Лайф Смартфон

Реєстрація
16.09.09
Місто
Донецк
Телефон
LG GT540, Motor SLVR L9, RAZR V6 maxx, ZTE MF622
999 + 100 грн = android (чтобы "попробовать"). Хорошо.
Владельцы 8110 утверждают что нет альтернативы хуавею от life за эти деньги?
Если есть желание попробовать андроид - не обязательно покупать телефон. Можно 7" - 10" aPad - цены от 120$ до 200$. альтернатива?
Б/у лыжу отвергли с негодованием :), но можно б/у спику :). Это не предложение купить б/у. Это еще одна альтернатива.
Далее, поискать на ибее (андроид <200$)- вариант?
Если рассматривать проблему "пощупать что такое андроид" шире, то u8110 не такой уж безальтернативный девайс.
Вот что хотелось донести потенциальным покупателям.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
999 + 100 грн = android (чтобы "попробовать"). Хорошо. Если есть желание попробовать андроид - не обязательно покупать телефон.
Чего-то я не понимаю, людям не куда денег девать они будут тратить 1000грн и тем более <200$ для того чтобы попробовать?:eek::rolleyes: Я например, когда покупал Спику, я выбирал телефон с камерой и автофокусом, большим сенсорным экраном и без тормозов. Едва не взял Монте, такие тормоза - :fuu:
Можно 7" - 10" aPad - цены от 120$ до 200$. альтернатива?
Зачем человеку 7-10 дюймов, если нужен телефон с прибамбасами? В какой карман он себе засунет aPad?...да и зачем он ему, если надо 1...максимум 2телефона.
Б/у лыжу отвергли с негодованием :), но можно б/у спику :). Это не предложение купить б/у. Это еще одна альтернатива.
Далее, поискать на ибее (андроид <200$)- вариант?
Если рассматривать проблему "пощупать что такое андроид" шире, то u8110 не такой уж безальтернативный девайс. Вот что хотелось донести потенциальным покупателям.
Если у чела бюджет 1100-1200грн и он хочет нормальный сенсорник с 3G, что ему купить?
И ещё, дай пожалуйста ссылочку или адресок где можно взять б/у Спику или Оптимус за 1200грн(ударение стоит на минимальной цене).

Ибей? Обычный пользователь знает как на нём покупать?

И вообще, некорректно сравнивать телефон за 1100грн и за 1700грн. Это разные ценовые сегменты.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Донецк
Телефон
LG GT540, Motor SLVR L9, RAZR V6 maxx, ZTE MF622
Если у чела бюджет 1100-1200грн и он хочет нормальный сенсорник с 3G, что ему купить?
сейчас, за 1300, по акции, могу подсказать где, но может быть расценено как реклама торг сети "нормальный сенсорник с 3G" - S5620 (без андроида).

И ещё, дай пожалуйста ссылочку или адресок где можно взять б/у Спику или Оптимус за 1200грн(ударение стоит на минимальной цене).
Вот так сразу - нет, но можно поискать если нужно. Б/у - лотерея.

Ибей? Обычный пользователь знает как на нём покупать?
Процентов 50% постояльцев форума знают как. А остальным 50% помогут первые 50% :)

И вообще, некорректно сравнивать телефон за 1100грн и за 1700грн. Это разные ценовые диапазоны.
Согласен. Нет попытки сравнить. Есть попытка найти более дорогой по минимальной цене. На цену "дешевого" повлиять не можем.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
сейчас, за 1300, по акции, могу подсказать где, но может быть расценено как реклама торг сети "нормальный сенсорник с 3G" - S5620 (без андроида).
Монте? Йо*т, и чем он лучше Лайф Андроида? Поддержкой джавы и большим разрешением экрана?:) Не знаю, какой на нём проц, но действия по меню выполняются с задержкой:(
Вот так сразу - нет, но можно поискать если нужно. Б/у - лотерея.
Я о том, что мало кто будет продавать б/у Спику купленную за 2400+грн за полцены. А тот же Оптимус ещё не давно стоил 2000грн...так, что теперь 2-3месяное б/у за 60% стоит продавать?
Процентов 50% постояльцев форума знают как. А остальным 50% помогут первые 50% :)
Я не о форумчанах - о обывателях.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Донецк
Телефон
LG GT540, Motor SLVR L9, RAZR V6 maxx, ZTE MF622
Монте? Йо*т, и чем он лучше Лайф Андроида? Поддержкой джавы и большим разрешением экрана? Не знаю, какой на нём проц, но действия по меню выполняются с задержкой
Увлеклись. Обсуждаем не сабж.
Большим размером экрана. Если зрение слабое - этот экран предпочтительнее.
Broadcom BCM2153. Broadcom GPS, Wi-Fi, Bleutooth, 3.2мп, h263, h264, mp4 + проц ARM11-312MHz. Это телефон за 1300грн. Со всеми вытекающими. Сори за OFF.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Вчера аксессуаров в ванную и туалет накупил на 800грн. Знаешь почему? Я не купил 8110:) Сэкономил. И завтра-послезавтра куплю под елочку Transcend StoreJet 640GB. Хотел еще и 8110, но передумал. Вот такой я человек.

да ты крутой чувак :D заканчивай свой оффтоп :mad: все поняли, что ты покупать не будешь и другим не советуешь!
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
что ты покупать не будешь и другим не советуешь!
Почему не советую? Откуда такая категоричность? Советую. Но не поддаваясь ажиотажу, а с пониманием, т.е. сознательно сделав выбор, взвесив все за и против.
заканчивай свой оффтоп
В следующий раз добавь "пожалуйста", как делают культурные люди.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Почему не советую? Откуда такая категоричность? Советую. Но не поддаваясь ажиотажу, а с пониманием, т.е. сознательно сделав выбор, взвесив все за и против.

кого то интересует совет, человека видевшего телефон на картинке :D
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
хм. а куда деваются мои месаджи?
я писал что подвезли смартфоны в харьков
и что так как он мне не нужен а девайс за мной зарезервирован то пусть кто-то пойдет купит
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
хм. а куда деваются мои месаджи?
я писал что подвезли смартфоны в харьков
и что так как он мне не нужен а девайс за мной зарезервирован то пусть кто-то пойдет купит

Наверное, модератор посчитал, что место такого поста в Маркете.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
я писал что подвезли смартфоны в харьков
и что так как он мне не нужен а девайс за мной зарезервирован
Изначально ты написал, что все харьковчане, желающие купить сей аппарат, могут прийти в СЦ и сказать, что "от Ромы", и будет счастье. Согласись, что такая мессага дурно пахнет. А если ты заказал один, то по идее должен предложить желающему купить, дать свои данные, на которые ты заказывал смарт. Но и это для маркета, а не для здесь, даже если ты за это ничего не хочешь...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
в чернигове вчера мимо лайфовского магазина проскакивал, зашел, смарты есть, людей ваще нету:(
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Значит результат достигнут. Не хотели, чтобы абоны расхватали - будут лежать...
 
Реєстрація
21.10.10
Місто
Днепропетровск
это не предоплата, а условия продажи, обязательное пополнение на 100грн старпака, который идет в комплекте
Они сказали, что бы записаться в очередь надо 100 грн и паспортные данные. Ещё у кого то так было?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
Они сказали, что бы записаться в очередь надо 100 грн и паспортные данные. Ещё у кого то так было?
а они хотябы какую нибудь бумагу или чек дают, а то как то стремно если просто так им 100гривасов отдать:confused:
 
Зверху