Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Читаю это все, и думаю как хорошо что за 15 лет пользования киевстаром, не привязывал свой номер ни к каким личным данным.
А терять телефон приходилось, не раз.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Супервайзер сверил данные пасспорта с тем что в базе - написал что пасспорт зарегался как ИД карта только номером без серии
Это старая проблема. Перерегистрируй номер на правильный паспорт.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
хорошо что за 15 лет пользования киевстаром, не привязывал свой номер ни к каким личным данным
Если это не фин.номер, то - все правильно. В противном случае вам повезло, что никто не возжелал сделать "удаленную замену сим" с последующим входом в банковские приложения и выводом средств.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Удальонка ж можлива на номер на паспортних даних...
 
Останнє редагування:

4ikman

Заблокирован
Реєстрація
15.11.21
Місто
Днепр
Флуд
Читаю это все, и думаю как хорошо что за 15 лет пользования киевстаром, не привязывал свой номер ни к каким личным данным.
Зачёт! Контракт - зло! Легко зайти, тяжело уйти, потом твои ФИО вечно у них в базе. Точно так же как и перенос номера, мало что один данные у оператора есть люди ещё их светят второму.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Во еще кстати, смс приходящая при активации пакета "Смарт Сим" для самостоятельной замены тоже феерична(первая на скрине).photo_2021-11-18_16-42-30.jpg
 
  • Like
Реакції: idea

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Смешно (акция "Попробуй Суперсилу" не работает в тарифе SIM для устройств).
Акция попробуй супер силу, мне пришла на номер переведенный в Водафон, что еще веселей)
Ору я с первой смс
"Sample activation SMS. Congratulation your subscription was activates successfully" дословный перевод "Пример SMS смс для активации. Поздравляем ваша подписка была активируется успешно".
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
хорошо что за 15 лет пользования киевстаром, не привязывал свой номер ни к каким личным данным
Если это не фин.номер, то - все правильно. В противном случае вам повезло, что никто не возжелал сделать "удаленную замену сим" с последующим входом в банковские приложения и выводом средств.
Мені здається, що просто так робити віддалену заміну СІМ для невідомого номеру ніхто не буде. Щоб відбулося те, що ви говорите, потрібне наведення.
Скільки в нас людей мають фінансовий номер, який не зареєстрований?
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Мені здається, що просто так робити віддалену заміну СІМ на якийсь невідомий номер ніхто не буде.
Я вот не пойму, чего так все бояться удаленной замены сим.
По процедуре должно прийти смс на ВАШ номер.
Или уже масоны установили перехватывающее оборудование на ближайшую к дому базовую станцию?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я вот не пойму, чего так все бояться удаленной замены сим.
По процедуре должно прийти смс на ВАШ номер.
Или уже масоны установили перехватывающее оборудование на ближайшую к дому базовую станцию?
Думаю речь идет об удаленном восстановлении, а не замене. Там смс не приходит, но номер должен быть вне сети 7 часов с момента подачи заявки.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Мені здається, що просто так робити віддалену заміну СІМ на якийсь невідомий номер ніхто не буде.
Я вот не пойму, чего так все бояться удаленной замены сим.
По процедуре должно прийти смс на ВАШ номер.
Или уже масоны установили перехватывающее оборудование на ближайшую к дому базовую станцию?
Читав в інтернеті приблизно таке: "можуть поставити фіктивну базову станцію і ваш мобільник буде з"єднуватися з нею. Але пересічний такого може не боятися"
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Киевстар начал довольно агрессивно навязывать замену сим карты старого образца на usim. На телефон прислали смс с адресом ближайшей точки для бесплатной замены.
По указанному адресу на улице стоят двое, пристают ко всем подряд.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
oledii, мені за останні місяці з два, смс з 6-7 було, що треба замінити сім карту, всі смс різні. То "погрози" типу карта може зламатись в будь-який момент, то потім то інтернет, то гроші пропонували, вчора знову якась смс про заміну. Я вже навіть не читав останні до кінця, тупо видаляю на автоматі
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Киевстар начал довольно агрессивно навязывать замену сим карты старого образца на usim.
Мне также недавно пришло странное СМС от КС, похожее на спам-рассылку по своей информации.🤨 Интересно, к чему бы такие волнения у КС?..
Гарантійний термін вашої сім-картки закінчився. Вона може почати працювати з перебоями або повністю вийти з ладу. Для стабільної роботи безкоштовно замініть SIM в магазині Київстар. Інфо: kv.st/sh7
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Киевстар начал довольно агрессивно навязывать замену сим карты старого образца на usim.
Мне также недавно пришло странное СМС от КС, похожее на спам-рассылку по своей информации.🤨 Интересно, к чему бы такие волнения у КС?..
Гарантійний термін вашої сім-картки закінчився. Вона може почати працювати з перебоями або повністю вийти з ладу. Для стабільної роботи безкоштовно замініть SIM в магазині Київстар. Інфо: kv.st/sh7
Мені таке попередження прийшло наступного дня після успішної заміни (сімка Білайн 2007 року).
 
Зверху