Личный кабинет Интертелеком

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Система самообслуживания, или личный кабинет Интертелеком (ЛК), на который полностью перешел оператор. Новый дизайн, новое практически все, что стает непривычным изначально. Давайте разбираться вместе с нюансами, неудобствами, непонятным, или наоборот с удобством, как куда перейти, здесь.

Вход в личный кабинет по ссылке: https://my.intertelecom.ua/

Идем по ссылке: https://services.intertelecom.ua/login/register/ и далее действуем согласно подсказкам.
На главной получаем либо разовый пароль в виде короткого звонка, где код это последние 4-ре цифры с какого номера (звонить будут с сетевого кода 094, который относится к выше указанному оператору, удивительно, не правда ли)). Или нажать "Вход по личному паролю" и ввести пароль, который был указан ранее при регистрации.
Инструкции и FAQ:
Как настроить SIP услугу в личном кабинете:
По переадресации, идем по пути Услуги и тарифы – Переадресация вызова, потом только в случае оплаты абонки, жмем кнопку "Обновить состояние", и лишь потом тебе выдает какая услуга по переадресации активна. Справа можно нажать на крестик, чтобы ее отключить.
Срок действия номера:
"До конца года общие условия ДЛЯ ВСЕХ станут стандартные - год. БЕЗ всяких "режимов ожидания".
То есть, если в декабре была активность, то тебя отключат через год 31 декабря."
Ссыль.
Как отказаться от 094 (конвергентного номера):
"В ЛК: Услуги и тарифы - Управление услугами. Ищем строку "Конвергентный номер 094" и жмем на крестик." Ссыль.

У кого будут еще инструкции, просьба выкладывать, будем все вместе наполнять шапку.
 
Останнє редагування модератором:

Vus

Реєстрація
11.02.14
Місто
Киев
Сегодня при попытке зайти в интернет выскочило сообщение: "на вашем счету недостаточно денег". Стал разбираться. Оказывается, мой тариф "Безлимит 111" поменяли на "Online 150", с естественно, большей абонплатой, а счет я пополнил в конце прошлого месяца, исходя из старого тарифа. Проблема не в самом факте смены тарифа, оператор имеет на это право, а в том, что я об этом, как говорится, ни сном, ни духом... Я специально просмотрел все СМС и электронную почту (включая спам) за прошлый месяц - ничего. Некрасиво это, раньше за Интером таких вещей не наблюдалось.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Vus
оповещали по смс...
скинь в личку номер, о котором ты говоришь
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
SerP, розробник особистого кабінету ще приймає зауваження?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, розробник особистого кабінету ще приймає зауваження?
Пиши сюда. Если это будет вопрос, который можно передать или (бывает и такое) решить даже без разработчика (в частности, такой вопрос - уже меняем группировку и отображение минут, уже частично вопрос решен), то я отпишусь
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
1. Зробити за замовчуванням логін через особистий пароль, а не з смс. Або нехай запамятовує, як це було під час попередніх логінів. Замахвася постійно перемикати.
2. Якщо підставити логін-пароль з менеджеру паролів, то кнопка логіну неактивна. Змушений видаляти останню цифру номера і наново її вобити.
Браузер Firefox.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А как дела с приложением? Пациент окончательно мёртв? Или ещё обещает вернуться?
Нет в разработке.
Когда будет завершена работа с API, через него подключится Баланс.бай
А як з Ігнатієм справи? Чи вдасться поновити відображення стану у Anybalance?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А як з Ігорем справи? Чи вдасться поновити відображення стану у Anybalance?
с Игорем? или Игнатием?

... возможно я перепутал Баланс бай с Энибанасом... речь шла о сотрудничестве с тем ПО, который Игнатий Головизнин
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
А як з Ігорем справи? Чи вдасться поновити відображення стану у Anybalance?
с Игорем? или Игнатием?

... возможно я перепутал Баланс бай с Энибанасом... речь шла о сотрудничестве с тем ПО, который Игнатий Головизнин
Так, Ігнатієм, я теж переплутав. Стосовно дати поки невідомо?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

SerP Додатково, чи можна зробити, щоб баланс автоматично підтягувався в Акробітсі? На жаль, відсутній шаблон... Тут описано, як це налаштовується: https://doc.acrobits.net/api/client/balance_checker.html


 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я специально просмотрел все СМС и электронную почту (включая спам) за прошлый месяц - ничего. Некрасиво это, раньше за Интером таких вещей не наблюдалось.
На номер 098ххххх14 (указан твоим контактным) 24.01 в 14:55 была удачно отправлена смс:
Z 01.02 taryf za nomerom 114хххххх bude zmineno na Online 150. Vam bude nadavatysia 25000 MB/mis za 150 hrn/mis. Info: 0945050750
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Как узнать номер на моедеме, под которым зайти в ЛК под логином IT_TEST, в АССА было определить номер. На странице ЛК (services.) пишет Ваш IP: 192.168.56.XXX и все, никаких номеров нет.

Ещё один баг, под IT_TEST в dns не прописан хост my.intertelecom.ua.
 
Останнє редагування:

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Сорри, как продляется срок действия номера Интертелекома? (Т.П. Єдина країна) И как проверяется? Спасибо.
 
Зверху