Какую карту открыть в Приватбанке?

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Andy Black, карты доступны всем, без исключения. Если есть сомнения — проверь, к сожалению это возможно сделать только опытным путем.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Лично я пользуюсь картой Найкращий подарунок для этих целей.
Карта бесплатная. Можно прикрепить к Приват24. Единственный минус - на ней нельзя держать более 1000 грн. (она безымянная)
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Какую карту открыть в Привате ?

AndyRadist, речь шла о предоставлении правдивой информации. Если бы сразу было сказано, что можно оформить левым способом расчетную, но есть ньюансы, я бы ничегно не сказал.

Добавлено через 1 минуту
stormrs, да контрагентом может стать любой. Но промежуточное лицо ("стимулироемое" банком) это не исключает.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Какую карту открыть в Привате ?

BeePlus, ты вроде говорил что у тебя когда то по кредитке просрочки были и ты забил на нее? Вот сейчас это может аукнуться...

Если тебе НЕ НУЖНО снимать бабки - зарегься в приват24, автоматом получиш 3 виртуальные маэстро.
Вот их тебе для твоих целей (всякие покупки в сети и оплата с карты другим) - будет с головой достаточно
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Andy Black,
Ситуация ещё смешнее:
Люди, которые оформляют информацию на сайте банка, не в полной мере владеют всеми возможностями своего банка и не знают всех тонкостей и условий.
Ваши претензии следует переадресовать самому банку в связи с неполным освещением темы на его сайте.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Паук, поддерживаю, только намного эффективнее использовать виртуальные маэстро совместно с Визой Найкращий подарунок (карта сама бесплатная, надо на счет положить 100 грн., которые можно сразу и потратить).

Таким образом можно с виртуального перебрасывать средства на Найкращий подарунок (комиссия 10 коп) для покупок товаров в супермаркетах через терминалы.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Какой минус кредитки унивеерсальной? А то готовы сразу дать. С. Лимитом 5 тыс грн как бывшему юзерк
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Какую карту открыть в Привате ?

BeePlus,
Лимит это и есть твой доступный минус.
Если зашёл в минус, нужно каждый месяц (кроме первого с момента наступления задолженности) до 25 числа пополнить карту на 7% от задолженности или более.
При этом ставка банка 2,5% в месяц, например с -5000 грн это 125 грн, но пополнить нужно на 350 грн минимум.
Чем меньше задолженность, тем меньше плата.
Если на карте 0 или +, платить не нужно совсем (но я бы рекомендовал закидывать хотя-бы 50 грн ежемесячно).

Ключевая точка отсчёта - состояние счёта на 25 число каждого месяца.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Какой минус кредитки унивеерсальной? А то готовы сразу дать. С. Лимитом 5 тыс грн как бывшему юзерк

для своих целей вполне нужный инструмент, активно использую
из минусов 1% за свои и 4% за кредитные при обналичке, но это значит что для этого кредитку использовать не надо

Добавлено через 1 минуту
BeePlus,
Чем меньше задолженность, тем меньше плата.
Если на карте 0 или +, платить не нужно совсем (но я бы рекомендовал закидывать хотя-бы 50 грн ежемесячно).

Ключевая точка отсчёта - состояние счёта на 25 число каждого месяца.
Просто раз в месяц выхожу из минуса и все, проблемы не вижу.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Я сейчас в кредитном лимите сижу, мне в данный момент выгоднее заплатить процент за пользование кредитным лимитом, чем лишить себя сейчас наличных средств, применение для которых есть вне покупок в супермаркетах.
Потерять 2,5% дешевле, чем потом потерять 4% при выводе кредитной налички :)
Наличные лежат в другом банке на карте с небольшими процентами.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Да минус и не планируется наоборот поступления. На карту и работа с ними.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Какую карту открыть в Привате ?

При плюсе более 100 грн будут начисляться проценты из расчёта 10% годовых, но на бонусный счёт. Бонусы эти можно потратить в магазинах с Клубничкой.

Добавлено через 1 минуту
idea_dp,
Приват сам по своему усмотрению увеличивает или уменьшает кредитный лимит. От владельца карты и даже от специалиста по работе с клиентами в банке это не зависит абсолютно.
Всё решает кредитный комитет банка.
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Кредиты вообще лучше не брать.

Слишком категорично.
Я использую кредитку как некий дополнительный кошелек причем с дополнительными (не своими) средствами. Мне очень удобно.
Всего лишь раз в месяц пополняю задолженность и не плачу за это ровным счетом ничего.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Ну увеличат - что сложно увидеть это в Приват24 и пойти опять уменьшить ?
Мне это так нравится, чисто приватовский стиль: зная, что 99% владельцев кредиток не слышали про Приват-24 и никогда в него не войдут, упоминать это как возможность "проверки".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Всем спасибо. Восстановил кредитку универсальную. Долго рассматривали кредитную истории и мои лимиты но сказав спасибо. Распрощался
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Всем спасибо. Восстановил кредитку универсальную. Долго рассматривали кредитную истории и мои лимиты но сказав спасибо. Распрощался
не до конца понял, так ты теперь с Приватом или нет?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Какую карту открыть в Привате ?

вообщем не юзай кредит а лучше его отмени - нулевой лимит поставь.
ну и чего? а если хошь товар в кредит взять в инет магазине? оч удобно. и процент адекватный. у меня лимит 8600, и всегда в минусе где-то пятерка, и мне удобно.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Я сейчас в кредитном лимите сижу, мне в данный момент выгоднее заплатить процент за пользование кредитным лимитом, чем лишить себя сейчас наличных средств, применение для которых есть вне покупок в супермаркетах.
Потерять 2,5% дешевле, чем потом потерять 4% при выводе кредитной налички :)
Наличные лежат в другом банке на карте с небольшими процентами.

не понимаю ... неужели процентная ставка по депозиту перекрывает потери от выплаты % по кредитке :eek: или просто нет возможности забрать деньги до определенного срока без потери % ?
или вы о том что в супермаркетах нет 4% за обналичивание ? то етсь вы покупаете в супермаркете под 2,5 % в месяц ( то есть 30% годовых )
а депозит по 30% годовых не бывает .... где выгода ? в чём ?


При плюсе более 100 грн будут начисляться проценты из расчёта 10% годовых, но на бонусный счёт. Бонусы эти можно потратить в магазинах с Клубничкой.

Приват сам по своему усмотрению увеличивает или уменьшает кредитный лимит. От владельца карты и даже от специалиста по работе с клиентами в банке это не зависит абсолютно.
Всё решает кредитный комитет банка.
а если на карте меньше 100 грн и она не используеться более Х месяцев ( не помню) , то раз в какой то срок будет сниматься (хенд-овер ?) за обслуживание карты но не более 10 грн ...
Вот не врубаюсь зачем в приват 24 сделана графа по увеличению кредитного лимита - просил 2500, снова просил 2500, просил 3500, - отказ...на третий раз пришёл ответ - обращайтесь в банк :dash1: о каком кредитном комитете идет речь если ответ после заполнения формы в отделении поступате через нескольок минут :confused:


ну и чего? а если хошь товар в кредит взять в инет магазине? оч удобно. и процент адекватный. у меня лимит 8600, и всегда в минусе где-то пятерка, и мне удобно.
это удобно пока ты "на коне ", а елси вдруг чего ... то тут тебе до комплекта еще и подарочек - минус 5000 грн ... В США ведь не зря когда работу теряют готовы покончить жизнь самоубийством - обарзно , жить в кредит нельзя, но можно лишь в том случае если уверен что сможеш НЕ отдавать вообще :D
 
Останнє редагування:

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Если ей оплачивать в магазинах БОНУС+ товары - получаешь скидку.
Кстати, да. В магазине Блеск дали 5% скидку. Такой вопрос, там еще предлагают на выбор счет Кредитный и Бонусный при оплате. Что это за Бонусный? И как узнать, сколько на нем находится?
 
Зверху