Кофе, кофеварки, кофемашины, кава, кавоварки

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Maxxx, переходите на более высокий уровень - праноедение.. :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, ты первую букву в этом слове не перепутал? :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, тебя послушать, так ты скоро и пищу принимать бросишь :D

Та вот никак не могу!!! :mad: Растолстел, стыдно сказать, и никак не могу бросить жратЪ. Пил кофе, типа аппетит притупляет, так от него другие проблемы. Решил шо хватит. Теперь без кофа ваще не могу места себе найти, постоянно жрат хоцца :eek::eek::eek: Какой то заколдованный круг, йопта...
Поставил возле себя шестилитровик воды с осмоса и глушу её, вместо кофия, чая и других стимуляторов. Держусь кое как. :eek:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
веганство и сыроедение - наше все!
Будем грызть кофе сырым...

Добавлено через 44 секунды
Теперь без кофа ваще не могу места себе найти, постоянно жрат хоцца Какой то заколдованный круг, йопта...
Странно очень. Наоборот кофе возбуждает аппетит. Ну лично у меня так точно.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Поставил возле себя шестилитровик воды с осмоса и глушу её, вместо кофия, чая и других стимуляторов.
так НЕЛЬЗЯ же ее пить постоянно! Вымывает соли и минералы из костей, ломаться будешь, шо старик столетний:(
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх@dp.ua, та ты щас расскажешь! Я каждый день ещё и моршинскую пью, а раз в неделю - поляну квасову и брусницку.
А ты рекомендуешь пить сподкрановую воду крафтед бай Водоканал? Ну шоб не ломаться как старик... Покипятить это гомнецо и пить, да?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх@dp.ua, ну так и не грузи тогда, пожалуйста, про вымывание и всякий такой бред. Для справки: кофе - как раз таки ОЧЕНЬ ачкуенно вымывает кальций из организма. Это как раз и была одно из МОИХ причин, почему я отказался от него, а пью теперь ещё и молоко.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я каждый день ещё и моршинскую пью, а раз в неделю - поляну квасову и брусницку.
Это не осмос же. А осмос близок к дистилянту и его пить в чистом виде не рекомендуется. Готовить на нем, чай и прочее - отлично.
Хотя я видел обратное мнение.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Андрюх@dp.ua, а ну давай расскажи нам - вымываются ли соли из организма, если пить кофе, приготовленный на воде с осмоса?..
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ПотапаПапа, а как насчет кофе с молоком?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, я не медик, но думаю, что вымывается!

Отлично. Давай продолжим логическую цепочку. Если раньше я пил много кофе, который делал на воде с осмоса, а теперь пью ту же воду, но без кофе - уменьшится или увеличится вред для организма?
 
Зверху