eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx,раньше писалось что в разделе Услуги,на новых тарифных планах,тех что с + подключить данную услугу невозможно
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

В каком месте ты это сделал?

место это МКС, но это можно сделать только в новых тарифах, т.е. именно те тарифы, которые уже киевстаровские, либо с такими же названиями, те что вводили после 1 ноября.
именно с этой целью я отключал нафиг билайн и подключал киевстар, чтоб таким образом перейти на новые тарифы без оплаты 50 грн за переход, и еще повезло что попал в акцию 2 месяца бесплатно.

Добавлено через 7 минут
Maxxx,раньше писалось что в разделе Услуги,на новых тарифных планах,тех что с + подключить данную услугу невозможно

а вот про это я и не знал... ппц!!! перешел на тариф с плюсом на другом логине... значит там уже заморозить не смогу :dash1:
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Деньги до сих пор не сняли. Странно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Вот и минус: "-44.45", видимо прийдется таки по жаре куда-то тулить и разрывать договор, ппц гады, неужели не могут по-человечески, как все делают - заблокировать услугу и разорвать договор через 3 мес. в одностороннем порядке? Если я не плачу - то оно мне нафиг не надо значит.

Главное - 55 их нафиг никому не нужных бонусов и при минусе насчитали :D Я лично могу их только в задницу засунуть, при наличии корпы у всей семьи, у тестя только припейд, но ему оно нафиг не надо на 20 дней срока - больше чем раньше он звонить он все равно не будет, так и сгорят тупо.

ЗЫ: куда в Киеве идти разрывать договор? На сайте авторизированные ЦОА - куча магазинов типа Мобидиков и Могилочек, неужели молоденькие мальчики и девочки, что там продают пополняхи и телефоны, смогут это сделать?
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

Меня загнали в минус 70грн при это начислили бонус 90грн (АП по Турбо+). Так и должно быть? Если да то до каких пор будет и-нет (если не пополнять) и не сгорят ли бонус 90грн если я довнесу деньгу? :) И как можно пополнить счет без банковской карты и без помощи терминалов (i-box и прочее)?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Главное - 55 их нафиг никому не нужных бонусов и при минусе насчитали Я лично могу их только в задницу засунуть, при наличии корпы у всей семьи, у тестя только припейд, но ему оно нафиг не надо на 20 дней срока - больше чем раньше он звонить он все равно не будет, так и сгорят тупо.
Продай в "Маркете".
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

неужели не могут по-человечески, как все делают - заблокировать услугу и разорвать договор через 3 мес. в одностороннем порядке? Если я не плачу - то оно мне нафиг не надо значит.
Нет. По-человечески было бы с твоей стороны пойти в ЦОА и расторгнуть договор. Ты его добровольно заключил в своё время.
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

Напротив ЦУМа чуть левее быв.магазина Рыба есть здоровый офис Киевстар. Все это можно узнать там у консультанта и заплатить наличкой за интернет тоже. Ну или в любом др.офисе Киевстара. Также заплатить за Киевстар можно в магазинах АЛЛО, отделения Приватбанка и просто найти любого знакомого с картой подключенной к Приват24 и дать ему наличку и он оплатит.

Спасибо, cганял в оффис КС. Вот только заплатил 70грн (в платежах также указано пополнение на 70грн), а на счет зашло только 20.... Кароч непонятки, видать из-за первого числа.... :D
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Re: Інтернет "Київстар"

Главное - 55 их нафиг никому не нужных бонусов и при минусе насчитали :D Я лично могу их только в задницу засунуть, при наличии корпы у всей семьи, у тестя только припейд, но ему оно нафиг не надо на 20 дней срока - больше чем раньше он звонить он все равно не будет, так и сгорят тупо.

А кто-то уже пробовал скидывать бонусы на контрактные/корпоративные номера? Что из этого получится?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Інтернет "Київстар"

serg1982, ничего не получится, нельзя
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Продай в "Маркете".

И сколько за это дадут реальных гривен? 10 грн? - эта не та сумма, чтобы создавать тему в Маркете и потом общаться с пеанэрами с вопросами типа "вот я тебе переведу 10 грн, где гарантия что не кинешь?" :)

Добавлено через 2 минуты
Нет. По-человечески было бы с твоей стороны пойти в ЦОА и расторгнуть договор. Ты его добровольно заключил в своё время.

Но при подключении мне договор домой принести подмахнуть, как-то нелогично получается.. Я не прошу чтобы кто-то ко мне ходил, но по умолчанию разрывать за неуплату - это нормальная практика подавляющего большинства операторов и провайдеров, 3 месяца неоплаты (или меньше) - и досвидос.
 
Останнє редагування:

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Інтернет "Київстар"

Главное - 55 их нафиг никому не нужных бонусов и при минусе насчитали Я лично могу их только в задницу засунуть, при наличии корпы у всей семьи, у тестя только припейд, но ему оно нафиг не надо на 20 дней срока - больше чем раньше он звонить он все равно не будет, так и сгорят тупо.

В маркете слей, за полцены влет уйдет.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

но по умолчанию разрывать за неуплату - это нормальная практика подавляющего большинства операторов и провайдеров
А должок кто оплачивать будет? Не оплачивать долг - это нормальная практика? Провайдер должен простить долг?
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo,какой должок?Если он не будет использовать инет,то не за что и платить
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Mobijolo,какой должок?
Вот такой:
Вот и минус: "-44.45", видимо прийдется таки по жаре куда-то тулить и разрывать договор, ппц гады
Если он не будет использовать инет,то не за что и платить
А откуда провайдер знает, что Maxxx не хочет использовать инет? Он же не расторг договор. Вот и образовался долг при снятии абонплаты.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

А откуда провайдер знает, что Maxxx не хочет использовать инет? Он же не расторг договор. Вот и образовался долг при снятии абонплаты.

У меня было +10 грн на конец месяца, если я не оплатил и не хватало на полную абонку - меня не должны были пускать в минус, а отключить от услуг (как делалось в Билайне) - тогда никакого долга не было бы. Это я хотел простить им 10 грн, но дибильная система посчитала в минус, добродетели, блин.. :dik: :mad:
 
  • Like
Реакції: Sok

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Інтернет "Київстар"

Maxxx,как это при билайне не уходило в минус?Еще как.
Mobijolo,Просто не делать инет-сессию с 1го числа месяца с которого хочешь отключиться и так на протяжении 3х месяцев,потом договор будет анулирован.Я так делал с местным провайдером.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Кто знает: деньги (абонплату) снимает 1 числа за текущий месяц или за прошлый? Спрашиваю, потому что можно запутаться: в Утеле например за прошлый (как бы с опозданием на месяц). У некоторых провайдеров по-другому (месяц в месяц). А в Киевстар Интернет как? В личном кабинете пишут: "Деталізація нарахувань за травень буде доступна з 5 червня" и всё.
 
Зверху