Какую карту открыть в Приватбанке?

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
@LEzhka,
Зайдите в маркет. Двух поставщиков Вам уже назвали. Третий - моя скромная персона.
Главный плюс - у любого из этих людей Вы получите карту бесплатно.
Главный минус - Вас сфотографируют.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Главный минус - Вас сфотографируют.
Как для меня минус спорный. На днях делал миникредитку паспорт не просили. Дал только карту. Опять же деньги вместо меня никто не получит даже имея мои документы.
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Днепр
надо карту типа кошелек.
забрасывать деньги без комиссии и снимать без комиссии или с минимальными комисиями. что порекомендуете?

Уважаемый @LEzhka, рекомендуем Вам оформить расчетную карту ПриватБанка. Детальнее с условиями и тарифами по данной карте Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/html/3_47_5r.html#.
С уважением, ПриватБанк.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
В прошлом месяце возник этот вопрос.
Хотелось иметь бесплатную карточку "Приватбанка", чтобы можно было положить туда N-гривен без комиссии, оплачивать счёт за мобильный телефон без комиссии, оплачивать счёт за коммунальные услуги с банкомата без комиссии (не обязательно), переводить деньги на другой счёт "Приватбанка" без комиссии, рассчитываться за товары по интернету без комиссии, снимать наличные без комиссии, желательно начисление процентов на остаток средств на счёте.
Оказалось, что для выполнения такой цепочки действий (пополнение-расчёт, пополнение-перевод, пополнение-снятие), "Приватбанк" всё равно возьмёт свой 1% от суммы операции, о начислении процентов на остаток и говорить нечего.
Поэтому пришлось отказаться от оплаты счёта за коммунальные услуги с банкомата и перевода денег на другой счёт "Приватбанка" и оформить Мастеркард-Маэстро в другом банке.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
В прошлом месяце возник этот вопрос.
Хотелось иметь бесплатную карточку "Приватбанка", чтобы можно было положить туда N-гривен без комиссии, оплачивать счёт за мобильный телефон без комиссии, оплачивать счёт за коммунальные услуги с банкомата без комиссии (не обязательно), перевести деньги на другой счёт "Приватбанка" без комиссии, рассчитаться за товары по интернету без комиссии, снять наличные без комиссии, желательно начисление процентов на остаток средств на счёте.
Оказалось, что для выполнения такой цепочки действий (пополнение-расчёт, пополнение-перевод, пополнение-снятие), "Приватбанк" всё равно возьмёт свой 1% от суммы операции, о начислении процентов на остаток и говорить нечего.
Поэтому пришлось отказаться от оплаты счёта за коммунальные услуги с банкомата и перевода денег на другой счёт "Приватбанка" и оформить Мастеркард-Маэстро в другом банке.

Чё сказать-то хотела? Или просто разговор с умным человеком (собой)?
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
panatar, очевидно то, что без впаривания кредитки или комиссий за все в ПБ карту не открыть.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Чё сказать-то хотела? Или просто разговор с умным человеком (собой)?

Может быть, кого-нибудь интересует тот же набор услуг, а для получения ответа придётся "перелопатить" весь сайт "Приватбанка" в поисках нужной комбинации (таблицы).
А сказать хотел, что такой перечень услуг в "Приватбанке" будет стоить 1% и чтобы потом люди не удивлялись:"А почему с меня сняли столько-то за такую-то услугу?".
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
А сказать хотел, что такой перечень услуг в "Приватбанке" будет стоить 1% и чтобы потом люди не удивлялись:"А почему с меня сняли столько-то за такую-то услугу?".
мало кто открывает карту, предварительно не ознакомившись хотя-бы с таким основным понятием, как комиссия по карте
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Тестил некоторые карты Приватбанка во Франции.

Maestro "Миттєва" Приватбанка. Абсолютно нигде не проходили платежи в терминалах во Франции. В банкомате деньги снимались.

Maestro "Зарплатная" (надписи "Діє тільки в Україні" нет). Оплаты проходили нормально, за исключением терминалов по покупке билетов в метро в Париже, которые принимают только чипованые карты.

п.с. Картам Привата не доверяю полностью для поездок заграницу, поскольку постоянно с ними проблемы:
- блокируются при попытке оплаты;
- иногда невозможно заплатить второй раз подряд в одной торговой точке;
- практически невозможно нормально пользоваться в интернете даже картой Visa Gold.
А также раздражает установка непонятных лимитов, которые нигде нельзя увидеть, и достаточно невыгодный курс конвертации валют по сравнению с другими банками.

Пока что использую карты другого украинского банка, по которым за последние 5 лет ни разу(!!!) не было какого-либо непонятного отказа по оплате. И это при том, что по умолчанию использую дополнительные карты Visa Electron и Maestro, чтобы не светить основные лишний раз. Был один раз отказ в стокгольмском аэропорту Скавста при покупке билета на автобус картой Visa Electron, но там была пиктограмма наклеена о том, что электронные карты не принимаются. Классическая прошла на ура. И это за пять лет активного использования при поездках за границу.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Maestro "Миттєва" Приватбанка. Абсолютно нигде не проходили платежи в терминалах во Франции. В банкомате деньги снимались.

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :dash1:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :dash1:

Да не, просто мышки(я в том числе) для заграницы приват не пользуют - стремно - у меня такие же ощущения, как у предыдущего форумчанина - с картами привата ТАМ и в интернете - постоянная русская рулетка.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Зачем открывать себе всякую херню, если можно открыть бесплатно кредитку с такими же тарифами на зачисление/снятие, но с более высоким классом карты + кредитный лимит + бесплатное смс-информирование? А за 50 гривен еще и персонифицированную с фото и чипом.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Зачем открывать себе всякую херню, если можно открыть бесплатно кредитку с такими же тарифами на зачисление/снятие, но с более высоким классом карты + кредитный лимит + бесплатное смс-информирование? А за 50 гривен еще и персонифицированную с фото и чипом.

Я недавно менял свою кредитку - чипа там нет - просто персонифицированная с фото. А что уже и с чипами начали давать?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Зачем открывать себе всякую херню, если можно открыть бесплатно кредитку с такими же тарифами на зачисление/снятие, но с более высоким классом карты + кредитный лимит + бесплатное смс-информирование? А за 50 гривен еще и персонифицированную с фото и чипом.

Я писал также про Visa Gold с фото. Ко всему ниже сказанному относится также и кредитка "Универсальная" и "миникредитка". :dash1:

п.с. Картам Привата не доверяю полностью для поездок заграницу, поскольку постоянно с ними проблемы:
- блокируются при попытке оплаты;
- иногда невозможно заплатить второй раз подряд в одной торговой точке;
- практически невозможно нормально пользоваться в интернете даже картой Visa Gold.
А также раздражает установка непонятных лимитов, которые нигде нельзя увидеть, и достаточно невыгодный курс конвертации валют по сравнению с другими банками.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
а есть ли у Привата такая карточка (доларовая) которая напрямую может работать с PayPal? без открытия Visa internet
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Днепр
Уважаемый sheep, Вы можете открыть любую карту уровня Visa Classic для работы с PayPal. С уважением,ПриватБанк
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
Вы можете открыть любую карту уровня Visa Classic для работы с PayPal.
це відколи таке? значить я можу прив"язати розрахункову???
завжди було, що PayPal примає тільки персоналізовані карти - тобто з вашим Прізвищем на карті!
 
Зверху