МТС становится Vodafone

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Biker XTR Красивый ролик . Типа технологии будущего уже у нас. Но вот сижу и приходит мысль в голову , а это же технология 2002 годов… :)
Так мы за 3G и так платим как за 4G )))
PS Но это уже , не по теме...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
DSone, та да, в Японии, Южной Корее 5Г тестируют а нам в 2016г 3Г запущенный некоторым пользователям рекламируют.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
razor, за домашний интернет платим по 100грн/мес и не жалуемся. Думаю отказаться от него в пользу сети 5г было бы рациональное решение.
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Vodafone запрошує у свій магазин у Черкасах

9 липня новий магазин Vodafone відчинив свої двері для жителів та гостей міста Черкаси на бульварі Т. Шевченка, 244.

Магазин Vodafone приємно здивував клієнтів не лише оформленням та рівнем сервісу, але й загальною концепцією, яка відповідає глобальним стандартам обслуговування Vodafone в усіх країнах Європи.

Магазин працює 7 днів на тиждень, по буднях з 9:00 до 19:00, в суботу з 10:00 до 18:00, у неділю з 10:00 до 15:00.

В основі концепції магазинів Vodafone – 8 основних принципів:

Відкритий фасад, завдяки чому магазин проглядається з вулиці як на долоні.
Індивідуальна увага адміністратора кожному відвідувачу.
У новому просторі клієнту зручно переміщатися по магазину, будь-які послуги і пристрої на «відстані витягнутої руки».
Безлімітний тест-драйв ТОП-10 флагманських пристроїв.
Відвідувачі можуть протестувати будь-який смартфон або планшет, причому без обмеження за часом.
Комфортна зона сервісу і особистий контакт зі співробітником магазину.
Зручні інформаційні стенди та матеріали.
Ергономічний конструктор-дизайн магазину дозволяє відтворити унікальний інтер'єр Vodafone в будь-якому приміщенні – отже клієнтам магазинів зручно в будь-якому приміщенні, незалежно від його форми і розміру.

https://www.vodafone.ua/uk/news/129-vodafone-zaproshuye-u-svij-magazin-u-cherkasah.html
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Biker XTR, 9 липня пройшло. Був на відкритті. Виграв деякі речі, найцінніше це була стаціонарна блюпуп колонка.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
razor, за домашний интернет платим по 100грн/мес и не жалуемся. Думаю отказаться от него в пользу сети 5г было бы рациональное решение.

я бы не стал менять свой 60мбит анлим на 500 мбайт/мес. на такой же скорости беспроводного.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Так мы за 3G и так платим как за 4G )))
Я чего-то не понимаю, но цены у нас явно не как за 4G.
У того же МТС (Россия) за 1ГБ LTE выходит около 29₴, при том что я посчитал по курсу 4, что выше, чем он есть на самом деле.
У Vodafone за 1ГБ 3G - 18₴ (да, там и звонки есть в любую страну мира, знаю). Что уже почти что в два.

Подсчёт идёт на основе максимальных доступных пакетов, но даже если брать средние, ситуация, в целом та же.

А теперь... Будумц! Если брать ТП Green от 3mob и подключится к сети Vodafone, получим.... 10₴ за 1ГБ (Максимальная скорость будет 8Mbps, ограничение оборудования оператора, что раза в два-три меньше, чем на карточках Vodafone, но сеть та же. При этом, эти показатели являются отличными, видео в Full HD можно без подгрузки смотреть). Круто же!

Так что там с ценами, ну....?
 
Останнє редагування:

KolyaG

Пользователь
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5S, iPhone 12
Если брать ТП Green от 3mob и подключится к сети Vodafone, получим.... 5₴ за 1ГБ ПЯТЬ, КАРЛ!
А чем Вам всем доступный тариф "Планшет" не угодил? При заказе ГБА получается 30 грн/мес за 30 ГБ.
 

KolyaG

Пользователь
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 5S, iPhone 12
Вот: ПЛАНШЕТ 3G

 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Вот: www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/planshet

Ну если за год платить, то так то действительно выглядит заманчиво.
365₴ за целый год, получаем 30₴ за месяц, при 1ГБ на день за 1₴.
Вроде бы, не плохая сделка.

Хотя я не думаю, что так уж всё там гладко. Это уже слишком дёшево выходит. Особо вчитываться, правда не стал. Сейчас меня и так всё устраивает.

Но если всё норм, то круто, тогда вообще народу доступен качественный 3G с хорошей скоростью, да ещё и всего за 1₴/ГБ.

А тут люди говорят, что цены как на LTE.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну если за год платить, то так то действительно выглядит заманчиво.
365₴ за целый год, получаем 30₴ за месяц, при 1ГБ на день за 1₴.
В начале года вообще за 90 гривен на год было.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
В начале года вообще за 90 гривен на год было.

Ещё лучше.
Я, правда, всё равно задницей чувствую там подвох. Причём, как подсказывает всё тот же орган, слабым он быть не может.

Но пока что, даже если подвоха никакого нет, смотреть в сторону МТС (именно МТС, а не Vodafone / 3mob) не буду, противно. Только сегодня вот, когда разгребал стол, выбросил карточку с 90₴ долга (а это предоплата, откуда долг мог взяться?), которая просто половину года в столе лежала. Пошли они в задницу с таким подходом.
 
Зверху