Гумор

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Я мнооого лет назад тоже смотрел 100500+, =3, камедиклаб, нашурашу, ходил на выступления стендаперов в Харькове. Потом резко отлягло и вообще не тянет такое смотреть. Мне кажется, что просто наелся подобного юмора и весь он кажется шаблонным и часто просто похабным.
Из последнего (пару лет назад) и того, что дальше посмотрел бы, остался специфический юмор от Театра абсурда Воробушек и Призрачный гонщик
+100500 раньше смотрел и много смотрел. Сейчас он очень испортился.
Наша раша опять же, изжил себя. Не знаю жили он сейчас вобще ещё выпускается. Давно не смотрю. Очень давно.
Камеди тоже не смотрю уже лет 10 так как смотрел раньше. Сейчас только листаю ленту в инсте- иногда попадаются неплохие зарисовки. Но в 8 случаях из 10 попавшихся пролистываю спустя 10-20 секунд после начала. Либо они все изжили себя, либо мы повзрослели (постарели). Хз
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Я на днях в офисе случайно включил Бенни Хилла - соседи бросили дела и семь минут залипали на бенни-робина гуда. Хороший юмор со временем хуже не становится.
Ну тогда ещё мистера бина можно вспомнить )
Прям сейчас в памяти возник его образ с морепродуктами в ресторане 😂👍
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Почему не Чарли Чаплин?
недостаточно глубоко... Давайте ещё глубже копать. Например мне оч нравится шутка Диогена, когда он потроллил Александра. Шурик ему предложил испольнить любое желание, так как крут и велик шо ппц, на что старый дрочило сказал "Ок. Отойди чутка в сторону, ты мне солнце затуляешь..."
Post automatically merged:

@татаринн, @ПотапаПапа, а чего там смотреть сейчас?
ну я уже стопиццот лет не смотрел. Мне ща на ютубчике вылазят рекомендации губатой тёлки Юли, которая довольно таки смешные шутки выдаёт иногда. Беззлобный юмор на тему м+ж
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Почему не Чарли Чаплин?
- маленький пример гениальности.
Post automatically merged:

Немного не то. Требуется перевод (Бину перевод вообще не требуется, Бенни Хиллу - 50/50) и юмор Монти Пайтон не всем заходит (мне - зашел, но констатация факта нужна).

Из старого-любимого-понятного без перевода

 
Останнє редагування:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
А началось все с блендера... Вчера супруга мне сообщила, что останется ночевать у своей подруги. На мое встречное предложение, могу ли я заночевать у своей, ответила, что - нет. То есть выходит, что женщина - может заночевать у своей подруги, а мужчина у своей - не может. Какая-то странная "дискриминация" получается. :unsure: И "взаимные аргументации", что мол, ее подруга - одинокая и незамужняя, а также как и моя, одинокая и тоже не замужем - ни к чему не привели и все остались дома... :LOL:
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Достаточно курьёзный случай произошёл с одним из самоуправляемых автомобилей Waymo. Полностью автономный минивен был сбит с толку дорожной обстановкой в городе Чандлер, штат Аризона, остановился и не двигался на перекрёстке. После попытки удалённо помощи остановилась и полностью заблокировала трёхполосную дорогу. После этого компания направила к автомобилю бригаду помощи на дорогах, чтобы они его забрали. Но когда прибыла команда помощи, машина начала уезжать от неё
Но поездка длилась ровно до тех пор, пока на дороге не появились другие оранжевые конусы, расставленные дорожной службой. Самоуправляемый автомобиль снова остановился в нерешительности. Его снова настиг автомобиль бригады помощи, машина снова попыталась уехать от него
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Достаточно курьёзный случай произошёл с одним из самоуправляемых автомобилей Waymo. Полностью автономный минивен был сбит с толку дорожной обстановкой в городе Чандлер, штат Аризона, остановился и не двигался на перекрёстке. После попытки удалённо помощи остановилась и полностью заблокировала трёхполосную дорогу. После этого компания направила к автомобилю бригаду помощи на дорогах, чтобы они его забрали. Но когда прибыла команда помощи, машина начала уезжать от неё
Но поездка длилась ровно до тех пор, пока на дороге не появились другие оранжевые конусы, расставленные дорожной службой. Самоуправляемый автомобиль снова остановился в нерешительности. Его снова настиг автомобиль бригады помощи, машина снова попыталась уехать от него
Як казав Задорнов, "Ну тупиє!"
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
ни к чему не привели
Взагалі не до чого... А чого сковородка погнута? :feel:
Так она (сковорода) - "по жизни" такая "гнутая"... :rolleyes:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Гарно голову накриває внутрішньою стороною, розподілює силу удару по всій поверхні. Синців не буде.
 
Зверху