Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Re: Глюки МТС

Пополняю каждый год симку на 5 грн для продления срока действия номера, и вчера при очередном продлении ничего не продлилось как было до 2014 так и осталось. Звонил первый раз в калл центр сказали ждать 2 часа, глухо, потом сказали ждать сутки и опять же глухо, в интернет помощнике счет не посмотреть Состояние счета - Интернет-Помощник временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже. эх.. шарашкина контора..

С 4 по 9 января пополнил несколько новых стартовых пакетов и ни на одном не продлило срок симки на год, но, как не странно, услугу 3д-0 активировали.У всех стартовых срок жизни 1 месяц.
МТС - полный отстой.....
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

w-lom, какой способ пополнения? Портмоне/Вебмани?
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

lightkewel, тебе хоть вернули - я жду уже 3й день . сняли ошибочно и номер загнали в минус ...

мне 1 января в минус загнали ошибочным снятием стоимости пакета на контракте. до сих пор жду возврата.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Re: Глюки МТС

"непродление" срока наблюдается и при пополнении с единого кошелька.
ЗЫ офтоп W1 Єдиний гаманець - это чья контора кто знает?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Округление на 100КБ есть после сессии.
Я об этом.

BeePlus, приходят отписки.
Тогда пробуй письменно.

Может подскажет кто, куда в Киеве стоит пойти, чтобы как-то предметно пообщаться с техподдержкой?
Есть фирменные магазины с экспертами МТС, только там. Например, раньше за моим номером были проблемы при использовании услуги WAP CSD и я обратился в фирменный магазин UMC в Донецке для тестирования SIM-карты (скорее не сколько SIM, но биллинговых параметров по номеру) и проблема решилась в тот же день.
В этих магазинах можно написать официальную кляюзу, которая может повысить приоритет, и в ней же запросить перерасчёт с момента наблюдения инцидента.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Re: Глюки МТС

Может подскажет кто, куда в Киеве стоит пойти, чтобы как-то предметно пообщаться с техподдержкой? Может в отделение возле м. Шулявская?
Зайди на Крещатик,15 (Пассаж)
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Глюки МТС

МТС нет сети.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Глюки МТС

sanioktlf, Да во время разговора разорвало, на дисплее - только sos.
У трех человек с мтс та же картина.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

sanioktlf, Да во время разговора разорвало, на дисплее - только sos.
У трех человек с мтс та же картина.
Задолбали они своими работами. Ну, хорошо хоть ночью, а не днем.
 

студент

Тут може бути ваша реклама!
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька
Телефон
i8+, i13ProMax, bbq20
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Т.е. вариант аварийной ситуации даже не рассматривается? Или так удобнее, ведь задолбали же?! :)
Нет, не рассматривается, ибо слишком уж часто. В случайные совпадения с авариями я уже давно не верю. А на счет удобства, то где ж оно, удобство это, если юзать связь людям не как. Заявления об том, что ночью надо спать не канают, ибо много кто по ночам работает и при этом юзает связь.
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
Харьков
Телефон
BlackBerry Z10

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Глюки МТС

Т.е. вариант аварийной ситуации даже не рассматривается?
Если бомжи вышку на металл растягивают. то рассматривается, остальное не аварийная ситуация, а заранее запланированный "глюк" МТС. ну если бы в нашем районе вышки МТС кто-то сдал в приемку металла я бы только обрадовался, так как это скорее всего послужило бы причиной установки нового оборудования и как следствие улучшению качества связи и интернета. появлению DTM и возможно других полезных услуг, которых нет только у "вечно на крок первого" украинского яичка
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Вот из за это-го и поставил себе основной КС...
А когда КС начнет реконструкцию, что тогда будешь делать? КС когда то давно реконструировался, так ваще жесть была, и днем и ночью и вечером и утром.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Вторая серия - есть кто с днепра - это локально или весь город?
Я на левобережном 3.
Гм...Это может говорить об одном, что это явно не авария, как некоторые пытаются тут рассказать. Это с оооочень высокой долей вероятности, работают МТСники...работают, при чем планово. Или я не прав?
 
Зверху