Лайф Смартфон

Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
А вообще этот девайс в регионах в некрупних обласных центрах есть? Я оставил заявку и мне больше месяца как бы перезванивают, уже и другой купил ;) Судя по всему их очень не много.. Не акция, а какая-то мыльная бульбашка :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Мое мнение - взял бы не задумываясь под контракт с годом дс. гривен за 200. А за 999+100 не возьму. Потому как почти в эту цену тачфоны от нокии - а на них есть все: и запчасти и софт и корпуса и батареи. Как ни крути, но если этот ХУовей сломается то ремонтить его нечем и негде.
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
но если этот ХУовей сломается то ремонтить его нечем и негде.
та про що ти говориш - знайти можна все! і зробити так само.
Потому как почти в эту цену тачфоны от нокии - а на них есть все: и запчасти и софт и корпуса и батареи.
ага, 40% ти заплотиш тільки за назву! зараз нокії глюкаві, треба постійно нові прошивки ставити.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Ню я кагбы ремонтом не первый год занимаюсь и у моих поставщиков, а их несколько на хуевеЙ нет ничего.... а на нокию - вседа пожалуста куча вариантов.... Такшо можете не расказывать сказки про найти можна все. Вы сначала найдите! и киньте сюда ссылку с ценой. плз. а потом сравните цену на дисплей от 5800 и дисплей от этой балалайки и тоже самое про тач.
Да и про глюкавость тоже ненадо.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я был в том месте, где официально чинят хуавеи, не надо. В Киеве возле авторынка
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
а потом сравните цену на дисплей от 5800 и дисплей от этой балалайки
Менял один чел дисплей на 5230 , в итоге поменяли верхнюю пласмаску за 300 грн , поставили что-то китайское да и еще от 5800 (дырка для камеры) , в итоге при нажатии дисплей немного расплывается как на китайских калькуляторах.
А все из-за того что менял у таких которые ремонтом не первый год занимаются
и имеют кучу деталей на ноклу :rolleyes:.

Да и про глюкавость тоже ненадо
ты забыл еще о тормознутости отех дешевых нокий
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Да, сенсорник в нокиях и правда глючный, не знаю, может с приходом n8/c7 что-то изменилось, но была у меня раньше нокия 5530, а сейчас lg optimus (дисплей тоже резистивный), - так это небо и земля! Так что думаю хуавей получше будет:)
 
Реєстрація
13.09.09
Місто
---
а их несколько на хуевеЙ нет ничего...
значить треба шукати, які мають.

Такшо можете не расказывать сказки про найти можна все. Вы сначала найдите! и киньте сюда ссылку с ценой. плз.
ebay.com
Да и про глюкавость тоже ненадо.
кожен хвалить своє болото :rolleyes:
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Зачем ноклу так хаем товарищи ;) я как и kori тоже подумал и взял нокловский сенсорный смарт, по тем же соображениям гарантийное и внегарантийное обслуживание.. К самому хуавею претензий нет у меня модемы его были, работают без претензий, но вот после простой механической поломки запчастей ни у на ни в Киеве не нашли так что изделие одноразовое пока-что.
А нокла да есть глюки, но и у хуавея также, почитайте белорусов.. но тут хоть ремонтное обслуживание есть, да и экран для меня очень важен, зернистый он сильно, глаза устают, а в окле отличный, и сенсор хороший без глюков... Так что полностью согласен с kori был бы за 200 с контрактом взял бы поиграться на год, а как у меня тело на 3года гдет-то то нет..
 
  • Like
Реакції: Egor

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Вот вновь попался сей девайс,сравнил его реально с 8150 от ПНа,жесть просто.Время работы от АКБ,экран интерфейс,разница сумасшедшая.Жаль так на фото не видать



 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Роман Андреич, и какой девайс лучше?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ну дык ётить:)
П.С. Подробнее бы словами, а не намеками и восклицаниями, а картинки помельче.
Словами,может 2.2 андроид и решит вопросы лайфо-телефона,но пока это полуфабрикат,помирающая на глазах батарейка,тормозной интерфейс и зернистый экран.Имхо,девайс лайфы чисто для попробовать андроид.Пипловский прибор в разы приятней юзать
 
  • Like
Реакції: adk
Зверху