Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

Алексей Р, глючное сертифицированное оборудование не отличает где подключён БНГ, а где нет. Ты разве ещё не понял?
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
Re: Глюки МТС

безлимитный НГ не подключал, но прорваться в голосе вообще на грани фантастики, только смски шлю.
дозвонился по паре номеров, обрывает через пол минуты.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Глюки МТС

Alex, Сань, с другой стороны - за это ему и плотют - отдуваться красиво, за работодателя, не так ли? Конечно, не перед ошизифренефшим абоном-накрутчиком, а перед прессой, и то - в случае, если ему высказаться позволят, но, это уж гм "издержки прохфесии"...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Re: Глюки МТС

В Тернополе тоже лежит. Не могу никуда дозвониться. "З"єднання не встановлено".
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Глюки МТС

Я слышу. меня нет. Перезваниваю с лайфа. Ещё с прошлого года такая бяка.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

На данный момент в Полтаве всё ОК. Как было с утра, не знаю, я спал.:D
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Глюки МТС

На корпе проблем со звонками смс и инетом нет и не было. Работает все стабильно. Корпа пока на старом биллинге. Перевод на новый биллинг планируется на февраль-март.

У жены контракт на новом билленге еще с сентября. В конце декабря баланс стал +70 грн. В системе пишет корректировка. :) Ранее деньги не пропадали со счета. Что они там корректировали непонятно..... главное что плюс!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Глюки МТС

у нас проблема с голосом, дозвон есть, а вот ничего не слышно :dash1:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Сейчас на работе в Кротенках, нельзя позвонить пишет: ошибка сети, дозвон автомат.
Гм...Странно... Наверное локальные затыки, Кротенки хоть и практически Полтава, но ещё не Полтава, может позже докатится и до моего микрорайона, тем не менее сегодня, с тех пор, когда проснулся около половины 12-го, совершил кучу звонков, правда коротких, а вот мама сейчас рядом уже минут 30 перетирает из пустого в порожнее с подругой.:D Может проблемы с припадком только?
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Глюки МТС

Скушало денежку за "Супер интернет", подключенный по акции на 3 месяца, вогнав симку в минус...P.S. Я в принципе, этого и ожидал, после снятия МТСом денежки за акционный недельный интернет. P.P.S. Это были глюки на двух разных симках и тарифах.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Глюки МТС

Уже две недели при проверке остатка минут по *101*4# пишет system error. please ask for your balance later. Как победить этот глюк? Саппорт успешно решает проблемы о чём сыпет смсками, но ничего не меняется.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Drez, у некоторых абонентов аналогичное наблюдалось при прохождении модернизации для ёмкости, который попал твой номер. Эффективнее может помочь только письменное обращение в ЦОА и то возможно, но в любом случае приоритет решения выше.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Глюки МТС

25 декабря заменил карту на нано-сим, придя домой обнаружил, что сим карта рабочая, но в сеть не пускает. После энного количества обращений в саппорт, номер заработал только сегодня (9 с#ка дней). Заработал, но в инвалидном режиме - звонки и смс ок, а интернет не работает. Смс об успешном выполнении заявки не пришло, заявка "все еще в обработке" Я уверен, что криворукие хацкеры МТС в выходные заявками не занимаются, а там и Риздво. Короче, сидеть мне без интернета еще долго. За такой бардак в компании, там нужно провести люстрацию и долго, с наслаждением сечь розгами всех: от некомпетентных технарей, до Золочевского.
 
Реєстрація
19.08.09
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Странно, на Лайф потоковое видео работает, а на МТС нет, пишет "ответа нет, повторите". Телефон Нокиа 5130.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Глюки МТС

Странно, на Лайф потоковое видео работает, а на МТС нет, пишет "ответа нет, повторите". Телефон Нокиа 5130.

у меня всегда было с этим так
Лайф грузит порциями, периодически подтормаживая,ожидая дальнейшей загрузки
МТС грузит сразу все видео, соответственно в местах с хорошим покрытием можно просмотреть без остановке, а в местах не очень покрытия выдавало ошибку :с
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

Семпай, У меня когда-то на старом джинсе при замене сим карты перестал работать инетрнет и ммс. Долго крутили-мудрили-гадали в ЦОКе, а надо было всего только заново реактивировать услугу.
 
Зверху