Зміни тарифікації з 1 червня

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Вас обслуговує оператор Ігор. Зараз в чаті: Павел, Ігор.

Ігор:
Добрый день, Павел!
Ігор:
Я постараюсь Вам помочь.
Павел:
Спасибо
Павел:
Подскажите какие планируются изменения?
Ігор:
С 1-го июня 2012г. в тарифе «Простой МТС» увеличиться количество бесплатных минут в сети МТС до 500 (раннее было 250), но при этом дополнительные пакетные 30 грн начисляться не будут.

Павел:
Скажите, а какие будут изменения в припейде - в тарифе Простой МТС и Простой МТС (услуга Доходный)?
Ігор:
В тарифах "Простой МТС и Простой МТС с услугой Доходный МТС" будет повышение платы за соединение при любых международных звонках с 0.50 грн до 1 грн.
Павел:
Других изменений не будет?
Ігор:
Нет, в этих тарифах с 1-го июня 2012г. вступают в силу описанные раннее изменения.
Ігор:
ПрАТ «МТС Украина» оставляет за собой право изменять тарифы и условия предоставления услуг.
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Я скажц так. МТС начал закручивать гайки вслед за Киевстаром. Это НЕ ожидалось, но, как говорится, кое-что подкрадывается незаметно.
Но не смотря на все эти „покращення”, МТС не рубит с плеча, как Киевстар. МТС лишь забор поднял. А так... Тем, кто звонит 95% внутри сети - „покращення” побоку. В первую очередь я говорю о монополии МТС в Донбассе.

Но блин. МТС хоть и поднял цены, поставил ловушки подороже... Скорее всего будут затронуты и внутрисетевые тарифы... Порубать они могут, если „покращення” не улучшат, или не достаточно улучшат чистый доход...
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
а эти 25 минут на переадресацию будут расходоватся? Или прийдётся платить как звонок из чужого региона?
 
Реєстрація
11.10.10
Місто
Харьковск.обл. Дергачевск.р-он
Телефон
Нокиа:(Лайф без пополнения/29+/МТС Команда)
Все равно МТС мягче пресует абонентов чем киевстар. Меня и моих, эти изменения почти не затронут, а на кс затронуло большинство и очень глубоко.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Для владельцев «Супер МТС Олимпийский» — вместо ОЕП 30 грн будет абонплата 25 грн, 1500 минут внутрисети сохраняются.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Для владельцев «Супер МТС Олимпийский» — вместо ОЕП 30 грн будет абонплата 25 грн, 1500 минут внутрисети сохраняются.

А ось це вже дійсно хамство, за те ж саме, що нові підключення платять 10 грн(-10грн в перший рік чи півтора) з стабільних контрактних абонентів дерти 25? МТС, помахай ручкою своїм "вірним" контрактним абонентам
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
Для владельцев «Супер МТС Олимпийский» — вместо ОЕП 30 грн будет абонплата 25 грн

И при этом нет уже пакетных гривен. Об этом я узнал от феи из колл-центра. У самого был этот олимпийский, но сегодня мигрировал на предоплату, и кажется не ошибся. Тем более фея сказала, что новые условия олимпийского с 1 июня, но чтобы остаться на старом тарифе с 30 грн АП и 30 пакетных гривен, надо прийти в ЦОА и написать заявление. Вот такое покращення

1500 минут внутрисети сохраняются

Не 1500 минут, а 2000 дают за 25 грн АП.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
ак просто перешёл назад и сохранил номер ?

Ага. Даже самому удивительно. Никаких проблем не возникло. Был в ЦОА в 10 утра, уже вечером произошла смена на предоплату. Хотя не всё ещё корректно работает. Но ладно, не будем оффтопить :)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Да, хорошо они контрактников прижали :D. А на предоплате из доступных только ТП с АП (кроме простого) так что один хрен придется платить :(
З. Ы. Интересно когда Лайф "посыпется" :confused::dash1:
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Для владельцев «Супер МТС Олимпийский» — вместо ОЕП 30 грн будет абонплата 25 грн, 1500 минут внутрисети сохраняются.

Кошмар!!! Вот и стабильность контракта!!!:mad: Было время, когда пользовался этим тарифом. Никогда не думал, что МТС начнет еще и контрактников так щемить((( То 1,20 на город ввели, теперь вместо пакетных гривен на абонку пересаживают!!!:mad: Хоть бы до Легкого+ не добрались.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Спросил вчера у оператора по 111, с чем связано очередное "покращення", так он что то вяло и невнятно промурлыкал, что типа он не знает и этим занимается другой отдел по планированию тарифов.
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Спросил вчера у оператора по 111, с чем связано очередное "покращення",

Видимо с тем, что набрали уже достаточное количество абонентов региональными тарифами и хотят отбить потраченные деньги на их введение, обслуживание, рекламу и т.п.
 
  • Like
Реакції: ars
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Спросил вчера у оператора по 111, с чем связано очередное "покращення", так он что то вяло и невнятно промурлыкал, что типа он не знает и этим занимается другой отдел по планированию тарифов.
Ну а какой ответ ожидать от студента который подрабатывает в коллцентре? С ним топ-менеджмент делится стратегическими целями и планами? Наивность какая-то. Или главное - спросить, а ответ неважен?
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
если посмотреть на "улучшения" с одной стороны-то ничего страшного в этом нет,особенно если сравнивать с киевстаром,который вообще половину тарифов позакрывал.Большинство абонентов даже особо не почувствуют эти изменения
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
т.е. теперь и в Energy можно будет заказывать только новый пакет "25 мин. за 10 грн."?
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Noka, ага... И снова с МТС поуходят и не видать МТС 20 млн.абонентов. Да здраствует прирост абонбазы Лайф и Киевстар (подключение к Beeline).
Но одно я знаю точно. На Донбассе ситуация НЕ ухудшится, а даже наоборот. Улучшится! А знаете почему? А потому что с заборной внешкой, абоненты других мобильных операторов просто будут отщепенцами. И все эти изменения МТС будут давить в первую очередь на абонентов Лайф и Киевстар в Донбассе. Поэтому, скорее всего, Киевстар и Лайф введут улучшенные региональные тарифы... Так, например, в Тройном они могут избавиться от обязательных ежемесячных пополнений... Точнее, они будут для получения 3000 минут внутри сети, но если типа не пополнять, то ежедневно будет начисляться 30 минут... Тоже неплохо. Ну или даже пусть ОЕП останется, но введут минуты на других операторов... Тогда КС сделает более-менее хороший мост беженцев к Киевстару от МТС...
В Лайфе тоже не сомневаюсь... Тоже введут новый региональный тариф... Например, какой-то там.. Лайф Восточный... или Лайф Донбасс...
Что ж... МТС закручивает гайки... Впереди много интересного... Демпинговые тарифы, войны тарифов, и т.д... А я запасусь попкорном...

Всё выше лично моё мнение.
 
Зверху