Зеонбуд

Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Змінять ключи і нічого не підійде. І регулярно будуть їх міняти.

Я мав на увазі, що кому будуть потрібні платні канали, тому не потрібно буде змінювати тюнер. Тільки картку доступу купити.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Кодирование в ирдето клоакед потенциально будет иметь как плюсы так и минусы. Плюс это не малый парк адаптированных ресиверов уже на руках у населения, хорошая защита от перехвата ключей и взлома. Минусы: падовляющее большинство это социально не защищённые слои населения и х.з. способны ли они будут оплатить доп. пакет, также невозможно будет предложить эту услугу всем остальным держателям т2 тюнеров поскольку кодировка имеет лишь бескарточное решение. А длея подключения новых абонентов потребуется покупка/замена ресивера или САМ-модуля.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
всегда думал, что дивиденды это доходы, а оно вон как...
Скорее "то, что разделяют".

ИМХО, потеряли момент. Когда еще покупали тюнеры для бесплатных, но кодированных сигналов, то может бы и прокатила идея. А сейчас, думаю, у населения большинство тюнеров уже без возможности использования карточки доступа.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
тюнера без разъема, но с клоакой (от зеона) вполне сгодятся для платного пакета.
По умолчанию они не заработают, но схема очень проста - оплачиваешь на базе серийника платный пакет, становишься на нужный канал, проходит несколько секунд-минут и вуаля - смотришь кодированое.
Не заплатишь - не посмотришь. Но менять тюнер - это не обязательно.

Как реализуют на самом деле - это вопрос. Но схема выше - рабочая.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
у населения большинство тюнеров уже без возможности использования карточки доступа.

У населения, которое готово платить Зеонбуду за каналы - давно уже смарт-тв с T2 и возможностью установить модуль доступа, нет смысла играться со всякими приставками.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
al-m, по любасу будет не дешевле анлогов от Диван, Олл и прочее платное ТВ, а значит это ~ 100...150 в мес.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
al-m, по любасу будет не дешевле анлогов от Диван, Олл и прочее платное ТВ, а значит это ~ 100...150 в мес.

Не буде він коштувати більше 100 грн. У Дивана, ОллТВ входять в підписку фільми, серіали і інше, а тут тільки телеканали. Самі телеканали будуть знижку робити для Зеонбуду, щоб попасти в Т2, адже там ресурс обмежений, а потенційних абонентів багато. Моя ціна 50-70 грн.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx,на первых порах могут спокойно бесплатное промо сделать, аудитория огого...

И что с того промо? Месяц, а потом плати? Похоже на "замануху" от КС, когда первый месяц половина абонки, а потом уже по полной, "акция", как для наркоманов - первая доза бесплатно, тьху..:mad:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
напомните, транспортный поток Зеонбуда T2MI уже кодируют?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
да и раздавали они тюнера без разъема под карты...
Эээ? Разъясните необразованному, если не трудно.
У меня на даче валяется Strong. Я купил за деньги в какой-то Эльдораде, но думал, что он из тех, что "раздавали". Судя по всему, SRT 8501 (не могу сейчас взять в руки, но точно помню, что там "на пузе" есть слот для карты). Или это не те, что раздавали?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
З моменту запуску Т2 у нас продавали STRONG SRT 8500 і Trimax TR-2012HD. Trimax TR-2012HD роздавали через соцзахист. У цих двох моделях є картоприймач під кодування Irdeto. Вони і HDTV підтримують, якщо запустять 1080P.


 
Зверху