Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

Norton, это сервисный номер услуги «Вам звонили!/Есть связь!», без переадресации на него вам не будут приходить смс
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Norton, меню за USSD-запитом *120# дозволяє керувати послугами "Хто дзвонив", "Я на зв'язку", "Лінія вільна". Для роботи цих послуг повинна бути встановлена переадресація на службовий номер, який ти вказав у своєму повідомленні. Тобто переадресація встановлена вже на вірний номер, залишилось перевірити тільки стан послуг.

ps У мене ця переадресація встановлено, коли лінія зайнята та за *120# включив відповідну послугу + ще налаштував режим "День/ніч".
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

Ukraine, *120*11#
научись пользоваться гуглом
 
Реєстрація
30.11.13
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei 8x
Re: Глюки МТС

Norton, меню за USSD-запитом *120# дозволяє керувати послугами "Хто дзвонив", "Я на зв'язку", "Лінія вільна".

на контракті тільки це меню відображається)) все решта "звертайтесь до оператора 111")))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Norton, можливо ще керувати через Інтернет-Помічник, якщо доступ був попередньо підключений.
 
Реєстрація
30.11.13
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei 8x
Re: Глюки МТС

оператор сказав я вам зараз кину смс. там комбінація "**62*+380501200020#. відправите. повинне запрацювати. якщо ні - перетелефонуйте оформимо заявку.
відправив. не працює:D
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Навіщо відправляти повідомлення, якщо переадресація і так установлена за номером :D
 

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
Re: Глюки МТС

Пришло из "космоса", отродясь их карты не было
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.11.13
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei 8x
Re: Глюки МТС

оператор сказав я вам зараз кину смс. там комбінація "**62*+380501200020#. відправите. повинне запрацювати. якщо ні - перетелефонуйте оформимо заявку.
відправив. не працює:D

короче лишив заявку. на протязі дня прийшло смс мовляв "батя ми стараємось". і слідом зразу ж "батя ми постарались. вже повинно все маслати".. перевірив. таки маслає :apl:)))
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

Номера кому отправить такие смс, вводят вручную. Могут просто ошибиться.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

Мне пришло что мою карту ощада которой не было никогда - заблокировали!!! Яка сумна новина :D
мне уже три штуки заблокировали )) а вот ещё:
предлагают мне простить чей-то долг: Shv.Groshi Прощаем долги Єгорова Тетяна Сергіївна к Пасхе! При оплате 2 048грн до 27апреля мы закроем весь долг.
списывают бабло за чей-то кредит: 0920003700 4*05 01/04/17 Spisannya 2021.06UAH. Bal:-29822.47UAH za prosrochennyy kredit https://pb.ua/s/p24/2
вкантакт предлагает обеспокоиться закрытием страницы кисюхи: Екатерина, этот номер будет отвязан от страницы kucyhua через 14 дней. Если отвязка происходит без Вашего ведома, срочно зайдите ВКонтакте, чтобы отменить операцию.
а это моё любимое, обожаю всякие акции: +380933246577 Акция! Списание 50% задолженности при оплате части долга. До 05.04.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Оффтоп

Посмотрел я на эту Екатерину - Севастополь ;) Сфартило с номером,
теперь это навечно :)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

ant, "повезло" с номером
это разные номера. смски недавние, те, что ещё сохранились.
чаще всего шлют конторы, которые выбивают бабло, забыл как называются. они ещё иногда звонят. люблю их потролить, типа: ну что вам жалко... у вас бабла полно, а я безработный... у вас не убудет, а я хоть пообедаю первый раз за неделю. )
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

ant, коллекторы :)
спамят жёстко новые номера, иногда звонят, беру трубку - суржик сельской вперемешку с отборным матом, когда я их шлю на юх по поводу долга (троллю опг) :D
 

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
Re: Глюки МТС

Что можно сказать, оператор в своём репертуаре.. Сегодня в полночь дали 3 гига по зимней акции, по USSD запросу и в приложении всё отображалось. Только что глянул, акция не подключена, детали 111..
 
Останнє редагування:
Зверху