Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
-Гражданин,да-да,Вы,который без маски,не уходите никуда,я за копами сбегаю быстренько
Интересно. У нас всегда хотят как в Европе. Но вызвать полицию - никогда! Вот что отличает Советского человека. В том числе и когда драка за стеной и когда пьяный муж мордует детей....
Post automatically merged:

прийдется послаблять карантинные меры, не может
Вероятно. Что приведет к еще более резкому скачку заболеваемости и краху экономики уже по иной причине.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Пока закон не подписан президентом и не опубликован, говорить о снижении аренды до размера коммуналки нельзя. Уже раз приняли закон освобождающий неработающие предприятия от аренды. А перед публикацией взяли и поменяли проголосованный текст якобы технической правкой. И никто ни от чего уже не освобождается
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
Kladoff, поживем, увидим. Хотя некоторые личности это не захотят увидеть, ибо теория мирового заговора и прочее, прочее, прочее.
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
Я думал, сторонников теории заговора уже не осталось..) Ан нет, есть ещё. Ну тогда пусть смело идут святить паски и причащаться из одной ложки)
Если это было сказано мне, то Вы ошиблись - я сторонник теории большой недосказаности и ещё большего 3.142здежа.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
я сторонник теории большой недосказаности и ещё большего 3.142здежа.
Ну так и выходит как раз теория заговора, что власти что-то скрывают и прячут информацию)

« — Или вот, — сказал Борис Григорьевич, — в Америке около тысячи женщин беременны от инопланетян. У нас тоже таких полно, но их КГБ где-то прячет. »
(с) В. Пелевин «Принц Госплана»
 
  • Like
Реакції: Alf

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
я сторонник теории большой недосказаности и ещё большего 3.142здежа.
Ну так и выходит как раз теория заговора, что власти что-то скрывают и прячут информацию)

« — Или вот, — сказал Борис Григорьевич, — в Америке около тысячи женщин беременны от инопланетян. У нас тоже таких полно, но их КГБ где-то прячет. »
(с) В. Пелевин «Принц Госплана»
А Вы верите всему, что вам говорят СМИ, власть и верите, что от вас ничего не скрывают?
Пысы. Зайцы есть, они едят капусту на полях, но каннибалов с них делать не надо, сторож просто выпил паленой водки.
ПЫСЫСЫ. Надеюсь намёк поняли.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
ещё большего 3.142здежа
А почему Вы выбрали такое нетрадиционное количество разрядов при округлении п-дежа? А?
Явно что-то недоговариваете... ))
Чем ближе к истине, тем лучшего )))
А если честно, то иногда в расчетах эти 0.002 бывают критичны.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
А Вы верите всему, что вам говорят СМИ, власть и верите, что от вас ничего не скрывают?
Нет, конечно. Но и теорий заговора по любому поводу не строю)

Зайцы есть, они едят капусту на полях
3,14здёжь, ни я, ни мои знакомые не видели зайцев едящих капусту, значит их не существует, это всё агрономы и сторожа воруют капусту, а убытки списывают на выдуманных зайцев))
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Вы верите всему, что вам говорят СМИ, власть и верите, что от вас ничего не скрывают?
Скрыть в общепланетарных масштабах сложно. Нет у нас такого единства во власти. Но я как большой любитель фантастики понимаю о чем ты. И если это Иллюминаты то увы у нас с тобой шансов нет.
 
  • Like
Реакції: Alf

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
А Вы верите всему, что вам говорят СМИ, власть и верите, что от вас ничего не скрывают?
Нет, конечно. Но и теорий заговора по любому поводу не строю)

Зайцы есть, они едят капусту на полях
3,14здёжь, ни я, ни мои знакомые не видели зайцев едящих капусту, значит их не существует, это всё агрономы и сторожа воруют капусту, а убытки списывают на выдуманных зайцев))
На выдуманных зайцев списывается ещё больше чем на реальных, но вернёмся к нашим баранам, а то забанят за фдуд
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Людей напугают только трупы на улицах и вереницы похоронных процессий. Больше ничего. Людей так долго обманывали и продолжают это делать, что ложили они на все эти карантины.
 
Зверху