, Проверь перевод работает или нет?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Глюки МТС

Kladoff, работает. но у меня чуть сердце в пятки не ушло, когда на простом такое случилось ...
2 часа номер регился в сети и ничего не давал делать с ним ...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Глюки МТС

BeePlus, Ага в Маркете перевожу, а тут такое....... Ну думаю усе. Сейчас работает.
 
Реєстрація
23.01.13
Місто
Львов
Телефон
простая звонилка
Re: Глюки МТС

вот сейчас не могу дозвониться жене на МТС и тёще ,обе вне зоны доступа хотя телефон тещи включен и лежит рядом с тёщей , дозвонился на домашний стационарный телефон.
Понимаю что это сомнительно, но переживаю за жену, посему решил спросить может у кого еще глюки с МТС наблюдаются сейчас в г.Львов ? на работе у двух коллег всё ок - правда они рядом со мной сидят и на одной со мной БС

Добавлено через 7 минут
ЗЫ хух у тёщи телефон заработал, у жены дальше глючит :) , хорошо что жена домой пришла :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Ut worker, частота отказов сети МТС при работе на порядок (или даже два?) выше чем у Киевстар и life. Убеждался не один раз в случае со своими родными, теперь у всех либо life + Киевстар, либо life + МТС, либо life. И вам того же советую. Возможность иметь постоянную связь с родными должна быть дороже чем 10-20-40-60 гривен в месяц за связь, по моему мнению.
 
Зверху