artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Don_Andrey а в чому тоді справа?
Також є Київстар у будинку, думав підключати до підняття тарифів
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
в чому тоді справа?
Да пёс их знает. Может потому что со слов оператора Запорожье под гигабит еще не модернизировано и мне просто повезло, а может магистральные каналы перегружены. Посмотрим что дальше будет, а пока это самое выгодное предложение для меня (районный говнопровайдер за схожие скорости хочет ровно в два раза больше), я доволен :)
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
в чому тоді справа?
Да пёс их знает. Может потому что со слов оператора Запорожье под гигабит еще не модернизировано и мне просто повезло, а может магистральные каналы перегружены. Посмотрим что дальше будет, а пока это самое выгодное предложение для меня (районный говнопровайдер за схожие скорости хочет ровно в два раза больше), я доволен :)
Ого, а в каком это районе Запорожья доступен гигабит? На сайте кс ваш адрес значиться в доступных к подключению гигабита?
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
каком это районе Запорожья доступен гигабит?
Бабурка.
На сайте кс ваш адрес значиться в доступных к подключению гигабита
А где у них именно доступность гигабита проверять, не нашел что-то.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
А где у них именно доступность гигабита проверять, не нашел что-то.
домашний интернет - гигабит.
у меня город 40 тыс население. гигабит дает 600-800 сюда и 900-950 туда. пока мне подходит. там еще скрутка попути ведь. больше и не надо. если подорожает, не дадут скидку, то буду спрыгивать на других провайдеров на меньшую стоимость и скорость
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
А где у них именно доступность гигабита проверять, не нашел что-то.
Тут вводите свою адресу і має показувати, що є покриття. Також часто після заміни обладнання у будинку, може ще з місяць писати, що покриття відсутнє.
 
Реєстрація
13.03.22
Місто
Хмельницький
А по Інтернет для батьків, є в когось inside, які покрокові дії і писали, що не рахувало, як зараз?
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Antonwolf, за Все разом не знаю яка максимальна буває знижка. Але на одному номері є пропозиція за поповнення на 600 грн отримати знижку 25% на три місяці.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
У абонента неделями нет интернета (скорее всего из-за поврежденного кабеля), а кс не мычит не чешется, рассказывая сказки что это из-за веерных отключений в соседних домах.
Post automatically merged:

А это ситуация из города Сумы.
Не.услуга подключилась,деньги сняли,гигабита нет.напрямую кабель-сотка.ну решил вначале проверить,я когда ремонт делал сразу вывел из квартиры кабель.вот по нему и пошел проверять.и там где меня стыковали-мои 8 жил встретились с 4))
Звоню 460,говорю так и так,от вашего свитча идет 4 жилы,плачу как за 8.обычнын уточняющие вопросы типа попробуйте напрямую кабель в компьютер и тд.
В общем добился мастера,пришел,проверил и сказал-дом новый,оборудование старое,никого гигабита пока не будет)
 

Вкладення

  • IMG_20230115_135435.jpg
    IMG_20230115_135435.jpg
    701.8 КБ · Перегляди: 77
Зверху