Гумор

Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Стрёмный какой-то сервис
Тобі Отсука, головний виконавчий директор Rakuten
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
LiquidStrm, это походу собака Олексы.
ПотапаПапа, ага, как увидел картинку, сразу про него и подумал :)
Да, у человека своеобразная шутка юмора. Но причём тут его собака? Если что, собака у меня тоже есть, и фиг Вы угадаете какая. Олекса, не принимайте близко к сердцу. Я за Вас.:dik:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Возле деревни Станкевичи Омской области установили вышку сотовой связи. Радостную новость сообщил студент Алексей Дудоладов, который живет в этой деревне и который вынужден был залезать на березу, чтобы поймать 3G.

xxx: На вышку-то всяко удобнее будет залезать, чем на берёзу.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Кочевник, знаю я эту историю. Гражданина А.Дудоладова, после того как он перестал обнимать родную берёзку, в деревне признали иностранным агентом, вышку для профилактики короновируса сожгли. Ушибы мягких тканей всего гражданина Дудоладова, и в частности, головы, полученные, по свидетельству свидетелей после падения с берёзки, не позволили продолжить обучение А.Дудоладова в институте, вследствие чего, он был отправлен в армию, где получил свою нынешнюю профессию. Сейчас работает в местном отделении полиции уборщиком, причем, почему-то швабре предпочитает зубную щётку. Кроме частых запоев, ни в чем предосудительном замечен не был.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Характеристику этого гражданина читал, он на Грин карту заявку подавал
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Характеристику этого гражданина читал, он на Грин карту заявку подавал
бро, там не нужна харя. только данные о рождении и образовании. и вот второй год как добавили требование заграна
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
Сразу видно, что в России не бывал, там без справки о благонадёжности даже субсидию не начисляют
 
Зверху