Житлово-комунальні послуги

Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
тут работают другие правила.
Да озвучте же Вы их наконец ссылкой, пожалуйста.. :)

Вот например: https://biz.ligazakon.net/ru/news/189432_kto-bolshe-ne-budet-poluchat-subsidiyu-s-1-oktyabrya
Весь вопрос в том, как они там в Управлении труда и социальной защиты населения посчитают эти денежные переводы.
А вот сайт где можно увидеть: получаешь ты субсидию или нет: https://subsidii.ioc.gov.ua
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Не подскажете где именно в Вашей ссылке слово "перевод"? Я почему-то не могу найти.. :(
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Что значит сколько указывать в договоре? А реальная стоимость покупки какая была?
53к
Post automatically merged:

В то же время, в Минсоцполитики отметили, что на решение о получении субсидии или ее размер не влияют доходы от начисленных банковских депозитов, проценты от них и кэшбек от банковских учреждений.
Раньше кешбеком пугали.:unsure:
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Что значит сколько указывать в договоре? А реальная стоимость покупки какая была?
53к

То какие вопросы?
Твоей знакомой субсидия не положена. То что она по твоему совету попробовала обмануть государственные органы это ее дело. Непонятно твое удивление граничащее с возмущением.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
То какие вопросы?
Твоей знакомой субсидия не положена. То что она по твоему совету попробовала обмануть государственные органы это ее дело. Непонятно твое удивление граничащее с возмущением.
Мне вот интересно, а как госорганы узнали что реально она заплатила 53?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Написали же - не поверили оценке и посмотрели в справочнике, во сколько оценивалась подобное авто такой же комплектации и года. Там может в оценке и не 53 тысячи было, а 88.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Написали же - не поверили оценке и посмотрели в справочнике, во сколько оценивалась подобное авто такой же комплектации и года. Там может в оценке и не 53 тысячи было, а 88.
Это кто соцорганы такие продвинутые что смотрят в справочнике?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Написали же - не поверили оценке и посмотрели в справочнике, во сколько оценивалась подобное авто такой же комплектации и года. Там может в оценке и не 53 тысячи было, а 88.
Реально было 55, сторговались до 53.
Post automatically merged:

Мне вот интересно, а как госорганы узнали что реально она заплатила 53?
Никак не узнали, она была готова и корыто перевязанное синей изолентой на оценку предоставить и договор, но никто никого не спрашивал.
Post automatically merged:

То какие вопросы?
Твоей знакомой субсидия не положена. То что она по твоему совету попробовала обмануть государственные органы это ее дело. Непонятно твое удивление граничащее с возмущением.
Мое бомбление из-за тождественной самодеятельности. Меня подобным образом налоговая прокатила с налоговым кредитом за учебу когда-то давно. Вопреки нормативам и шаблонам/формулам развешанным у них на инфо доске, ссылаясь на какие-то внутренние засекреченные циркуляры. Вместо положенных ~100$ округлили до ~20$.

Set немаловажный момент, ей вменили ни сколько покупку, сколько незадекларированный доход. Она готова была предоставить выписки с банков. Весь ворох чеков еще со времен дельтабанка. Но ее аргументация никому не интересна была. Поинтересовалась стоимостью обращения в суд и смирилась.
Я это всё в контексте того, что говорящие головы из минсоцполитики могут врать одно, а циркуляры на низы спукать совсем другие.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Ну будем откровенны, "знакомая" никак не свинорыл. Ибо свинорыл блюдет букву закона ;)
 
  • Like
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як заплатити Київводоканалу за облік ВКО (вузла комерційного обліку)? Ізя, портмоне не мають такого пункту.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Кочевник, а что это хоть? Да, моно рулит по этим делам, хотя Київводоканал снова начал чудить непонятное со счетами.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як заплатити Київводоканалу за облік ВКО (вузла комерційного обліку)? Ізя, портмоне не мають такого пункту.
Моно или а-банк по реквизитам
Як правильно формулювати призначення платежу? За умови, що моно якусь муйню додає від себе.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
В мене, в рахунку від ГІОЦ - "Внески за обслуговування загальнобудинкового лічильника за ІІІ квартал 2020р"
 
Зверху