Зміни тарифікації з 1 червня

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
це стосується регіональних тарифів ? Західного ?

Добавлено через 41 секунду
(В регіональних тарифах, можливо, залишаються пільгові 25/35/50 коп, в межах пільгового регіону )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.07.11
Місто
Івано-франківськ
Телефон
POCO X3
це стосується регіональних тарифів ? Західного ?

Добавлено через 41 секунду
(В регіональних тарифах, можливо, залишаються пільгові 25/35/50 коп, в межах пільгового регіону )

В Українському також змінюються тарифи 75 та 1.20 відповіно.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
вот этим самым постепеным удорожанием МТС и умней КС - там сразу всех пересадили на ежедневную АП и тем самым настроили почти всех абонентов против себя,
а тут, заметьте, каждый пытается оправдать действия МТС и никто никуда переходить не собирается, - что и требуется оператору:
он постепенно, потихонечку затягивает петлю, а абоненты все довольны и заявляют, что их это не касается, а если и коснётся ,то немного и они это переживут,
браво маркетологам МТС за постепенное закручивание гаек
а вводят изменения летом специально - основная масса будет на отдыхе и сразу не заметит данных изменений, на чём оператор поднимет дополнительно несколько тонн денеХ
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
а тут, заметьте, каждый пытается оправдать действия МТС и никто никуда переходить не собирается
Зато сколько негодований было по поводу изменений, которые делал Киевстар... :rolleyes:
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
так и не понял кому что будут менять :) У меня теперь будет тариф Супер МТС без пополнений и ПЗС 0-1.20 ?
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Конечно, не знаю, чем это всё закончится, но мне лично пока от этих изменений не холодно/не жарко, т.к затраты останутся прежними. А после изменений КС они почти в любом случае и сразу увеличились + лишние движения с отказами и т.д. и т.п. .
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Если в регионе так и будет 0-35 (а думаю именно так и будет), то ничего страшного не произошло. А если 0-1.20, то придется достать с полки Би 29+ для звонков на других операторов. Как и было до появления ТП Днепр 0-35. Так что для меня даже в худшем случае развития событий ситуация все равно лучше, чем была вообще до появления Днепра 0-35.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Re: Зміни тарифакіції з 1 червня

По одним данным вне региона, по другим и в своём тоже (т.к. на оф.сайте "стандартная" стоимость - понимай как хочешь). <...>
Они употребляют понятие "стандартная стоимость звонков", не вводя его определение, или оно скрыто в недрах сайта МТС?

Поскольку нигде не обнаружил официальное, предлагаю следующее определение:
стандартная стоимость звонков – цена на звонки за пределами услуги Супер и других услуг, а также - для региональных тарифов - в случае нахождения за пределами региона.

23.05.2012. 18:48.
МТС 2012 для туристов и, судя по активации в момент покупки, не доступен для перехода:
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=471
http://mts2012.com/rus/tarif_2012
http://mts2012.com/rus/terms

23.05.2012. 19:11.
есть куча тарифов закрытых для перехода, в том числе и архивных, - и сотни примеров перехода в эти тарифы
Но и в этом случае он не интересен вместо регионального в контексте процитированной на с. 4 этой темы djmihey (23.05.2012, 18:46, сообщение # 34) смс о повышении на других при звонках именно из-за пределов региона.

У меня контрактный Простой. При просмотре баланса появляется сообщение: З 01.06.2012 змінюються умови Вашого тарифу
На контрактном Супер МТС без ПЗС такого предупреждения пока не выдаёт.

23.05.2012. 19:31.
я про Фому - мне про Ерёму
Стиль понятен: это способ самоутверждения передёргиванием, искажением и вырыванием из контекста, ибо предложение в # 31 начиналось с "надо искать возможность для перехода (подключения) в <...>"
И заканчивалось: <...> "МТС 2012" - это будет лучший национальный тариф, если его не "улучшат" после ЕВРО
А в полном виде: надо искать возможность для перехода (подключения) в "МТС 2012" - это будет лучший национальный тариф, если его не "улучшат" после ЕВРО

24.05.2012. 13:49.
<...> на оф.сайте "стандартная" стоимость - понимай как хочешь <...>
Предлагаю следующее определение:
Стандартная стоимость звонков – цена на звонки за пределами услуги Супер и других услуг, а также - для региональных тарифов - в случае нахождения за пределами региона.

если посмотреть на "улучшения" с одной стороны-то ничего страшного в этом нет,особенно если сравнивать с киевстаром,который вообще половину тарифов позакрывал.Большинство абонентов даже особо не почувствуют эти изменения
Если, например на + 10 мин. к суточной нулевой норме, увеличат с 30 мин. максимальную продолжительность звонка, то почувствуют.
Знакомая с февраля 2012 в 0-25 не пополняет счёт, на котором 0, ибо очень часто, увлёкшись разговором, выходила за пределы суточной нулевой нормы 70 мин.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
При проверке счета на контракте тоже пишет о новых условиях с 1.06, но по предлагаемому номеру 111*4 ничего не говорят, на сайте тоже пока тихо.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
надо искать возможность для перехода (подключения) в "МТС 2012" - это будет лучший национальный тариф, если его не "улучшат" после ЕВРО
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
Харьков
Телефон
BlackBerry Z10
надо искать возможность для перехода (подключения) в "МТС 2012" - это будет лучший национальный тариф, если его не "улучшат" после ЕВРО
Уже изменили...., инфо по 111.:( Про "Простой" .... инфо не даёт, не правильный запрос...?:dik:
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6120 classik - лайф оптимальный, 6700 TVmobile - МТС оптимальный-2 + диджус-5+0
Не стройте из мухи слона! Изменения коснутся стандартной стоимости звонков на других операторов, как в недавнем прошлом произошли изменения со звонками на городские номера до 1.20 грн. При этом все региональные цены остались на своем месте. Для национального тарифа поэтому и вводят услугу 25 минут. Ну а внутрисетевые звонки и поминутка врядли кого испугают. Те кто общается по делу или даже чуток любит поболтать думаю за лимит дневной не вылезут. А тек кто любит по балаболить для них есть заказ 2500 минут за 15 грн или другие пакеты минут.
 
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
Только что пришла смс:
З 01.06.12 вартість хвилини дзвінка на номери інших мобільних операторів України ЗА МЕЖАМИ ДОМАШНЬОГО РЕГІОНУ становитиме 1.20 (з пдв без пф). Деталі: дзвоніть за безкоштовним номером 111*6

тариф 0-35 днепр
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
в 0-25+ тариф на внешку меняется только за пределами домашнего региона. Инфа от оператора. ИМХО ничего страшного.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
МТС 2012 для туристов и, судя по активации в момент покупки, не доступен для перехода
есть куча тарифов закрытых для перехода, в том числе и архивных, -
и сотни примеров перехода в эти тарифы :rolleyes:
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
по 111 говорят, что эти тарифы не изменятся
откуда у вас информация об изменениях в "МТС 2012" ?

У меня контрактный Простой. При просмотре баланса появляется сообщение: З 01.06.2012 змінюються умови Вашого тарифу
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Но и в этом случае он не интересен вместо регионального в контексте процитированной выше смс о повышении на других при звонках именно из-за пределов региона.
"МТС 2012" - это будет лучший национальный тариф
я про Фому - мне про Ерёму :D
 
Зверху