Китайські інтернет-магазини (знижки, акції, ...)

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Халява

No Tracking (15 - 30 days) $1.00
попробуй другой/новый аккаунт, хотя у меня прошло на старый акк



UPD: так все верно - они условия изменили , когда давал я ссылку в первый раз - было еще фришип
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Халява

Как получить этот купон ЖД? Нужно словить момент раздачи?
Когда не зайду все выдано.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Халява

Дюрі-бачі, не открывается - Internal Server Error

Wide:Up прислал промо-код Алло "до 6000 тыс. грн." на IPhone. http://allo.ua/wideup . На самой странице говорится о 1000 грн. скидки., до 6000 грн. - это с учетом акции "Алло-обмен". Кого-то интересует? Самое недорогое предложение получается IPhone 6 16 Gb Gold за 14499 грн.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Халява

al-m, пишуть, що не доходить халява зовсім
 
  • Like
Реакції: al-m

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Халява

Месяц назад заказал в подарок жене телефончик на Али. На групповой распродаже.

Doogee X6 cellphone 5.5" HD 1280x720 X5 upgraded version MTK6580 Quad Core 8.0MP 1G RAM 8G ROM Android 5.1 Mobile Phone Dual Sim
Характеристики: Bundle: Standard Package ; Color: Black ; Ships From: China
(Happy Kid)

за 61.99 долл.

Сегодня увидел статус - Замороженный.


В интересах вашей безопасности мы временно заморозили этот заказ по подозрению в недобросовестности продавца. Продавцу будет необходимо предоставить информацию для проверки в течение 3 рабочих дней. В случае, если он не выполнит этого, мы полностью вернём вам сумму заказа. В случае, если продавец предоставит необходимые сведения, проверка может занять до 15 рабочих дней.

P.S. С завтрашнего дня начинается распродажа на еще один смартфон - Doogee T6 Батарея 6250 мАч Экран 5,5 дюйма Толщина 9,9 мм MTK6735P 4G LTE за 109.99 долл. Как мне кажется - интересная цена
http://group.aliexpress.com/268818004-32572467264-detail.html?spm=2114.7749990.10006.3.54ab1x
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Халява

pavel_good, у меня такая же ситуация. Но трек-номер есть и трекается. Может, правда, левый. Или же много жалоб на продавца поступило, что долго не отправлял и теперь просто его проверяют.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
Re: Халява

У меня когда то такое было, заказывал микро сд карту.10 баксов. заказ заморозили, через 3 дня пришло что деньги вернут, вернули. карта полного размера пришла через пару недель.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Халява

Сегодня позвонил на почту. А там говорят, что им пришла информация, что таможня в Киеве завалена посылками и очень медленно пропускает. Куча жалоб. Все в шоке
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: Халява

Сегодня позвонил на почту. А там говорят, что им пришла информация, что таможня в Киеве завалена посылками и очень медленно пропускает. Куча жалоб. Все в шоке
все ринулись на распродаже 11.11 заказывать, а доставка +- неделя у всех, вот и получился "запор":)
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Re: Халява

Я так и не дождался своей посылки (тоже 11.11 заказывал) и купил в Украине чехол - 100 грн экономии не та сумма, чтобы портить себе нервы, сталкиваясь с особенностями работы нашей почты.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Халява

BMX, 10 посилок дойшли нормально, купляні 11.11. з них 2 телефони на 360 дол. загалом покупки на 400 баксів прийшли, осталось 2 посилки на пару баксів, і ще в подорожі на 100-ку купляні в грудні. Прийде мабуть аж в кінці січня.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: BMX

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Re: Халява

Kristal, ну может продавец что-то мутит. в любом случае уже открыл спор, деньги должны вернуть. конца января ждать не вижу смысла...
 
Зверху