МТС становится Vodafone

Реєстрація
07.09.15
Місто
中華人民共和國香港特別行政區
Телефон
Iphone from China
В місті Луцьк Мтс салон по пр. Волі уже не працює. В салоні пусто)))

Там новий в центрі на Лесі Українки "брендують", на місті центр. філії Аваля. Там велике і просторне приміщення.Було принаймні. Недалеко від салону Київстар. Coming soon will be open
Поки що працює магазинчик на перехресті біля ЦУМа. Салон оренда напевно. Зліва - працівник Водафоне. До неї черги були. В чому різниця між працівниками я так і не зрозумів.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
exdvag, у нас когда делали ремонт фирменного магазина один работник этого магазина находился в магазине дилеров.
Если ранее в этом магазине не было сотрудника, который мог помочь с вопросами по контракту или обновлению SIM доч предоплаты без паспорта, то вот он и появился временно :)
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
[Youtube]tQsl2nAH28U[/youtube]
Обращение Генерального директора компании Vodafone Украина ;)
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Из видео ясно что абонентов Vodafone тарифов 3 миллиона.
Я думаю что через год после ребрендинга UMC в МТС, абонентов МТС было гораздо больше, так как МТС запустил намного больше революционные тарифы - МТС Первый (Новогодний), Супер МТС
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Тарифы Vodafone подключаются на территории Луганска или Донецка ?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Из темы "Путеводитель по тарифам МТС", что бы не офф топить . Дам ответ тут.
Если и продаётся то уже мало где. Со временем вообще не будет.
Свободно есть по всему городу. Заходил в Сильпо , по 5 пакетов на кассах (6-7 касс) , в ларьках с прессой видел . В точках где делают ксерокс, тоже есть
Мне ещё с лета пытаются доказать что уже “сегодня их нет”, уже прошло 4 месяца , почему тогда продают ?
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Кто пытается доказать? Опять же не буду искать свой пост, пакеты МТС живут до конца года, потом их либо заберут из розницы, либо умрут.
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
DSone, можуть запросто зробити так, що вони активовуватимуться в redовських тарифах з крайнім терміном активації по 31.12.2017р.
 
Реєстрація
17.11.15
Місто
Wrocław
Раньше был оператор Экотел. У них тоже был срок активации. После того как этот срок прошёл, на них переклеили и начали активацию с тарифом Первый
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
У них тоже был срок активации. После того как этот срок прошёл, на них переклеили и начали активацию с тарифом Первый
Так если закончился срок это понятно. Тут вопрос в другом. "Тут пишут что уже сегодня МТС стап паков - нет" а пакеты свободное ещё продаются, на 14 ноября 2016 года.
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Кто такое пишет? Зайди на сайт МТС, и выберите тариф ... Тебе предложат его купить и направят на магазин.

Если их не было в продаже, написали, что лавка закрыта.
 
Зверху