Лайф Смартфон

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Золотые слова! Я тоже именно такого мнения.
Хм, а если есть 1100-1200грн и хоцца купить неплохой сенсорник? За эти деньги можно купить себе новый девайс получше?
ИМХО, дело не в магических словах андроид, а соотношении цена/качество.
А телефоны с обычной апаратной, и тем более кверти-клавиатурой это другой сегмент, сравнение с ними не всегда уместно.

Я не понимаю, за что я отвалил в два раза больше денег за Спику этим летом:D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Андрюх@dp.ua, давай закроем тему, пока я не начал матерится, ОК? Твои под**ки меня уже достали. Больше не хочу с тобой говорить.

P.S.: пожалуйста, поставь меня в игнор. Я не хочу твоих экспертных ответов на мои сообщения.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Я сделал вывод, основываюсь на рассказах форумчан
Петя с Васей сказали что шашлык ужастно невкусное блюдо, надо есть курицу гриль.
Прада: шашлык не берите, он говно.
Andy Black
Заблокирован
ты в своем репертуаре: "не понравилось - баню".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
:podstolom:
Андрюх@dp.ua, ещё раз пишу. Я сделал вывод, основываюсь на рассказах форумчан (не хочу выделять size+2, прочти это раз 5 чтобы дошло) об этом аппарате. В частности, вот, BeePlus фактически подтвердил мои слова. В чём проблема?
Эм-м. А можно ники форумчан? :)
Пообщавшись с BeePlus я сделал вывод, что сейчас из телефонов покупать ничего не стоит:eek::( Или дорого, или :kakashka:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
MorRex, давай закроем эту тему.

Добавлено через 53 секунды
Эм-м. А можно ники форумчан? :)
Пообщавшись с BeePlus я сделал вывод, что сейчас из телефонов покупать ничего не стоит:eek::( Или дорого, или :kakashka:
И с этим согласен. Уже все телефоны почти перебрал, почти всё :kakashka: в том или ином плане.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo, ну какая там цена качество ? кусок дешевого пластка, с отстойным дисплеем, старым процом и маленьким кол-вом оперативки, отсутсвием 3д игр, слабой батареей и неизвестно каким качеством работы с сетью.
возможно это после вехи и других премиум девайсов со своими техно изюминками в каждом, но я останусь при мнении что пусть лучше подобный девайс б.у, чем устройство начального класса.
вспомните как все начали скупать двухсимники флай и только еденицы остались довольны покупкой ... а ведь могли бы купить пусть и б.у, но заведомо лучший девайс.

Добавлено через 5 минут
Пообщавшись с BeePlus я сделал вывод, что сейчас из телефонов покупать ничего не стоит Или дорого, или
да вспомни все сильные и слабые стороны своей спики, а вспомни что пишут про лыжу оптимус, а какие отзывы про гуглофон и про веху ...
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, ну какая там цена качество ? кусок дешевого пластка, с отстойным дисплеем, старым процом и маленьким кол-вом оперативки, отсутсвием 3д игр, слабой батареей и неизвестно каким качеством работы с сетью.
возможно это после вехи и других премиум девайсов со своими техно изюминками в каждом, но я останусь при мнении что пусть лучше подобный девайс б.у, чем устройство начального класса.
Само собой, что сенсорник бюджетник работает хуже, чем коммуникатор в 2-3раза дороже.
Даже если брать б/у Оптимус или Спику они всё равно будут дороже на 25-35%, чем этот Хуавей. А преимуществ у них не намного больше.
За 1000-1200грн рядом Самс Стар, у которого летит экран после года эксплуатации, киты, Корби, сенсорники от LG.
Так и не нашел у сенсорников поддержки 3G. Чем они лучше Хуавея?:confused:
вспомните как все начали скупать двухсимники флай и только еденицы остались довольны покупкой ... а ведь могли бы купить пусть и б.у, но заведомо лучший девайс.
Я купил 2шт.:) Денег не жалко, во времена, когда приходится перегонять стадо :oleni: ДиДжусов эти телефоны весьма кстати. Опять-таки, за 320грн можно было купить разве, что б/у дс100/дс150.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo, надо бы брать Хуавей Андроид,тот что у Бульбашей. с экраном 3.5 дюйма и за те же 999 грн. (цена которую бы хотел)
Причем этого мнения придерживаюсь не только я.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
да вспомни все сильные и слабые стороны своей спики, а вспомни что пишут про лыжу оптимус, а какие отзывы про гуглофон и про веху ...
оперативы мало:(
Когда выбирал между Спикой и Оптимусом выбрал Спику и доволен...особенно, когда наблюдаю каково другу нажимать на сенсор 5800, после того как он обзавёлся ipod touch.
Гуглофон...веха...подарите мне столько денег:)
З.Ы. Да, Андроид молод, да, есть некоторые детские болезни. Но не лучше купить телефон с проприетарной осью.
5230 или 5800? Наблюдаю каждый день - не нравится.

Добавлено через 5 минут
yahoo, надо бы брать Хуавей Андроид,тот что у Бульбашей. с экраном 3.5 дюйма и за те же 999 грн. (цена которую бы хотел)
Причем этого мнения придерживаюсь не только я.
Хотеть можно,а будет ли оно так?:(
А пока народ берет то, что дают.
 
Останнє редагування:

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
5230 или 5800? Наблюдаю каждый день - не нравится.
Уверен, что 8110 понравится? Его же потрогать то нельзя нигде. А спор идет!!!! Единицы купивших в эйфории - довольны как ... Легко "выложить" 999грн - купи. Потом ими завалят всё, глюки вылезут - не продашь. А может и не завалят, и не будет проблем - продашь.
А может эту тему (часть) в обсуждение телефонов перенести?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Хотеть можно,а будет ли оно так?
А пока народ берет то, что дают.
когда искал инфу про наш андроид лайф. прочем про бульбашей андроид и вроде разница была не оч большая.
Просто возьми один раз в руки этот обмылок (я о нашем хуавее) и сразу все поймешь. ( а ведь еще сравнишь со спикой )
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Уверен, что 8110 понравится? Его же потрогать то нельзя нигде. А спор идет!!!! Единицы купивших в эйфории - довольны как ... Легко "выложить" 999грн - купи. Потом ими завалят всё, глюки вылезут - не продашь. А может и не завалят, и не будет проблем - продашь.
А может эту тему (часть) в обсуждение телефонов перенести?
В том, то и дело, что недовольных покупкой очень мало(если они есть).
А пощупать по идее уже можно. Ведь на витринах его придерживают - значит в ЦОА есть что пощупать.
Против глюков есть оружие - сервисные центры:D:rolleyes:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
да, вот возьмут просто и вылезут :D
Не зарекайся, глюкавость у Андроида присутсвует:(
Нестабильный приём файлов по блютусу чего стоит, особенно, сцуко, перед модульной контрольной.:dash1:
Благо, всё лечится перезагрузкой телефона.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Я ожидал от телефона хучшее, но получилось за такие деньгни почти идеально.Не думал что будет кинетическая прокрутка на резистивном экране.И систнма не тормозит.
Те кто не видел, но осуждают, вы бы лучше написали что есть лучше за 999 грн, а не сравнивали с телефонками за $999.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
да, вот возьмут просто и вылезут
Вылезут и разбегутся, думаешь не страшно? :) Короче. Шутку оценил! "Маладец"(С)
Я ожидал от телефона хучшее, но получилось за такие деньгни почти идеально.
Рассказывай поподробнее, или дальше прокрутки не продвинулся?
вы бы лучше написали что есть лучше за 999 грн
Для поговорить и СМС отправить Нока 1280:), как вариант.
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Когда у меня была Спика, я тоже считал

Не зарекайся, глюкавость у Андроида присутсвует:(
Нестабильный приём файлов по блютусу чего стоит, особенно, сцуко, перед модульной контрольной.:dash1:

глюкавостью андроида. Оказалось, что это глюкавость именно Спики. Бюджетного андроида.
Все глюки этого Хуавея (спики, оптимуса) их владельцы списывают на глюкавость ОС. В этом ошибка гугла, еще раз повторюсь.
 
Зверху