Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
chatlanin,там рядышком должна быть ссылка "забыл секретное слово" (в полной WEB-версии кабинета). И ставишь новое.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Дико извиняюсь. Ребята, я давно уже выпал из темы украинской мобильной связи, если повторяюсь прошу прощения. Есть номер Лайф со мной в Израиле. Уже больше шести лет. Пополняю его все время и продлеваю жизнь. Если кто-то пойдёт и закажет мне новую симку на этот номер то что нужно паспорт Украины? У меня нет внутреннего украинского внутреннего, забрало государство когда мы улетали из Украины но есть заграничный со штампом что выехали на пост. место жительство в Израиль. Пойдёт? Или лучше на израильский заграничный? Спасибо...
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Если кто-то пойдёт и закажет мне новую симку на этот номер то что нужно паспорт Украины?
Так, треба пройти ідентифікацію. Але чи підходить закордонний паспорт краще питати в онлайн режимі підтримку lifecell.
https://www.lifecell.ua/ru/podderzhka/rezerv/
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/poleznye-uslugi/offer-285/
А навіщо вам за кордоном колишній номер lifecell?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Так, треба пройти ідентифікацію. Але чи підходить закордонний паспорт краще питати в онлайн режимі підтримку lifecell.
https://www.lifecell.ua/ru/podderzhka/rezerv/
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/poleznye-uslugi/offer-285/
А навіщо вам за кордоном колишній номер lifecell?

BiP для звонков с Украины ))

У меня другая проблема. Была утеряна симка и её заблокировал сразу же через мой lifecell, отправили новую по почте очень оперативно - на след день после заявления. В итоге вставили в тел - не работает :( номер не обслуживается. Позвонил 5433 - симка заблокирована и сотруднику КЦ разблокировать её не получилось. Составил заявку в тех отдел на разблокировку. В итоге пошел 3-ий день :(
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Є ж Viber і аналоги. Якщо постійно за кордоном то навіщо той Bip і підтримувати номер поповненням.

Чтобы с Украины звонили на украинский номер, а не через мессенджер, и наоборот...
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Шел 3-ий рабочий день. Симку так и не разблокировали. Не знают, почему не получается. Это просто пипец... :mad:
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
ivan pochta, а почему заблокировали?

Добавлено через 1 минуту
Ссори, прочитал пост выше.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Главное что это их косяк и рано или поздно его разблокируют,а не фрод или срок вышел. У вас тариф Единий?

Нет, Абсолютная Свобода, пополнялся регулярно, на счету денег более чем достаточно...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Я в шоке. Идёт 5 день. Поддержка говорит, что специалистам понадобилось больше времени. Серьёзно? Чтобы нажать кнопку включить?! Реально слов нету...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Я в шоке. Идёт 5 день. Поддержка говорит, что специалистам понадобилось больше времени. Серьёзно? Чтобы нажать кнопку включить?! Реально слов нету...

Перезвонили с тех отдела. Извинились и сказали что бьются 4 дня, но не могут решить проблему. Как я понял, звонила начальница отдела, так как сказала что проблема под её личным контролем...
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Всё, номер активировали наконец-то. Перезванивали извинялись.

Вообщем мораль басни какова:

Лучше менять симку в ЦОА. Если по почте, то просить, чтобы сразу же её активировали. Нам, когда высылали симку, спросили активировать или нет (я блокировал через мой лайфселл) - мы сказали не нужно и в итоге вставили неактивированную симку в телефон и из-за этого глюк.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Здравствуйте! Есть ли бесплатные варианты замены сим Карты старого образца на нано сим?
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Здравствуйте! Есть ли бесплатные варианты замены сим Карты старого образца на нано сим?
Прийти зі старою картою і новим телефоном та поскаржитись на неможливість скористатись супер-мега-гіпер-турбо 4,5G інтернетом від лайфселл.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Прийти зі старою картою і новим телефоном та поскаржитись на неможливість скористатись супер-мега-гіпер-турбо 4,5G інтернетом від лайфселл.

Думаю, это не прокатит
 
Зверху