Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Чем будет теплее тем хуже
Не зрозумів. Це температура на вірус впливає, чи то, що барани полізуть на сонце грітися?
В данном случае я больше о поцелуях, обнимашках, сексе на природе и выпивонах. Ну не сидят у нас на балконах как в Италии а тем более в жаркую погоду. Вот вам и причина почему Испания тепло в этих странах
Post automatically merged:

Людей напугают только трупы на улицах и вереницы похоронных процессий. Больше ничего. Людей так долго обманывали и продолжают это делать, что ложили они на все эти карантины.
Если будут трупы то пугать будет поздно это будет не остановить. Трупы и так уже есть стариков от пневмонии. Ковид им просто не ставят
 
  • Like
Реакції: goga

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Уважаемые софорумцы! Не ужели есть те кто верит в эффективность "зекарантина"? Рост заболевших не уменьшается, только растёт. Хотя ещё две недели назад большинство сидело дома. Что теперь будет, даже страшно подумать. Если конечно верить "зебобикам"! Запасаемся поп-корном, будет весело!!!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Невже не видно, що тому й росте, що невіруючі в святий карантин шаряться, по церквах, цілуються, жруть з одного посуду, не дотримуються банальних умов гігієни.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Рост заболевших не уменьшается, только растёт. Хотя ещё две недели назад большинство сидело дома
Значит надо отменять карантин, очевидно же. Боженька, дай им мозгов
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Уважаемые софорумцы! Не ужели есть те кто верит в эффективность "зекарантина"? Рост заболевших не уменьшается, только растёт. Хотя ещё две недели назад большинство сидело дома. Что теперь будет, даже страшно подумать. Если конечно верить "зебобикам"! Запасаемся поп-корном, будет весело!!!
Камон, большинство не сидело и не сидит дома, но все же несколько ограничило телодвижения. Благадоря этому, у нас +500 в день заболевших, а не +500 в день трупов.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Это пустой треп, или у вас есть подтверждение ?
Пока знакомая лечились от пневмонии у них в отделении в Днепре умерли 4 человека пожилых. Да, это не космические цифры но смертность есть. Как и в Китае у нас считают далеко не всех, а семейники еще в феврале говорили мол сейчас ходит странный грипп я не знаю что с вами делать
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
Это пустой треп, или у вас есть подтверждение ?
Пока знакомая лечились от пневмонии у них в отделении в Днепре умерли 4 человека пожилых. Да, это не космические цифры но смертность есть. Как и в Китае у нас считают далеко не всех, а семейники еще в феврале говорили мол сейчас ходит странный грипп я не знаю что с вами делать
А знакомая моей знакомой говорила, что кур доят...
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
Хамство
знакомая моей знакомой говорила, что кур доят...
О вашей я ничего не знаю а в словах своей я уверен.
Так я и вашу знакомую не знаю, а Вы у меня вообще доверия не вызываете. А если серьезно, то скрывать серьёзные диагнозы/причины смерти никто по собственной инициативе не будет - для этого нужно указание "сверху", и если Вы не можете его предоставить, то вывод один - месье балабол. Аминь.
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
А если серьезно, то скрывать серьёзные диагнозы/причины смерти никто по собственной инициативе не будет - для этого нужно указание "сверху"
Формально и неформально - можно, если с головой не дружат.
Предлагаю к просмотру следующие интервью, которое раскрывает возможную схему работы ковида:
Бо многобуковв, видимо, не почетное дело предлагать.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
скрывать серьёзные диагнозы/причины смерти никто по собственной инициативе не будет - для
Тестов месяц назад вообще почти не было. О каких серьезных диагнозах могла идти речь.
Post automatically merged:

но смертность есть.
Статистика по Украине за 2018г. - 13тыс. летальных исходов от болезней органов дыхания. Из них 6,1тыс. с записью "пневмония" в эпикризе - 17чел в день.
Уважаемый Недруг с соседней площадки. Ваша позиция ясна: Обычное Орви, волноваться неочем идем святить колбасу
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
скрывать серьёзные диагнозы/причины смерти никто по собственной инициативе не будет - для
Тестов месяц назад вообще почти не было. О каких серьезных диагнозах могла идти речь.
Post automatically merged:

но смертность есть.
Статистика по Украине за 2018г. - 13тыс. летальных исходов от болезней органов дыхания. Из них 6,1тыс. с записью "пневмония" в эпикризе - 17чел в день.
Уважаемый Недруг с соседней площадки. Ваша позиция ясна: Обычное Орви, волноваться неочем идем святить колбасу
Сколько раз меня предупреждали, чтобы я не кормил троллей, а я не слушал. Прекращаю дискуссию.
 
Реєстрація
14.12.09
Місто
смт Білий Колодязь
За сутки выявлено меньше заболевших, по сравнению с прошлыми сутками.
Так сегодня суббота (выходной день). Поэтому немного меньше - не везде делают анализы в выходной день. А следующей неделе еще и понедельник выходной.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У Києві на цей час підтверджено 770 випадків захворювання на COVID-19, за минулу добу виявлено 65 нових інфікованих, з них 6 медиків.

Про це повідомив Київський міський голова Віталій Кличко у Facebook.
"Кількість киян, у яких лабораторно підтвердили захворювання на коронавірус, за минулу добу збільшилася ще на 65 людей. З них – 6 медиків. Загалом у Києві вже 770 підтверджених випадків захворювання на COVID-19", - поінформував Кличко.
Він додав, що з зареєстрованих за минулу добу випадків захворювання 26 виявлено у Києво-Печерській лаврі.
Ukrinform
 
Зверху