Какая у вас скорость УТЕЛ инета? - 2

Статус
Закрита.

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
mobile, откуда инфа, что именно в Харькове? Со спидтеста? :D
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
mobile, я конечно не спец, но думаю, что спидтест не является тут достоверным источником ;)
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
mobile, я тут уже отвечал, насчет того, что юзеры у нас - крутые спецы в настройках БС. Спидтест может показывать все что угодно и это никак не соотносится с реальным положением вещей.
 
Реєстрація
11.11.09
Місто
г. Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800 Nokia 5530
disconnect, Я ничего никому доказывать не собираюсь)Что знаю то говорю!Есть люди которые работают в Укртелекоме инженерами вот и дали информацию!Все!

Добавлено через 1 минуту
Crazy frog, Разницы никакой нет потому что на БС к которой вы подключенны или нет доступа к точке unlim или равное кол-во абонентов в сети!
 
Останнє редагування:

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Реально УГ,телефон по шнурку с юмобильным серфа ноль как с телефона\так и с компа,а вот симочка с Кликом бишным......


Так что все чуханье про загрузку сети и невозможность шейпа:D:D
 
Реєстрація
11.11.09
Місто
г. Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800 Nokia 5530
Роман Андреич, Я же говорю дело не в нагрузке БС а в нагрузке сервера у Билайна просто он свой вот и все!)
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
А вот чего не понял, тариф безлим 256 точка доступа безлим.ютел.юа:

сервер показывает Киевский! Хотя час назад показывал Харьков! Что бы это значило?
 
Реєстрація
11.11.09
Місто
г. Днепропетровск
Телефон
Nokia 5800 Nokia 5530
kloloek, Я же говорил что еще зависит о того подключена ли данная БС к новой точке доступа!могут включать и отключать!
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На даный момент с точкой доступа "unlim..." реальная скорость загрузки на U'5 в районе 60-120 кб/с И это таки радует))
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia 6120c
Мдаа... в голове не укладывается....всякие там U'family, U'try, U'70 юзают APN unlim.utel.ua, который изначально создан для "ОГО! МОбильный" и получают скорость в разы больше...комедия...:mad:


"Неограниченый" с APN unlim...Серф порезвее стал полюбому...
с APN 3g.utel.ua скорость ровно в 2 раза меньше
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
Похоже если ничего не изменится то в мае месяце придётся переходить на "ОГО! Мобильный 256" - у них скорость в два раза выше чем на "Неограниченном". Абсурд конечно, но реальность такова.
 

Neo

Заблокирован
Реєстрація
19.09.09
Місто
Донецк
На припейде на новом APN unlim.utel.ua скорость закачки 60-80 Килобайт :)
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Похоже если ничего не изменится то в мае месяце придётся переходить на "ОГО! Мобильный 256"

Сегодняшний день показал, что все не так уж и плохо, и что работы идут на самом деле. Панику уже можно прикрывать. Все будет нормально.

Я еще не видал line quality B ранее.

 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
mobile, суть не в том, скорость и стабильность на разных точках разная (ну на безлим соответственно лучше), а сервер показывает по разному то Киев то Харьков хотя точка таже, может глюк спидтеста? Блин чувствую не понят,.. короче на точке 1 - доступа обычной, скорость хуже, на точке 2 - безлим лучше, но сервер сейчас и там и там спидтест показывает Киев, а был Харьков раньше на точке 2...
ну его... моск говорит иди спать... :)
 
Реєстрація
04.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
Сегодняшний день показал, что все не так уж и плохо, и что работы идут на самом деле. Панику уже можно прикрывать. Все будет нормально.
Это не паника, это был отчасти сарказм, отчасти констатация факта. =)


APN: unlim.utel.ua
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Харьков, Украина
Телефон
Xiaomi Mi Max 2
"server" в спидтесте - всего лишь рекомендованный пункт, от которого будет проводиться тест скорости. Ваш айпишник смотрится в забугорной базе, определяется по ней ваше местоположение и по координатам вычисляется, какой пункт будет ближе - он и является рекомендованным.
Новая точка, как говорилось, может иметь новый сервер. Если этот новый сервер появился пару дней назад, информация в той забугорной базе еще не обновилась и периодически может выдавать неверную информацию. И рекомендованный пункт ("server" спидтеста) будет неверным. Щелкайте на Харьков вручную. А утел к спидтесту никакого отношения не имеет.
 

Nerman

MF622 Utry
Реєстрація
10.04.10
Місто
Харьков
Харьков, держится пару дней без изменений, правда раньше и хуже было. Тариф за 120 грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху