Лайф Смартфон

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
2g от life:) - 12 часов - музыка, постоянный инет , игры , установка/удаление софта, смс , звонки .
Постоянно активный дисплей?:eek:
У меня Спика с достаточно хорошей автономностью(по меркам Андроида) держит 6-8часов постоянного сёрфа через МТС:(
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Я бы тему открыл "Обсуждение моб.телефонов." Тут бы АКЦИЮ обсуждать стоило бы. Т.е. прогнозы продаж и динамику цен на этот аппарат, например.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Я бы тему открыл "Обсуждение моб.телефонов." Тут бы АКЦИЮ обсуждать стоило бы. Т.е. прогнозы продаж и динамику цен на этот аппарат, например.

А чо не так? Вроде обсуждают лайф смартфон в сравнении с другими девайсами. Сам присматривался к нему. Хотел купить. Но почитав ЭТУ тему, понял, что не стит.
А продажи прогнозировать смысла нет - все что выставят на витрину, то и продадут :) ИМХО динамики цен тоже не будет, т.е. не будет ВООБЩЕ (на первичном рынке ;) )
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Kolyuchy, смотри на название Мобильные GSM/UMTS операторы. ОПЕРАТОРЫ!!!! Есть отдельно Обсуждение мобильных телефонов. Создай тему Нuawei u8110 и обсуждай, сравнивай. Будет накапливаться опыт, будет что почитать, тем кому надо будет почитать.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Создай тему Нuawei u8110 и обсуждай, сравнивай.
и тема умрет мгновенно, а вот то что кто-то купит/не купит благодаря инфе в этой теме - это факт.
Тем кто берет смарты только из-за скайпа этот ведроид точно не подойдет , голос собеседника идет с шумами и помехами.
 
  • Like
Реакції: adk

sergo

эксперт
Реєстрація
19.05.09
Місто
Киев
Телефон
Nexus S 4G
а у всех владельцев периодически вылетает карта памяти? У моих знакомых, порядка у 5-ти человек, у кого есть этот смартфон, у всех наблюдается этот глюк.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
У меня и на Самсунге Д780 Кингстоны, а на В5720 Трансенды постоянно вылетали. Помогает метод подбора.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Kolyuchy, смотри на название Мобильные GSM/UMTS операторы. ОПЕРАТОРЫ!!!!

Ну я по своей серости считал, что мобильные операторы не только предоставляют услуги мобильной связи, но и продают товары - мобильные телефоны (не зря ведь существует термин "операторский мобильный телефон"). И обсуждаемый здесь смарт является именно таким товаром, о чем красноречиво свидетельствует логотип оператора на нем :)

Если я не прав - приношу свои глубочайшие извинения
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
скоро ожидается 2ая партия и начало продаж в регионах(а не только в облцентрах)
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
о чем красноречиво свидетельствует логотип оператора на нем
Уговорил:) Лайф сделал неплохой аппарат, особенно удался логотип на крышке. По вопросам глючности, обновлений и поломок обращаться к Лайфу:)
Или я вдумчиво должен прочитать:)
Ну я по своей серости считал,
Напомню, лайфовский смарт называется huawei u8110:) и задняя крышка не добавляет ему функциональности. Я могу ошибаться:) На переносе темы не настаиваю, мне как бы все равно.
 

Derzandio

Постоянный посетитель
Реєстрація
04.05.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
Google Nexus 5
Может кто-то в курсе планируемых завозов смартфонов в Хмельницкий. На месте такой информации не предоставили. Уж очень хочеться попробовать Android :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Derzandio, купи себе что-то приличнее, пусть и б.у
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Derzandio, я после неудачной купить ведроид от лайфа купил себе девайс
от другого оператора.
денег ~1500грн. доволен шо слон
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
С 28.02.2011 вводится контрактный тарифный план «life:) Смартфон-контракт» для индивидуальных абонентов.

Стоимость смартфона по предложению "Безумному смартфону - безумный тариф!" будет изменена!
 
D

DesKV

Guest
Сейчас смартфон Samsung Galaxy 5500 можно взять за 1182 грн, без контрактов и обязательств и не ждать когда же в магазины Лайф завезут huawei за 1000 лоченый. Плюс в самсунге будет 3D, экран получше ИМХО.
ИМХО теперь стоимость смартфона Лайф сильно надо менять да и то, я бы в декабре такой купил, а сегодня даже не рассматриваю его серьёзно (из-за тормозов в 3D).
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
С 28.02.2011 вводится контрактный тарифный план «life Смартфон-контракт» для индивидуальных абонентов.
Условия те же, что и на предоплате?

Стоимость смартфона по предложению "Безумному смартфону - безумный тариф!" будет изменена!
Неужели в большую сторону?
 
Зверху