DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
Переглянути вкладення 62616Сегодня я и еще 3 абонента в подъезде отказались от домашнего интернета от Киевстар и перешли к другому провайдеру. 1,5 месяца мучений из-за отключений электроэнергии окончены, надеюсь. Был абонентом с 2009 года.
Во первых под спойлер изображение, во вторых - зачем тут это?Все знают что Киевстар забил на ИБП для своего ДИ.
 
Реєстрація
27.12.16
Місто
Одесса
Можна якось відключити ДІ без походу в центр обслуговування? Може скан заяви відправити на email?
Напиши в чат через "мой киевстар". Я писал рано утром в 4 часа, бо днем нереально попасть на свободного оператора. Номер телефона переведут на любой доступный тариф, который есть на сайте. На тарифы по спецпредложению за 75 гривен не переводят.
 
Реєстрація
19.11.23
Місто
Киев
Вот юзаю щас оптику сравнил пинг то на оптике он больше чем даже на киевстаре домашнем интернете.
Может от провайдера зависит те кто на оптике.
 
Реєстрація
21.03.18
Місто
Харьков
Заявка з січня місяця , сьогодні їм знову написав , ось відповідь :LOL:

Бачу вашу заявку на встановлення ДБЖ за вашою адресою. Термін встановлення ДБЖ – по наявності обладнання на складі та черзі заявок на встановлення, а також за наявністю технічної можливості встановлення за вашою адресою. Після встановлення ДБЖ вам надійде СМС про це
🙂
 
Реєстрація
03.06.21
Місто
Харків
Заявка з січня місяця , сьогодні їм знову написав , ось відповідь...
Вообще никаких заявок не делал, абонентов в доме не так уж и много, но в прошлом месяце бесперебойник установили и прислали смс...
 

Hanter

Казуал
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
POCO M6S
Так а наскільки більше, і який провайдер?
Даже я могу сказать за свой net-city оптика GEPON, на динамическом IP под NAT пинг выше чем на статике так заявил интернет провайдер, вот киевстар всегда пинг ниже даже под NAT.
 
Реєстрація
17.02.20
Місто
Київ
Телефон
Poco m4 pro 5g
Заявка з січня місяця , сьогодні їм знову написав , ось відповідь :LOL:

Бачу вашу заявку на встановлення ДБЖ за вашою адресою. Термін встановлення ДБЖ – по наявності обладнання на складі та черзі заявок на встановлення, а також за наявністю технічної можливості встановлення за вашою адресою. Після встановлення ДБЖ вам надійде СМС про це
🙂
Оптимісти ви всі, однак)
 
Зверху