Лайф Смартфон

Реєстрація
22.04.09
Місто
Харьков
Телефон
Nokia
Возможно на Крещатике и продали немного, но на сегодня акцию тормознули!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
mareno, это информация или догадки?
и вообще акция только в Киеве есть, ни одного телефона до регионов пока не дошло.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Янус,
Я подумываю над Sony Ericsson XPERIA X8 (2000 грн, Android 2.1) и LG Optimus One P500 (2700, Android 2.2)
однозначно лыжи. Вполне возможно, что прикрутят 2.3, та и железо получше будет
mareno, а по телику активно рекламу крутят... что ж случилось?!
 

sergo

эксперт
Реєстрація
19.05.09
Місто
Киев
Телефон
Nexus S 4G
может одуплились что МТС их продавал по 200 евро, и решили контракт на 100 евро еще прикрутить? Прикольно что я успел себе взять и друзьям.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
เคียฟ
Телефон
Sierra 595u (CDMA UA) Huawei E 169 UTEL
mareno, Погоди, так вроде ж кто-то отписывался, что уже стал счастливым обладателем.

Остановили из-за ****** перекупов которые вообще О++++! Человек купил на радиорынке за 1800 грн. сегодня. В лайфе в двух салонах подтвердили что из всяких у***ов акцию прикрыли. Т.к фактически лайф не получил не одного нового абонента! :mad::mad::mad:

Добавлено через 5 минут
Вчора, попередньо зателефонувавши та уточнивши наявність, придбав на Хрещатику. Попередньо нікуди не записувався. 06.12.2010 17:30

Сегодня из-за твоих слов менеджера в лайфе чуть за яйца не вздёрнули. На что человеку доказали что никто вне очереди смартов не получал. Только в порядке очереди! И небыло у них на 06.12 17:30 телефонов в наличии! И куда ты интересно позвонил? Никто телефона салона на Хрещатик 24 в открытую не знает. А те кто знает говорят что по таким вопросам людей посылают в тайгу даже если им удаётся дозвонится. :mad:
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Так этого и следовало ожидать, думаю экстрасексом экстрасенсом не надо быть, чтобы предусмотреть такую ситуацию.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Т.к фактически лайф не получил ни одного нового абонента!
А ТАМ в ЭТО верили? Нет, серьезно кто то наивно полагал, что даже лоченные привлекут сотни новых? О-О:) Если даже лок не снимать многие бы вставили туда свою старую карту.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
может одуплились что МТС их продавал по 200 евро, и решили контракт на 100 евро еще прикрутить? Прикольно что я успел себе взять и друзьям.
за 200 евро они никому не нужны, так как есть спика и новые самсунги.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
даже если на 300 грн поднимут цену, будут перекупщики покупать-продавать. А если цену сделать ещё выше, то и спроса такого не будет.
Тут логично было бы разве что ДУ/контракт присобачить при сохранении цены 999 грн
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Очень плохо, что прикрыли акцию: я себе хотел взять один.
Очень удобно было бы синхронизировать контакты между двумя Android.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
MorRex, и как игра? работает? У меня на Спике тормозит нереально:( Пришлось удалить.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
yahoo, работает нормально, только как видно на видео перед запуском надо сделать лок-анлок экрана чтобы нормально отображалась на экране.
На уровне 9 или 10 сижу сейчас.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, работает нормально, только как видно на видео перед запуском надо сделать лок-анлок экрана чтобы нормально отображалась на экране.
На уровне 9 или 10 сижу сейчас.

Вот тебе и бюджетный девайс называется, а игры лучше рубит.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Добавлено через 5 минут
Сегодня из-за твоих слов менеджера в лайфе чуть за яйца не вздёрнули. На что человеку доказали что никто вне очереди смартов не получал. Только в порядке очереди! И небыло у них на 06.12 17:30 телефонов в наличии! И куда ты интересно позвонил? Никто телефона салона на Хрещатик 24 в открытую не знает. А те кто знает говорят что по таким вопросам людей посылают в тайгу даже если им удаётся дозвонится. :mad:


І що ж йому ставили в провину? Те що повідомив мені, що на даний момент в салоні наявні дані апарати? Те що не дав змарнувати мій час? Продавав мені він апарат не з під прилавку! На вітрині, за його спиною, була виставлена коробка!
А на рахунок номера салону на Хрещатику, то якщо цей номер не відомо тобі, то це автоматично не робить його невідомим мені! Додзвонився я справді не з першого разу, але й не посилали мене нікуди. Просто надали правдиву інформацію, за що я й щиро вдячний!!
 
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Тоисть все? До Днепра он никогда не доедит?

з.ы. при розблокировки гарантия теряется?
 
Зверху