Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Кто знает: деньги (абонплату) снимает 1 числа за текущий месяц или за прошлый? Спрашиваю, потому что можно запутаться: в Утеле например за прошлый (как бы с опозданием на месяц). У некоторых провайдеров по-другому (месяц в месяц). А в Киевстар Интернет как? В личном кабинете пишут: "Деталізація нарахувань за травень буде доступна з 5 червня" и всё.

Фактически снимают за предыдущий, т.к. в месяц миграции на новые тарифы АП не снимается.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Фактически снимают за предыдущий, т.к. в месяц миграции на новые тарифы АП не снимается.
В таком случае, при переходе на новый тариф должны были бы снять за прошлый месяц по старому тарифу. Но ведь не сняли вообще ничего! Я так понимаю, это 1 месяц бесплатного интернета: поощрение за переход на новый тариф.
Вопрос по-прежнему открытый: абонплату снимает 1 числа за текущий месяц или за прошлый?
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Re: Інтернет "Київстар"

В таком случае, при переходе на новый тариф должны были бы снять за прошлый месяц по старому тарифу. Но ведь не сняли вообще ничего! Я так понимаю, это 1 месяц бесплатного интернета: поощрение за переход на новый тариф.
Вопрос по-прежнему открытый: абонплату снимает 1 числа за текущий месяц или за прошлый?



за поточний місяць.
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Інтернет "Київстар"

Вот интересно, это только в моем городе так (Днепродзержинске). В феврале КС поставил свой ящик в подъезде, подвел оптику, сказали что скоро будут подключать. В марте в анонсе засветили город как подключенный к КС и...молчок. Писал просьбы подключить к КС, в ответ - нет технической возможности. Пытался найти в городе подключенных абонентов - не нашел. В списках подключенных светятся только две улицы, суммарно до 15 домов. И все, это и есть Киевстар домашний интернет? Честно говоря, я расстроен таким подходом :( Или может во всех городах подключать начинают спустя год после анонса?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Інтернет "Київстар"

DTSoft, еще не передали подрядчикам зоны, жди скоро всё будет!
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Інтернет "Київстар"

Вот интересно, это только в моем городе так (Днепродзержинске). В феврале КС поставил свой ящик в подъезде, подвел оптику, сказали что скоро будут подключать. В марте в анонсе засветили город как подключенный к КС и...молчок. Писал просьбы подключить к КС, в ответ - нет технической возможности. Пытался найти в городе подключенных абонентов - не нашел. В списках подключенных светятся только две улицы, суммарно до 15 домов. И все, это и есть Киевстар домашний интернет? Честно говоря, я расстроен таким подходом :( Или может во всех городах подключать начинают спустя год после анонса?

Не волнуйса, как появиться возможность, весь подъезд будет обклеен рекламой КС. И ихние агенты будут ходить по квартирам и звонить на домашний с предложением подключиться. Кс платит за каждого подключившегося 50 грн агенту.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Інтернет "Київстар"

Max_S, не знаю где платят по 50грн но в зависимости от впарившего тарифа идет выплата у нас, минимум 30 грн, максимум 100грн.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Інтернет "Київстар"

Max_S, не знаю где платят по 50грн но в зависимости от впарившего тарифа идет выплата у нас, минимум 30 грн, максимум 100грн.

Спорить не буду, знаю что там платят за подключения.
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
Re: Інтернет "Київстар"

«Киевстар» ввел услугу «Домашний Интернет» в Ялте.
Согласно сообщению, с начала июня 2011 года жители 25 тысяч квартир в 235 домах Ялты могут пользоваться услугой ШПД оператора. Подключиться к «Домашнему Интернету» имеют возможность жители улиц Горького, Крупской, Найденова, Руданского и Дзержинского

Для того чтобы обеспечить ялтинцев качественным и быстрым доступом к всемирной сети, «Киевстар» проложил 44 км волоконно-оптической сети.

Отметим, что Ялта стала третьим городом АР Крым и 50-м в Украине, где был проведен широкополосный интернет «Киевстар».
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Інтернет "Київстар"

Какой Киевстар даёт IP, Белый? Постоянный, Динамический?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Какой Киевстар даёт IP, Белый? Постоянный, Динамический?

IP - белый, но не постоянный. Иногда долго держится один ip, но чаще при новом подключении даётся новый ip.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Re: Інтернет "Київстар"

Какие дополнительные условия предоставления бонусов? У меня их нет.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Інтернет "Київстар"

А чего заморачиваться?! Пока дают - пользуйся.
Перестанут давать - будет думать ...
Просто не можу знайти офіційні умови акції із термінами і т.д.
Я сам не являюсь користувачем КС ні мобільного ні інтернету, просто цікаво
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Інтернет "Київстар"

Max_S, це я бачив, а де там термін підключення до акції, деталі використання бонусів і головне -поки їх будуть нараховувати.
 
Зверху