Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Плохо прочитал моё сообщение. И тут и там показывало одинаково. Но уже новый пакет.
Хм, в мене приємні цифри були лише в додатку. Та й зараз, примусити додаток оновити дані --- ще той квест.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Та й зараз, примусити додаток оновити дані --- ще той квест.
Тоже самое, показывает 32 гр. на счете, но зато 1 гиг на интернет, хотя ночью сняло 28 гр. за пакет. По 101-4 все правильно. Но вроде заработал чат, хотя не пробовал.
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Чернівці
На номері була підключена, цитую дослівно, "Знижка 20% на Пакет послуг у тарифі на 3 місяці. Активна до 07.12.2020"
І я її бачив (навіть скріншот є) раніше, як справді підключену, в Андроїд-додатку МФ в підключених за номером послугах в групі "Корисні послуги".

Зараз уже чомусь не бачу. Відключили чи глюки в додатку? Як взагалі можна дізнатися, підключена вона зараз чи ні, не смикаючи котиків?

Така сама фігня і з іншим номером. Сьогодні ніби підключили знижку і навіть СМС про це приходила, а я її ніде не бачу.

WTF? При П. такого не було )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Kolyan, Зараз дуже глючить додаток, якщо не працює і є скріншот, то можливо через підтримку щось дізнатися.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Чудит VF... вчера на тп Лайт+ был подключен ГБА. Сегодня, вместо планового обновления пакетов услуг - перевели на тп 4G Смарт S... слямзили остаток денег и при обращении, котик еще спрашивал - так вам просто деньги вернуть (разумеется - сумма за ГБА, 935 грн) или как... :durdom:
Вобщем, оформили заявку на возврат к "все как было"... ждемс :cool:
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
А как же их волшебные мантры, что "у нас нет технической возможности...". Дурилки картонные...
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
у нас нет технической возможности...
Техническая возможность есть всегда (биллинг пользователю, как правило, разрешает переставлять что угодно), но вопрос на основании чего делать эти "переключения".
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
у нас нет технической возможности...
Техническая возможность есть всегда (биллинг пользователю, как правило, разрешает переставлять что угодно), но вопрос на основании чего делать эти "переключения".
Все верно, просто в моей практике общения с ВФ часто возникали ситуации, когда что-то отменить, произошедшее по вине сбоя "нельзя", но "мы пойдем вам навстречу" и переведем вас куда-то ещё типа чтоб не менее выгодно.
Но мы же понимаем, что произошло фактическое выдавливание в ту сторону, что была нужна оператору и без моего согласия...
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
idea,
да както туповато - для беспредела... даже для переciчного :cool:
 
  • Wow
Реакції: idea

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Indus, телемаркетинг не звонил на протяжении месяца? С предложением перейти на этот тариф?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Indus, це уже не перший випадок, описаний тут, коли після [не впевненої?] відмови, оператор усе одно замінює тариф (певно їм платять за кількість переводів, а ваші побажання можете лишити при собі 😉😥
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
idea,
возможно - хотя отказ был однозначный, но в данном случае - чудануть это на следующий день после оплаты ГБА... как минимум - глупо, понятно же - что тысячу никто дарить небудет :cool:
 
Зверху