Реєстрація
30.05.22
Місто
Житомир
Цирк продолжается. Позвонил мастер и сказал, что они пришли но .... не смогли открыть коммутационный шкаф, попытки открыть шкаф будут продолжены завтра )))
В Житомире также уже сказали не спрашивать статус заявки по гигабиту ждите смс мол когда-то будет, разное операторы пишут через живой чат приложение кс то надо тянуть многопарник хоть отдельная цифра дома а через стену уже давно есть гигабит.
Странно, вчера подал заявку на подключение, сегодня мастер пришёл заменил кабель и вуаля. Житомир.
 

Вкладення

  • Screenshot_20230523_162506_Messages.jpg
    Screenshot_20230523_162506_Messages.jpg
    168.7 КБ · Перегляди: 94
  • Screenshot_20230523_162438_Speedtest.jpg
    Screenshot_20230523_162438_Speedtest.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 94
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
glok2, зачем менять 8 жильный кабель на 8 жильный кабель? (У меня такой).
Прислали смс, что заявка выполнена, через 30 минут смс, что выполнение заявки перенесено на 24.05
Жду завтра новую смс
P.S. в Житомире и в Запорожье работают разные люди.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Цирк продолжается. Позвонил мастер и сказал, что они пришли но .... не смогли открыть коммутационный шкаф, попытки открыть шкаф будут продолжены завтра )))
В Житомире также уже сказали не спрашивать статус заявки по гигабиту ждите смс мол когда-то будет, разное операторы пишут через живой чат приложение кс то надо тянуть многопарник хоть отдельная цифра дома а через стену уже давно есть гигабит.
Странно, вчера подал заявку на подключение, сегодня мастер пришёл заменил кабель и вуаля. Житомир.
Нету по адресу даже подрядчик звонил и даже его спрашивал.
Интернет пришлось подключить пока 100грн можна доплатить 50грн гигабит.
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13.8 КБ · Перегляди: 42
Реєстрація
30.05.22
Місто
Житомир
glok2, зачем менять 8 жильный кабель на 8 жильный кабель? (У меня такой).
Прислали смс, что заявка выполнена, через 30 минут смс, что выполнение заявки перенесено на 24.05
Жду завтра новую смс
P.S. в Житомире и в Запорожье работают разные люди.
У меня был 4 жильный кабель, поэтому менял.
И при чем тут Запорожье?
Я описал человеку свой опыт, так как он проживает в Житомире (если я правильно понял) так же как и я.
 

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
Угу, быстрее качать... Наивные!
Тут не всегда удается набрать пиров на торренте. чтобы была хотя бы сотня мегабит!
Причем тут наивность?Варп очень помогает с скачиванием торрентов.Поставил себе на роутер(MT7621A проц) и через IPset все ру подсети направляются в Варп.И сайты разблокированы и торренты тянутся на ура(ру пиры,остальные напрямую идут).И конечные устройства не нагружаются.
Пара тестов:
https://www.speedtest.net/result/14776764845 -весь трафик идет напрямую(загрузка 769, выгрузка 267)
https://www.speedtest.net/result/14776753248 -роутер весь трафик направляет через Варп(199 загрузка,выгрузка 165)
https://www.speedtest.net/result/14776785358 - Варп запущен на конечном устройства,процессор Ryzen 5900x(загрузка 398.69, выгрузка 444.23)
 
Реєстрація
14.04.23
Місто
Житомир
Цирк продолжается. Позвонил мастер и сказал, что они пришли но .... не смогли открыть коммутационный шкаф, попытки открыть шкаф будут продолжены завтра )))
В Житомире также уже сказали не спрашивать статус заявки по гигабиту ждите смс мол когда-то будет, разное операторы пишут через живой чат приложение кс то надо тянуть многопарник хоть отдельная цифра дома а через стену уже давно есть гигабит.
Странно, вчера подал заявку на подключение, сегодня мастер пришёл заменил кабель и вуаля. Житомир.
Ну вам напевно пощастило що:
1) прийшов адекватний не п'яний майстер
2) були гігабітні порти на вашому поверсі
Мою заявку на заміну кабеля вже третій місяць закривають, парадокс вже раніше описував, кабель є нормальний, а портів гігабітних немає
 
Реєстрація
14.04.23
Місто
Житомир
w0lart, тепер просто кожні 2 дні надсилають смс: "розгляд вашої заявки продовжено до ...."
Аналогічно, тільки навіть смс не приходить, щоб дізнатись як справи в Київстарі треба самому телефонувати
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
w0lart, тепер просто кожні 2 дні надсилають смс: "розгляд вашої заявки продовжено до ...."
Аналогічно, тільки навіть смс не приходить, щоб дізнатись як справи в Київстарі треба самому телефонувати
Подрядчик звонил может будущем сделают а так все равно оставил заявку сказали ждать.
 
Реєстрація
30.05.22
Місто
Житомир
w0lart,
Мабуть так.А взагалі дивно що в одному місті живемо, и таке різне відношення до абонентів.
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Перезвонили сегодня с киевстара и сообщили, что оказывается теперь нет свободных гигабитных портов :ROFLMAO:
сказали нужно ждать замены оборудования :ROFLMAO:
цирк продолжается
 
Реєстрація
14.04.23
Місто
Житомир
Перезвонили сегодня с киевстара и сообщили, что оказывается теперь нет свободных гигабитных портов :ROFLMAO:
сказали нужно ждать замены оборудования :ROFLMAO:
цирк продолжается
О, ну через рік/2 може змінять
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Перезвонили сегодня с киевстара и сообщили, что оказывается теперь нет свободных гигабитных портов :ROFLMAO:
сказали нужно ждать замены оборудования :ROFLMAO:
цирк продолжается
О, ну через рік/2 може змінять
Мне сказали по телефону заменять на гигабитные порти может в будущем, пока нет складе оборудования но есть тем кому меняли после 3х месяцев.
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Вчера вечером звонит оператор Киевстара и выясняется, что оборудование в доме никто не менял и гигабит подключить не могут.
Сегодня приходит смс: " ... ваша заявка выполнена."
Звоню оператору. - заменили оборудование?
- нет
- тогда какую заявку вы выполнили?
- ну... я не знаю, наверное, что-то связанное с домашним интернетом.
Задаю вопрос:
- когда придет мастер и подключит гигабитный интернет? Жду с февраля.
Ответ:
Так у нас нет оборудования гигабитного в вашем доме. Но мы зафиксируем вашу заявку.
🤣
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Мне сказали по телефону заменять на гигабитные порти может в будущем, пока нет складе оборудования но есть тем кому меняли после 3х месяцев.
Якби це ж саме, тільки з розділовими знаками і грамотніше, бо я, наприклад, бачу цю фразу так: "Мне сказали по телефону заменЯтЬ", тобто міняти самому. Ну і є питання щодо "кому меняли после 3х месяцев". Що їм міняли?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Вчера вечером звонит оператор Киевстара и выясняется, что оборудование в доме никто не менял и гигабит подключить не могут.
Сегодня приходит смс: " ... ваша заявка выполнена."
Звоню оператору. - заменили оборудование?
- нет
- тогда какую заявку вы выполнили?
- ну... я не знаю, наверное, что-то связанное с домашним интернетом.
Задаю вопрос:
- когда придет мастер и подключит гигабитный интернет? Жду с февраля.
Ответ:
Так у нас нет оборудования гигабитного в вашем доме. Но мы зафиксируем вашу заявку.
Гіга порт додадуть, а лінк на дом залишать гіг на усіх? ;)
 
Зверху