ЛГБТ

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
слабак
Post automatically merged:

Може камрад тоді пояснить чому народжуваність в країнах з розвиненою соціальною політикою (Франція, Данія, Швеція) набагато вища за країни де ця політика не так розвинена (Італія, Японія, Південна Корея)?
ИМХО скоріш за все там грають роль інші фактори. В тому ж Китаї завести дітей без певного рівня доходу шансів 0.
на количество детей в семье влияет много факторов. напишу за свою семью.
долгое время я не хотел детей от слова "совсем". Я даже это первым условием своей будущей жене сразу заявил, и что характерно - она ТОЖЕ сказала такое же.
Мы жили жили, не тужили (отлично всё было, и хата, и транспорт, и поездки на моря-заграницы), и бабла хватало...
А потом мы вдруг начали понимать что всё ж таким мы какие то... жмоты! ) Сами живём збс, а ни с кем не делимся.
ну и вот в ходе нескольколетних обсуждений мы пришли к выводу что имеет смысл облагодетельствовать кого то ещё. Ну тратить баблец на благотворительность - это мне показалось совсем уж кардинальным решением, и вот мы подумали что - ну дети же! неплохой вариант кому то подкинуть кусочек счастья, которого у нас и так через край :D
И мы решили завести ребёнка. Тормознули процесс "безопасности", получили кросовчега, а пока он кормился сиськой - то врач нас надурил что во время кормёжки не может быть беременности... Так и второй получился 🤦‍♂️:p
ну я не думаю что кому то тут нужно объянсять что мы могли 10 содержать? с деньгами то никаких проблем небыло.
 
Останнє редагування:

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
нихрена не понял :Olen: Поясни как то доступнее плеаз. :cry:

Ну от є ген, який робить так, що всі твої сини будуть альфа-самцями і наплодять купу внуків, але побічкою є те, що дочка з певною ймовірністю стане лезбо...
полностью с тобой не согласен. Во-первых давно прошли те времена когда на число детей влиял ГЕН. Сейчас на число детей, согласно какому то камраду чуть выше, влияет "возможность совмещать работу и детей" (бугога). А ген влияет не на количество детей, а на количество отчпоканных альфою шалав.
Во-творых, при чём тут сестра альфы? Сестра альфы можеть быть тихой, мирной домохозяйкой с КУЧЕЙ детей, которой ей заделал лох-сантехник.
Може камрад тоді пояснить чому народжуваність в країнах з розвиненою соціальною політикою (Франція, Данія, Швеція) набагато вища за країни де ця політика не так розвинена (Італія, Японія, Південна Корея)? В першій групі ЛГБТ шлюби дозволені, в другій суспільства більш консервативні, але на кількість дітей це чомусь не вплинуло.

І від чого тоді, на думку камрада, таки залежить народжуваність? Приклад Африки прошу не наводити, там ще другий демографічний перехід не закінчився.
ИМХО, рождаемость вообще никак не зависит от того, разрешена или табуирована тема геев в стране.
А высокой рождаемости в странах прошедших 2-й демографический переход, т.е. в тех, где взрослый человек женщина или мужчина имеет возможность самостоятельно воспитать ребенка без партнера способствует хорошая соц защита (Швеция, Дания, Норвегия).. а в этих странах и более демократичное общество в планах секса и отношенем к ЛГБТ.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
скажу честно - если бы не война может быть у меня бы и больше детей было :D
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
врач нас надурил что во время кормёжки не может быть беременности... Так и второй получился 🤦‍♂️:p
А когда проблема обнаружилась - то врачи пояснили что по часу на толчке сидеть - не аллё. Ну я и прислушиваюсь К ВРАЧАМ.
Лікарі одні і ті ж?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
врач нас надурил что во время кормёжки не может быть беременности... Так и второй получился 🤦‍♂️:p
А когда проблема обнаружилась - то врачи пояснили что по часу на толчке сидеть - не аллё. Ну я и прислушиваюсь К ВРАЧАМ.
Лікарі одні і ті ж?
Нет конечно. Один из них - доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии, другие - врачи-проктологи из областной...
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Поясни це дітям: якби Всі рускіє не були під@рами, а ходили на вибори, не обирали ху#ла десятиліттями, то не було б війни і, відповідно, нехай висновок про всіх рускіх твої діти роблять самі, а не ти їм нав'язуєш згідно своїх застарілих шаблонів.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Поясни це дітям: якби Всі рускіє не були під@рами, а ходили на вибори, не обирали ху#ла десятиліттями, то не було б війни і, відповідно, нехай висновок про всіх рускіх твої діти роблять самі, а не ти їм нав'язуєш згідно своїх застарілих шаблонів.
Хоть ты и гандон по жизни, но я постараюсь ответить тебе вежливо:
да, я объясняю своим детям кто виноват в том что у них теперь нет своего мототрека в саду, почему не будет бассейна во дворе своего дома (и куда делся дом),
да, они знают про путина и речёвки скандируют регулярно
да, про выборы я им объясняю тоже, и про выборы наши и про выборы у росиян, они даже про овального знают и даже слушают его иногда (хотя я не слушаю)
И нет, я не собираюсь допускать, чтобы мои маленькие дети делали выводы САМИ. Я не конченный родитель и понимаю что воспитание делается НЕ ТАК. Выводы свои они будут делать как то после 13-14 лет хотя бы, а пока я постараюсь уберечь их от ошибочных выводов.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Много страниц назад, но конкретно тут - получил говно на говно. В общем, тема закрыта, возможно на время.
К пропаганде шовинизма, сексизма и прочего быдлячества и затыканию всех дырок на форуме отныне нулевая толерантность, но со следующей попытки из уважения к истории и потому что все прпустил за 4 выходных и не смог раньше повлиять.
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Згідно з новими правилами, будь-який громадян країни віком від 16 років, який не перебуває під законною опікою, зможе змінити свою стать і юридичне ім'я в документах. Для цього потрібно подати відповідну заяву у відділ реєстрації актів цивільного стану. Причому така процедура не вимагає медичної діагностики, гормональної терапії, анатомічного переходу, подальшої оцінки та інших бюрократичних кроків. Тим же, кому ще не виповнилося 16 років, потрібно отримати згоду опікуна або батьків.
Аналогічні правила вже діють в низці європейських країн, зокрема в Ірландії, Бельгії, Португалії та Норвегії.
У червні 2020 року парламент Швейцарії підтримав ініціативу "Шлюбу для всіх", за якою одностатевим парам дозволяється одружуватися на території країни. Крім того, парламент дозволив лесбійським парам заводити дітей, надавши їм доступ до донорської сперми.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
врач нас надурил что во время кормёжки не может быть беременности... Так и второй получился 🤦‍♂️:p
А когда проблема обнаружилась - то врачи пояснили что по часу на толчке сидеть - не аллё. Ну я и прислушиваюсь К ВРАЧАМ.
Лікарі одні і ті ж?
Нет конечно. Один из них - доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии, другие - врачи-проктологи из областной...
Він був прав, але це не точно. Вірогідгість завагітніти низька, але вона існує завжди.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
врач нас надурил что во время кормёжки не может быть беременности... Так и второй получился 🤦‍♂️:p
А когда проблема обнаружилась - то врачи пояснили что по часу на толчке сидеть - не аллё. Ну я и прислушиваюсь К ВРАЧАМ.
Лікарі одні і ті ж?
Нет конечно. Один из них - доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии, другие - врачи-проктологи из областной...
Він був прав, але це не точно. Вірогідгість завагітніти низька, але вона існує завжди.
Ну вот приколи - мы оказались в этом редком проценте :po sekretu: :p
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
врач нас надурил что во время кормёжки не может быть беременности... Так и второй получился 🤦‍♂️:p
А когда проблема обнаружилась - то врачи пояснили что по часу на толчке сидеть - не аллё. Ну я и прислушиваюсь К ВРАЧАМ.
Лікарі одні і ті ж?
Нет конечно. Один из них - доктор медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии, другие - врачи-проктологи из областной...
Він був прав, але це не точно. Вірогідгість завагітніти низька, але вона існує завжди.
Ну вот приколи - мы оказались в этом редком проценте :po sekretu: :p
у меня дружбан тоже со вторым на этом попался
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Згідно з новими правилами, будь-який громадян країни віком від 16 років, який не перебуває під законною опікою, зможе змінити свою стать і юридичне ім'я в документах. Для цього потрібно подати відповідну заяву у відділ реєстрації актів цивільного стану. Причому така процедура не вимагає медичної діагностики, гормональної терапії, анатомічного переходу, подальшої оцінки та інших бюрократичних кроків.
Якби це було у нас то в призивний вік з 18 до 27 по документам би міняли стать на жіночу, щоб відкосити від армії:ROFLMAO::ROFLMAO:.

На роботі питають Івана де твоє приписне свідотсво з війскомату?
-мені воно не потрібно, бо я Іванка по документам))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Допоможе, тому що призову підлягають лише чоловіки.
 
Зверху