Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Melo4ek, не поставили. Заявку в січні теж залишав.
Але вже з'являється альтернатива, Xcitiy оптоволокно заводить в квартиру в новобудовах. А в будинках, де вони давно, то замінюють обладнання.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.03.22
Місто
Хмельницький
Melo4ek, не поставили. Заявку в січні теж залишав.
Але вже з'являється альтернатива, Xcitiy оптоволокно заводить в квартиру в новобудовах. А в будинках, де вони давно, то замінюють обладнання.
О, це тема, колись був на X-city, потім перейшов на пенсійний ДІ, якщо з'явиться у вас швидше, то відпишіть, а ні, то я. Р-н "Гречани".
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
У Киевстара правда есть тариф за 100 гривен или это замануха для новых?
 

Hanter

Казуал
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
POCO M6S
я так понимаю, на первые несколько месяцев? а потом сколько будет стоить? на сайте не пишут
Пока плачу но неизвестно как дальше будет тариф 100грн можна доплатить 50грн и гигабит или 900грн раз пол года и тоже гигабит.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Потом можно и не платить , а пользоваться " неделью доверия" . ;)
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Львов
Вот стоит подключать домашний интернет от киевстар когда он самый дешевле а другие операторы интернета дороже?
Вот думаю платить дороже или платить менше, но в обслуживании пока неизвестно как дальше будет.
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Вот стоит подключать домашний интернет от киевстар когда он самый дешевле а другие операторы интернета дороже?
Вот думаю платить дороже или платить менше, но в обслуживании пока неизвестно как дальше будет.
Лучше с соседями поговорить, кто пользуется уже давно. Это по поводу обслуживания. Потому как везде по разному.
У меня с обслуживанием проблем не было. Раз ремонтировали лифт, оборвали кабель. Позвонил, в течении дня починили.
Пока пользую 100 Мбит. Со скоростью проблем не было, всегда по максимуму.
Что не нравится. Блочат все подряд без разбора, что хоть как то относится к .RU. У других провайдеров не так жестко.
 
  • Like
Реакції: Stiv
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
по поводу обслуживания
По поводу обслуживания лучше почитать тему. В последние годы обслуживание "на уровне":D Если работает, то хорошо, но если поломка, то большинство сталкиваются со сложностями: то заявки переносят, то списывают деньги, объясняя это тех. сбоями. В таком случае, заявка не составляется вообще. Одним словом, как повезёт. Хорошая поговорка есть: "Что дёшево, то дорого".
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
я поки задоволений. До цього була астра, яка підвищила ціну до 250 грн за гігабіт. Перейшов на кс, за ті самі гроші у тарифі Все Разом Сезонний окрім гігабіта отримую мобільний звʼязок та сім для планшета. Єдиний недолік, що нема резервного живлення
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
ничего они не блокируют, все работает
Тоже как-то обрадовался что блокировать все подряд перестали, а потом досмотрел что забыл впн выключить. Заблокировано всё и вся.
 

Anticot

Заблокирован
Реєстрація
03.07.23
Місто
Kiev
ничего они не блокируют, все работает.
Ага((( ,digitalcore.club блокнутый, да согласен хоститься на сосие, но то торрент трекер не чего не имеющей к парашки, буржуйский скажем так.
Post automatically merged:

ничего они не блокируют, все работает.
Ага((( ,digitalcore.club блокнутый, да согласен хоститься на сосие, но то торрент трекер не чего не имеющей к парашки, буржуйский скажем так.
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Львов
Вот стоит подключать домашний интернет от киевстар когда он самый дешевле а другие операторы интернета дороже?
Вот думаю платить дороже или платить менше, но в обслуживании пока неизвестно как дальше будет.
Лучше с соседями поговорить, кто пользуется уже давно. Это по поводу обслуживания. Потому как везде по разному.
У меня с обслуживанием проблем не было. Раз ремонтировали лифт, оборвали кабель. Позвонил, в течении дня починили.
Пока пользую 100 Мбит. Со скоростью проблем не было, всегда по максимуму.
Что не нравится. Блочат все подряд без разбора, что хоть как то относится к .RU. У других провайдеров не так жестко.
Ходил по разному говорят то нормально то нет, вот как чисто глобально падал тоже неизвестно.
Есть ещё в доме фринет но там ещё дороже 190грн в инете отзывы так се как повезёт.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Есть ещё в доме фринет но там ещё дороже 190грн в инете отзывы так се как повезёт.
На сайті Фрінет пише, що тариф 170 грн.
Залежить від міста і підрядників там. У мене з КС ДІ проблем не було, швидкість завжди була в районі 90-95 Мбіт/с. З'явилась можливість підключити гігабіт, подав заявку, передзвонили і наступного дня прийшли і підключили мені гігабіт.
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Блокують російський сегмент зараз усі оператори мобільного зв'язку: Київстар, Vodafone, lifecell. А у КС і домашній , і мобільний Інтернет - одна мережа. Трафік йде однаково. Ось чому у них й заблоковано.
 

Hanter

Казуал
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
POCO M6S
Залежить від міста і підрядників там. У мене з КС ДІ проблем не було, швидкість завжди була в районі 90-95 Мбіт/с. З'явилась можливість підключити гігабіт, подав заявку, передзвонили і наступного дня прийшли і підключили мені гігабіт.
Повезло вам а то в Житомире пока не делают модернизацию патч панели(хоть и оборудование поставили) но дальше надо делать раз в три дня смс продляют спам и статус они не видят операторы.
 
Зверху