Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
kvv, але все одно йти до відділення. У моєму місті їх немає.
 
  • Like
Реакції: kvv

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ромасик сказав(ла):
Рассказываю. Оформил карту. По методичке, которую мне выдали,
1) 6000 любых зачислений кроме депо и обмена валют по всех счетах клиента
2) 3000 трат по всех счетах клиента, пос и интернет
3) расчет идет с 1 по 1 числа месяца. Если карта оформлена после 15 числа - то со следующего месяца.

По организации плохинько. Заказал на сайте, перезновили, назначили время. Пришел в назначнное время - живая очередь. Никто не интересовался моим приходом. Зачем тогда записывать на конкретное время?

(c) forum.finance.ua/viewtopic.php?p=5304885#p5304885
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
прасцице что вмешиваюсь (я клиент этой банки). А мне надо сперва позакрывать карты в банке шоб оформить эту? Или можно сразу просить её? :Olen:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
05.04.21
Місто
Lutsk
Правильну карту в Бильше добавлять через акк Бильше?
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Вітаюсь, колеги! На днях пополнил коллеХцию от пшеков в виде Правильной карты. Теперь возникает вопрос, куда эти 3к правильно и кошерно пристроить ? Смотрю в сторону слонов
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Кредобанк запустив швидкі транскордонні перекази з Польщі в Україну
Переказ у польських злотих на рахунок, відкритий у Кредобанку, можна зробити за допомогою унікального ідентифікатора в форматі IBAN, який можна отримати у мобільному додатку, контакт-центрі чи відділенні Кредобанку.

Відправниками переказів можуть бути, як сам одержувач, так і будь-яка особа, якій відомо унікальний ідентифікатор отримувача переказу. Переказати кошти можна з рахунку PKO Bank Polski за допомогою онлайн-додатків іРКО чи ІКО або ж з рахунку інших польських банків, а також через будь-яке відділення чи агентську точку банку PKO Bank Polski або Poczta Polska.

Для переказу через онлайн-сервіс (застосунок IKO/iPKO від PKO Bank Polski або інші онлайн-банкінги) відправнику потрібен лише унікальний ідентифікатор. Окрім того, важливо при виконанні переказів ретельно перевіряти на повноту та правильність написання прізвища, ім’я та адреси проживання відправника, а також на правильність написання унікального ідентифікатора.
Ліга.Фінанси
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
чтоб зашёл кб эти условия нужно выполнять каждый месяц с момента получения или можно например месяц пропустить или не можно ?!
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
чтоб зашёл кб эти условия нужно выполнять каждый месяц с момента получения или можно например месяц пропустить или не можно ?!
Низззя прогуливать, если карта открыта после 15 числа месяца, тада до конца текущего месяца можно. А с первого числа следующего месяца - будьте любезны 3к оприходовать и так 3 месяца подряд :Baks:
 
  • Like
Реакції: Lets

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Глянул я тут сегодня свою кредитную историю в УБКИ и вдруг обнаружил новый кредит. Оказывается, что мою Правильная карта Кредобанк подаёт ещё и как выданный неопределенный кредит на 50лет с суммой 0. И похоже подаёт историю выполнения обязательств)))
Это я такой "везучий" или это у них системно сейчас?
Screenshot_2021-12-22-18-02-32-167_com.android.chrome~3.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Глянул я тут сегодня свою кредитную историю в УБКИ и вдруг обнаружил новый кредит. Оказывается, что мою Правильная карта Кредобанк подаёт ещё и как выданный неопределенный кредит на 50лет с суммой 0. И похоже подаёт историю выполнения обязательств)))
Это я такой "везучий" или это у них системно сейчас?
В моні так само, але там тип кредита «кредитна карта» і на рахунок 70 років не впевнений.
 
Реєстрація
05.04.21
Місто
Lutsk
В семье уже 3 Правильных. Расчетно все 3 карты девятью тисячами можно закрыть обязательное пополнение в шесть тысяч. Как на практике? Пройдет?
 
Зверху