Какую карту открыть в Приватбанке?

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Saab,
В Приват24, там, где Ваши карты, есть менюшка "бонусные и пенсионные счета".
Когда у Вас насобирается какое-то количество бонусов, Вы можете отоварить их в магазинах "с клубничкой".

Staslviv,
Ключевая фраза в моём сообщении "в данный момент".
В другой момент времени может быть иначе.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Кстати, да. В магазине Блеск дали 5% скидку. Такой вопрос, там еще предлагают на выбор счет Кредитный и Бонусный при оплате. Что это за Бонусный? И как узнать, сколько на нем находится?

долго выяснял в поддержке, коротко отвечу -
1) при операциях с вашими ( не кредитными) деньгами - так и не уточнял при каких операциях и какой % - капает бонус , на бонусный счёт
2) бонусный счёт должен отображатся в приват 24 там где-то в меню операций с картами - если поискать можно найти , смотреть сейчас влом сам тоно не помню :)
у меня бонусный счёт не отображался в приват 24 ! и только после 2-й заявки в сапорт я его увидел !
3) с бонусного счёта можно платить во всех магазинах которые участвуют в програме Бонус + , обычно продавец должен спросить с какого счёта , если хотите с бонусного скажите об этом, но ! с бонусного нельзя оплатить часть покупки ! то есть можно купить только на суму не превышающую бонус , это отдельный счёт, без срока действия .
4) долго переписывался \ ругался с приватом , так как я до сих пор уверен что когда расчитывался с бонусного ... трансакция была в выписке по основному счёту ... то есть ИМХО деньги снялись и с основного счёта (с обеих сразу )... проверить мне это не удалось меня просто уверили что снялось только с бонусного, а сама операция отображаеться только в выписке основного счёта, хотя ИМХО оба счёта уменьшились на данную суму ...
Опять таки для меня не прозрачно, почему в той же выписке в одной строчке по одной покупке, разные сумы отличающиеся на копейки ... разбираться мне влом :dash1: на чеке терминала одна сума ...в приват 24 немного другая - может это как раз учитываються каки-то скидки или бонусы начисляються
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Re: Какую карту открыть в Привате ?

долго выяснял в поддержке, коротко отвечу -
1) при операциях с вашими ( не кредитными) деньгами - так и не уточнял при каких операциях и какой % - капает бонус , на бонусный счёт
бонусы насчитываются при операциях и с кредитными средствами в том числе, я вообще практически никогдад не держу личных средств на кредитке, бонусы начисляются
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Saab,
В Приват24, там, где Ваши карты, есть менюшка "бонусные и пенсионные счета".
Когда у Вас насобирается какое-то количество бонусов, Вы можете отоварить их в магазинах "с клубничкой".
.
:eek: :D только с "клубничкой" а в обычных - НЕТ :D

Добавлено через 1 минуту
Set, буду знать, спасибо ! но дял меня всё равно это не прозрачная схема...тем более условия начилсения Бонусов я нигде не нашёл
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Staslviv, на бонусный счёт начисляется:
1. Сумма скидки при оплате в магазинах «с клубничкой» с кредитного счёта или с личных средств на карте.
2. 10% годовых на остаток собственных денег (свыше 100 грн.) на карте.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Какую карту открыть в Привате ?

В Приват24, там, где Ваши карты, есть менюшка "бонусные и пенсионные счета".
Когда у Вас насобирается какое-то количество бонусов, Вы можете отоварить их в магазинах "с клубничкой".
Спасибо. Посмотрел, 20-ка накопилась. Мелочь, а приятно :)
 
Реєстрація
20.02.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
siemens
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Подскажите как открыть виртуальный счет в приват24? В Настройка/заказ карт, есть возможность выбрать только визу интернет долларовую, а как открыть именно гривневый виртуальный счет?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Какую карту открыть в Привате ?

В привате виртуальная только долларовая.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Я говорю про виртуальную карту, для расчётов в интернет, а не про виртуальные счета, которые у тебя на скриншоте.
А человек то тебе говорил
а как открыть именно гривневый виртуальный счет?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Какую карту открыть в Привате ?

А человек то тебе говорил
В Настройка/заказ карт, есть возможность выбрать только визу интернет долларовую,
Если он ссылается на визу интернет, то напрашивается вывод, что нужна интернет карта, к тому же, просто виртуальные счета же и так существуют.
 

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], ты бы потёр на рисунке номера карт... ;)
 
Реєстрація
20.02.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
siemens
Re: Какую карту открыть в Привате ?

спрашивал именно про виртуальный счет, про визу интернет написал так как больше в приват24 нигде не нашел как открыть какой либо другой виртуальный счет.
Извиняюсь за путаницу. :)
Так как же открыть этот виртуальный счет?
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Так как же открыть этот виртуальный счет?
Я думаю, виртуальные счета создаются во время регистрации в приват24. Сейчас по-другому? Может быть, надо добавить одну какую-нибудь реальную карту в аккаунт, а виртуальные сами добавятся?
В приват-чате не спрашивали?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Какую карту открыть в Привате ?

Решил перечитать тему, наткнулся на это
вход в Приват24 каждый раз по динамическому паролю, а это трата 1 СМС за каждый вход.
Кому-то это может показаться неудобным.
Что за трата смс? Это в том смысле, что смс оплачиваются входящим согласно тарифного плана номера, на который приходит смс?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Какую карту открыть в Привате ?

EvgenyTar, sms с динамическими паролями не оплачиваются, что [MENTION=2848]AndyRadist[/MENTION] подразумевал под «тратой смс» непонятно, но расходов там точно нет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Какую карту открыть в Привате ?

sms с динамическими паролями не оплачиваются,
Если не ошибаюсь, оплачиваются неиспользованные пароли. Т.е. те, которые пришли, но не были введены.
 
Зверху