Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Re: Глюки МТС

на золотых номерах должна быть дата 01.01.2030 , если инная стоит , то можно составить заявку и дату вернут 01.01.2030 , только если это действительно золотой номер , а не красивый номер.

Тогда куда подавать, судя по этому посту, куда-то можно. Или это просто мысли в слух?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Глюки МТС

Оператор по 111 не просто обязан принять , но и должен зарегистрировать Ваше обращение . Приходит СМСка с номером заявки .
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Глюки МТС

Тогда куда подавать, судя по этому посту, куда-то можно. Или это просто мысли в слух?




первую заявку на замену даты оформил через 111–0–3 (фин.вопросы) агрумент : 12 мая произошел сбой в мтс и прошу составить заявку на золотом номере для изиенения даты на 01–01–2030 . Оператор минут 5 в консультациях проводит и составляет заявку. Проще в он–лайн чат написать заготовку и менять номера и кодовое слово пароль или пак код . Без лишних уточнений составляется заявка и через 5 минут дата 01–01–2030 .
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

Отключил в МТС помощнике интернет gprs и edge он тянет отключение MMS и ещё TV…
Как итог в МТС помощнике у меня пропали вообще эти услуги )))))
Походу дальше пользоваться gprs и ММS я не смогу
ЗЫ Кто знает , как вернуть без звонка на 111?
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

Написать в чат оператору.
За это я знаю. Может есть опция выключенная , которая подключается а она автоматом тянет подключение mms + gprs и т д
Просто я прозрел, когда отличил а включить уже не возможно . Так сказать удалил на всегда)))
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Глюки МТС

За это я знаю. Может есть опция выключенная , которая подключается а она автоматом тянет подключение mms + gprs и т д
Просто я прозрел, когда отличил а включить уже не возможно . Так сказать удалил на всегда)))

*109*80# — Запрос для проверки статуса сервиса «Блокировка Мобильного интернета, WAP, MMS, Online TV».
*109*81# — Запрос на Активацию сервиса «Блокировка Мобильного интернета, WAP, MMS, Online TV».
*109*82# — Запрос на Деактивацию сервиса «Блокировка Мобильного интернета, WAP, MMS, Online TV».
http://www.mts.ua/ru/support/faq/94-ussd-servisy-dlya-abonentov-mts-predoplata/
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

shtirlic
Спасибо , ответ найден тут))) http://www.mts.ua/ru/support/faq/94-ussd-servisy-dlya-abonentov-mts-predoplata/

Ограничения:
Услуга распространяется только на абонентов МТС Украина и не предоставляется гостевым абонентам операторов роуминг-партнеров.

Если при активной блокировке «Мобильного Интернета, WAP, MMS, Online TV», абонент отправит запрос на активацию «Мобильного Интернета в роуминге», то кроме активации Мобильного Интернета в роуминге также активируются услуги GPRS, WAP, ММS, Online TV в домашней сети, т. е. деактивируется блокировка «Мобильного интернета, WAP, MMS, Online TV».

Чтобы получить полный доступ к управлению своим счетом воспользуйтесь системой «Мой МТС».
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Глюки МТС

Сегодня по двум золотым номерам пытался исправить срок с 2017 на 2030 (общался и в чате и по 111-0-3).
Сказали, что сейчас и золотые переводят на "реальные" сроки. И соответственно мне отказала в переводе.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Глюки МТС

Основная масса номеров продана , деньги получены . Можно и "приземлить" владельцев . Ежегодное пополнение от 5 грн. Вам в помощь !
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Глюки МТС

Сегодня по двум золотым номерам пытался исправить срок с 2017 на 2030 (общался и в чате и по 111-0-3).
Сказали, что сейчас и золотые переводят на "реальные" сроки. И соответственно мне отказала в переводе.
А почему золотой номер , должен быть иным от обычного ? Условия представления , это 365 дней.
PS Но это другая тема...
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Глюки МТС

Да я и так пополнял каждый год. Какой смысл из-за нищебродских 5 грн труситься - отключат-неотключат. Потом, если возникнут проблемы с номером - ехать в ЦОК и то дороже обойдется.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Re: Глюки МТС

Сегодня по двум золотым номерам пытался исправить срок с 2017 на 2030 (общался и в чате и по 111-0-3).
Сказали, что сейчас и золотые переводят на "реальные" сроки. И соответственно мне отказала в переводе.






сегодня брату менял дату на номере , полученного через Тараса Крыжановского с фейсбука . По 111 отказали менять , на номере нет отметки «золотой» . В он–лайн чате спросили стоимость пакета (100 грн.) и место покупки и после проверки составили заявку и раньше пришла смс о её выполнении, а потом сама заявка пришла .
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Телефон
OP10Pro, S23U, S24U
Re: Глюки МТС

Так поменяли или нет?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Глюки МТС

А почему решили что это особенность какая то ? Эта услуга подключается на любой номер, хоть гипсовый, хоть золотой. Да и какой смысл в ней?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Глюки МТС

kaev, об этом узнаем через 14 лет ))
 
Зверху