Какую карту открыть в Приватбанке?

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Нужно пару раз получить денежку и похоже буду использовать данный счет для платежей за моб телефон, и тд. (возможно оплата через инет, на аукционах и тд)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Какую карту открыть в Привате ?

BeePlus, расчетную. Минусы — в обязательном порядке привязывается к кредитке (которую, при желании, можно не активировать), плюсы — бесплатность, и бесплатное снятие кеша (они наживаются на зачислении, 0,75%)
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Андрей, не морочь голову с приватовскими кредитками - открой простую "Мгновенную" ("Миттєва").
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Какую карту открыть в Привате ?

idea_dp, у кретинки тоже есть один существенный минус - коммисия 1% при переводе на другой счет (так же и в мыттевой ввели), поэтому самым простым и удобнымным вариантов, для выше описанных целей, будет использование виртуального счета в приват24 - открытие бесплатное без посещения отделения, зачисление средств без коммиси, перевод на другие счета приведа 50 коп.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Какую карту открыть в Привате ?

открой простую "Мгновенную" ("Миттєва").
Во-первых для оплаты по инету она не открывается, а во-вторых при оплате на другие карты будет попадать на 1% от суммы.
возможно оплата через инет, на аукционах и тд)

Поэтому лучше завести себе либо полноценную visa классик (100грн в год), либо вообще не заводить карты, и пользоваться виртуальным счетом. Хотя кретинка и расчетка открываются бесплатно, но последняя годится только для снятия, так как при пополнении удерживается 0.75% от суммы.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Если только платить за телефон, самое простое открыть виртуальный счёт в Приват24.
Минусы (если только виртуальный, без других карт) в том, что лимит 1000 грн (по-моему в месяц, могу ошибаться) и вход в Приват24 каждый раз по динамическому паролю, а это трата 1 СМС за каждый вход.
Кому-то это может показаться неудобным.

Добавлено через 3 минуты
Не слишком большая плата за ввод денег на расчётку.

Я лично предпочитаю кредитку для этих целей (расчётка тоже есть).
Расчётка удобна, если нужно кому-то дать определённую сумму денег (то есть для расчётов с работниками и партнёрами).
 
Останнє редагування:

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Расчётка удобна, если нужно кому-то дать определённую сумму денег
Можно уточнить, как открыть расчетную карту частному лицу, а то все молчат как рыбы. :eek:
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Какую карту открыть в Привате ?

каждый раз по динамическому паролю, а это трата 1 СМС за каждый вход.
а есть разве альтернативные входы, если привязаны другие карты к аккаунту?

Не слишком большая плата за ввод денег на расчётку.
зачем кормить привед на 0.75% от суммы при каждом пополнении, если я не буду снимать эти деньги? Если лишние, то лучше в какой-то благотворительный фонд перевести.

Добавлено через 1 минуту
Можно уточнить, как открыть расчетную карту частному лицу, а то все молчат как рыбы.
в маркете есть предложения от мистеров подключателей расчеток.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Во-первых для оплаты по инету она не открывается, а во-вторых при оплате на другие карты будет попадать на 1% от суммы
куда именно для оплаты по инету? посмотри что пишет Андрей:
буду использовать данный счет для платежей за моб телефон, и тд. (возможно оплата через инет, на аукционах и тд)
для всего этого прекрасно катит Мгновенная.
только если за бугор не платить - для этого бесплатно открывается виртуальная Виза.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Какую карту открыть в Привате ?

в маркете есть предложения от мистеров подключателей расчеток.
Ясно, но тогда пожалуйста, все кто рекомендует "расчетную", предупреждайте, что вашими денюжками будет владеть "мистер-подключатель".
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Какую карту открыть в Привате ?

зачем переводить на другой счет ?
ну не знаю, это ты у BeePlus, спроси :apl:

на аукционах и тд

Добавлено через 1 минуту
Andy Black, будь любезен, ознакомся сначала с условиями подключения, прежде чем делать такте опрометчивые выводы.
 
Останнє редагування:

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Какую карту открыть в Привате ?

будь любезен, ознакомся сначала с условиями подключения
Я ознакомился. Частному лицу такие условия не предоставляются. Юридическое лицо, которому выдается пачка расчетных карт для операций с контрагентами, может сделать с картой все то же, что и координатор корпорации с мобильным номером корпы.

И когда выдаются советы в стиле "заведи расчетную карту" об этом нужно честно предупреждать, а не играть в заговор молчания.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Можно уточнить, как открыть расчетную карту частному лицу, а то все молчат как рыбы. :eek:

у меня получилось так, пришел в отделение и говорю надо мне такую карту, говорят - да наздоровье, дали карту с конвертом, пришел домой, привязал к приват24, даже не интересно как-то )
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Я ознакомился. Частному лицу такие условия не предоставляются.
Заблуждаешься, предоставляется.

Юридическое лицо, которому выдается пачка расчетных карт для операций с контрагентами, может сделать с картой все то же, что и координатор корпорации с мобильным номером корпы.
Почти правильно, но речь шла о личной карте, привязанной к личной кредитке, все карты получаются в банке самостоятельно, о каком распоряжении твоими средствами может идти речь?

И когда выдаются советы в стиле "заведи расчетную карту" об этом нужно честно предупреждать, а не играть в заговор молчания.
Тут уж извини, но формат форума не предполагает немедленного ответа, ну а об уместности такого пафоса из вежливости умолчу.

Расчетную, и другие «недоступные для частных лиц» карты, можно заказать самостоятельно на этой странице
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Заблуждаешься, предоставляется.
по твоей ссылке:

Кому продаем: частным предпринимателям, малому и среднему бизнесу, а также бизнес - элите.

Ребята, понимаю, что вы барыжничаете этими картами, и как в любом бизнесе, не любите нелицеприятных вопросов. Но тут вам не маркет и не рекламная площадка. Так что, пожалуйста, имейте хоть каплю совести.

Опять из ссылки:

Стимулирование: после того как три или более Расчетные карты, выданные собственником или материально
ответственным лицом предприятия станут активными (активность = первое зачисления и первое
использование средств в размере 100 и более грн.).
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Andy Black,
Я отписал подробно в личку, если Вы идёте по ссылке из маркета или с самого банка (это одно и то-же для Вас, но не одно и то-же для агента, разместившего ссылку), получаете свою кредитку, а после этого можете получить свою собственную расчётную карту.
Привлечь Вас на расчётную карту может только агент банка.
 
Зверху