Личный кабинет Интертелеком

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Система самообслуживания, или личный кабинет Интертелеком (ЛК), на который полностью перешел оператор. Новый дизайн, новое практически все, что стает непривычным изначально. Давайте разбираться вместе с нюансами, неудобствами, непонятным, или наоборот с удобством, как куда перейти, здесь.

Вход в личный кабинет по ссылке: https://my.intertelecom.ua/

Идем по ссылке: https://services.intertelecom.ua/login/register/ и далее действуем согласно подсказкам.
На главной получаем либо разовый пароль в виде короткого звонка, где код это последние 4-ре цифры с какого номера (звонить будут с сетевого кода 094, который относится к выше указанному оператору, удивительно, не правда ли)). Или нажать "Вход по личному паролю" и ввести пароль, который был указан ранее при регистрации.
Инструкции и FAQ:
Как настроить SIP услугу в личном кабинете:
По переадресации, идем по пути Услуги и тарифы – Переадресация вызова, потом только в случае оплаты абонки, жмем кнопку "Обновить состояние", и лишь потом тебе выдает какая услуга по переадресации активна. Справа можно нажать на крестик, чтобы ее отключить.
Срок действия номера:
"До конца года общие условия ДЛЯ ВСЕХ станут стандартные - год. БЕЗ всяких "режимов ожидания".
То есть, если в декабре была активность, то тебя отключат через год 31 декабря."
Ссыль.
Как отказаться от 094 (конвергентного номера):
"В ЛК: Услуги и тарифы - Управление услугами. Ищем строку "Конвергентный номер 094" и жмем на крестик." Ссыль.

У кого будут еще инструкции, просьба выкладывать, будем все вместе наполнять шапку.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Где найти опцию - разрешить вход в личный кабинет с любого ip.
Я так понимаю, 796 error - это и есть эта ошибка, т.е. вход не с подключенного устройства.
Фігня якась. Я без проблем заходжу з будь-яких девайсів і з будь-яких ір.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Я так понимаю, 796 error - это и есть эта ошибка, т.е. вход не с подключенного устройства.
покажи скрин

Зашел через свой номер и смотрю нужный мне номер, как куратор:

1.jpg
Post automatically merged:

Где найти опцию - разрешить вход в личный кабинет с любого ip.
Я так понимаю, 796 error - это и есть эта ошибка, т.е. вход не с подключенного устройства.
Фігня якась. Я без проблем заходжу з будь-яких девайсів і з будь-яких ір.


Я тоже в свой главный номер захожу с любого ip, а вот с номером, к которому привязан модем -не получается. Только через свой главный номер, как куратор, в котором вижу модем.
Раньше, насколько я помню, в асса в настройках была галочка - разрешать вход с любого ip или только с подключенного устройства.2.jpg
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Doza
у тебя в этот момент, случайно, не активна сессия этого же номера куратором?
Post automatically merged:

Раньше, насколько я помню, в асса в настройках была галочка - разрешать вход с любого ip или только с подключенного устройства.
Не было такого
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Doza
у тебя в этот момент, случайно, не активна сессия этого же номера куратором?
Post automatically merged:

Раньше, насколько я помню, в асса в настройках была галочка - разрешать вход с любого ip или только с подключенного устройства.
Не было такого

Одновременно - нет. Я выходил из кабинета куратора и сразу пытался зайти под номером модема.

P.S.
Ага. Видно нужно выждать время. Сегодня утром не заходил в куратора, сразу попробовал в модем. Ошибки нет, зашел.
Спасибо. Проблема снята.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Одновременно - нет. Я выходил из кабинета куратора и сразу пытался зайти под номером модема.
Аааа... От, в чому справа. Там система трохи криво працює. Якщо вийти з куратора, і зразу спробувати зайти в систему із номером, яким управляє куратор, то воно не пускає, і каже, що сесія ініціалізована куратором (чи якось так, принаймні, в мене так). Щоб почало коректно працювати, має пройти до 10 хв.
 
  • Like
Реакції: Doza
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Підкажіть, будь ласка, як з інтеграцією з Anybalance? Чи щось вдалося?
 
Реєстрація
24.09.17
Місто
Одесса
Телефон
Mix 3 | iPhone 7
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
А что , с переводами денег тоже все плохо уже ? появился возле баланса пункт -
Залишок на рахунку:
120.64 (доступно для переказу 80,44) грн

и кнопка ПЕРЕКАЗАТЬ ничего не дает ? Что за новшество ?

Такое замечено не на всех номерах , и что на юрлице , что на физлице , ничего не работает.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А что , с переводами денег тоже все плохо уже ? появился возле баланса пункт -
Залишок на рахунку:
120.64 (доступно для переказу 80,44) грн

и кнопка ПЕРЕКАЗАТЬ ничего не дает ? Что за новшество ?

Такое замечено не на всех номерах , и что на юрлице , что на физлице , ничего не работает.
Може, якась резервація абонки на наступний місяць? Яка абонплата по тарифу?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
А что , с переводами денег тоже все плохо уже ? появился возле баланса пункт -
Залишок на рахунку:
120.64 (доступно для переказу 80,44) грн

и кнопка ПЕРЕКАЗАТЬ ничего не дает ? Что за новшество ?

Такое замечено не на всех номерах , и что на юрлице , что на физлице , ничего не работает.
Може, якась резервація абонки на наступний місяць? Яка абонплата по тарифу?

Так на разных номерах , разная сумма ))) и абонка разная , есть 25 грн , есть 299 .
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Залишок на рахунку:
120.64 (доступно для переказу 80,44) грн
40.2 грн, случаем, не были переведены ранее на этот номер??

Похоже на явный запрет дальнейшего перевода средств, которые уже были переведены.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Залишок на рахунку:
120.64 (доступно для переказу 80,44) грн
40.2 грн, случаем, не были переведены ранее на этот номер??

Похоже на явный запрет дальнейшего перевода средств, которые уже были переведены.


Так так и всегда было. Только теперь перевести нельзя и даже те что доступны )) И строчка появилась сколько доступно.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Только теперь перевести нельзя и даже те что доступны )) И строчка появилась сколько доступно.
Скорее всего, баг в ЛК.
Потестил у себя: есть строчка -> кнопка перевода не работает. На номерах, где строчки (и полученных переводов) нет, всё ОК.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Не могу зайти в ЛК, выдает ошибку "Нет свободных потоков. Попробуйте позже." Что это означает?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
да, смотрю что уже попустило. Только как то выборочно колбасило. в основном те номера , которые оплачивали услуги через монопей или получали переводные деньги с других номеров интера. Как номера физ лиц , так и припейд и корпорация.
 
Реєстрація
24.09.17
Місто
Одесса
Телефон
Mix 3 | iPhone 7
Что за новшество ?
Будет видно сколько доступно средств для перевода. Чуть позже будет отображаться для всех пользователей. Этот параметр позволит точно понять сколько денег доступно для перевода как в личном кабинете Интертелеком так и через систему monopay.

Такое замечено не на всех номерах , и что на юрлице , что на физлице , ничего не работает.
Это баг, будет исправлен в ближайшем обновлении. Всё будет переводиться корректно.

Не могу зайти в ЛК, выдает ошибку "Нет свободных потоков. Попробуйте позже." Что это означает?
На днях будет произведена модернизация систем, такая ошибка более не должна будет возникать.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Друзі, чи в щось чули про оновлення хелпера для Anybalance?..
 
  • Like
Реакції: Vus
Зверху