Звонки на номера МТС с неизвестных номеров

Статус
Закрита.

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Хто знає, на які зараз можна подзвонити номери для розваги. Не маю чим зайнятись, хотів по розважатись, а ті номери не працюють.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
lipog, Это надо ждать пока когото с рэд форумчан попадут и те выложат сюда номера, а организаторы этой системы пожялеют что попали на "касных", потому как вместо интерконекта получат кучу внутрисетевых звонков и кучу гони в трубку.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
shevtsovs, нет . это те , которые : алло ,вы мне звонили , у меня ваш пропущенный .
да нет , это вы мне звонили , я вам перезваниваю . а вы кто ? по какому вопросу ? и тд и тп
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
lipog, бизнес не пошел?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
lipog, бизнес не пошел?
Раз звонят, значит с бизнесом все пучком.
З. Ы. Мне вообще не понятно почему блочат эти номера? Оператору такие номера приносят доход от "перезвонивших", зачем их отключать? Или каждый кому позвонили в 3 часа ночи идет заяву писать? Даже если и так, то пока её рассмотрят, пока выяснят должно проходить какое-то время. Да и я нигде не встречал запрета на такие "конференции".
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
FREE-THINKER, автор проекта спалился на ночных звонках ( как мне кажется ) . возможно , кто-то куда-то пожаловался , раз отрубили номера . как-то слышал там , в конференции , очень сильные возмущения по поводу ночных звонков
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
lipog, мне пришло смс с 0504581907 с текстом - Подработка на своем авто в любое время! Высокий заработок. 0675188600. Можете позвонить, поинтересоватся)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
radioman, надо сбросить маяк с Лайфа/Интера с подключенной доплатой за вход:'D
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Палю еще два номера, которые сейчас активно "работают".

Скинули вызов на две незасвеченных нигде Команды - +380966489599 . Перезвонил с КСа - автосброс. Только решил сюда написать, как с номера +380982694694 на КС пришла смс "Я уже завершил разговор." Как опрометчиво, трясьця його матэри :D
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Mathias, что-то занято все время на обоих номерах...

Добавлено через 7 минут
видимо , схему работы сменили , т к прошлые номера всегда дозванивались , а тут все занято и занято
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
zima, и что?
вообще - какой смысл в указании этих номеров в данной теме?
Как зачем? Раньше писали в тему "помогите наказать козлов" а теперь сюда скинул номер и ему гарантировано перезвонит пол РФ :D, а потом ещё и отпищится что им на том конце "ответили" :D. Если работать с мозгами, то даже обращения в "органы" ничего не дадут, не то что простое обращение к оператору ;)
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Alex, лично мне знание этих номеров поднимает настроение.у каждого свои интересы . номера ж вроде к теме относятся ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
aurowl, не надо скрытый лепить, ты ответь на вопрос

Добавлено через 13 секунд
ахда, и см. подпись
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху