Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Глюки МТС

xDSL, 3 месяца вроде как.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Глюки МТС

Скоро узнаю и в соответствующей ветке отпишусь. Буду экспериментировать.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Глюки МТС

Вечером четвертых суток номер наконец-то мигрировал с предоплаты на контракт.

Почти четверо суток без исходящих звонков это пипец. Знал бы - не переходил. Обычная процедура, а столько проблем вызвала.

Самый прикол, что после перехода начало приходит куча смс с инфой о том, что конфренц-связь, удержание, входящие смс и звонки т.п. активированы. А завершилась эта череда смской что "Шановний Абоненте! Вітаємо, перехід на МТС Передплату успішно завершено! МТС")))) Они по-ходу и сами забыли куда и откуда я переходил)
 
Реєстрація
29.01.09
Місто
Київська область
Re: Глюки МТС

Вечером четвертых суток номер наконец-то мигрировал с предоплаты на контракт.

Почти четверо суток без исходящих звонков это пипец. Знал бы - не переходил. Обычная процедура, а столько проблем вызвала.

Самый прикол, что после перехода начало приходит куча смс с инфой о том, что конфренц-связь, удержание, входящие смс и звонки т.п. активированы. А завершилась эта череда смской что "Шановний Абоненте! Вітаємо, перехід на МТС Передплату успішно завершено! МТС")))) Они по-ходу и сами забыли куда и откуда я переходил)
Так может на предоплату и вернули? :D
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Глюки МТС

Тоже так сначала подумал, но работают контрактные запросы (*110*10 и *20, а не *101), так что все ок;) не первый день на контракте.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

На выходных возникли проблемы при использовании тарифа из новой линейки Супер МТС Команда.
Суть в следующем. На счету абонента 76 грн., но если звонить на любимый номер (МТС Семья), то робобабушка мило сообщать о недостаточном количестве средств. Звонки на другие направления проходят успешно без этой лапши на уши.

p.s. Дружковка, Донецкая обл.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Глюки МТС

MASolomko, а в контакт-центре что говорят?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Разговаривать невозможно сегодня. В кои-то веки позвонил с Простого на городской - при полном палкомере жуёт слова, булькает, музыка прерывается, в конце концов я услышал как музыка колл-центра прекратилась, оператор сказал "Добрый..." и всё... 10 секунд тишины, и звонок закончился. Таких попыток сделал три, результат одинаков, а на четвёртую и вовсе перестал дозваниваться.

Киев, Троещина.
 
Реєстрація
02.07.15
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

на #7693
chelavek, была похожая ситуация. сначала посмотрел на сайте где можно сделать замену СИМ (с нано на микро)

1й поход - в здании где "прописан" был ларек МТСа не нашел (добрые люди подсказали где он - 250 метров от места "прописки"). В итоге: мастера по заменам сим карт не было, еще и на 111 звонить отправили... Когда сказал что их месторасположение не соответсвует информации на сайте - меня заверили что там все отлично. короче замена №1 не получилась

2й поход уже был в ларек с наклейкой "замена сим за 5 минут" - там тоже мастера по замене сим не оказалось. хорошо, что заявку на 111 оставлять не просили.

3й поход в основное отделение - сделал замену меньше чем за минуту и бесплатно. в очереди правда ждал 15 мин. (работало только 2 оператора около 8 вечера) хорошо что очередь электронная, как по мне удобней стало в разы
паспорт не просили, не ксерокопировали ничего. старую симку правда не уничтожили при мне, но проблем пока не возникало.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

Когда сказал что их месторасположение не соответсвует информации на сайте - меня заверили что там все отлично.
а вот такого говорить не стоит. сертифицированное оборудование пашет как часики, ошибок быть не может. и ваще это всё фальсификация истории в ущерб интересам мтс.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

densednev, я как увидел как другие операторы поднимают цены, и решил себе... Пусть МТС глючит, даже немного больше глючит чем сейчас. Лишь бы так и оставался бесплатным или минимально затратным.
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Глюки МТС

densednev, я как увидел как другие операторы поднимают цены, и решил себе... Пусть МТС глючит, даже немного больше глючит чем сейчас. Лишь бы так и оставался бесплатным или минимально затратным.

Как часто наши мысли совпадают!;) Я тоже считаю, пусть глючит-плющит, лишь бы тарифы не увеличивали. Как любитель КС никогда бы не подумал, что когда-то стану клиентом МТС и защищать его буду еще!
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Глюки МТС

Такое впечатление, что профилактику другие операторы не проводят. С начала месяца у КС их уже 2 было.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

Такое впечатление, что профилактику другие операторы не проводят. С начала месяца у КС их уже 2 было.
у кс оборудование не сертифицировано, оно не нуждается в частой профилактике. только сертифицированное оборудование требует ежедневной тщательной многочасовой профилактики. сегодня например очередной раз профилактируют тарифы простой и партнёрский, а также оба сайта мой мтс.
зы: молимся что бы кс и лайф не решили сертифицироваться.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

На данный момент сайты МТС и в частности инет-помощника работают великолепно.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Re: Глюки МТС

По моему вас МТС просто не любит, как в старом анекдоте...

Мойша жалуется что всё плохо, дочь сбежала, жена ушла к другому, коровы сдохли т.д... Потом Мойша восклицает :- Господи, за что? Я ж честный еврей и праведный верующий?... И тут небеса раскрылись, появился господь и сказал: - Ну не люблю я тебя Мойша, просто не люблю...
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35 КБ · Перегляди: 143
Зверху